Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

25/08/2012 American pie: СВАДЬБА! @ CatHouse


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 12:35

Заголовок: 25/08/2012 25.08 American pie: СВАДЬБА! @ CatHouse
Автор: ReFeri
Дата: 25 Август 2012 (Разовое)

Размещенное изображение

25 августа фирма StarLab обьявляет международный день свадьбы, по этому случаю в клубе Cathouse состоится раскрепощенная , и добрая вечеринка American Pie – Wedding Date !

Если ты когда-нибудь бывал на свадьбе, тогда знаешь, насколько интересное и весёлое событие тебя ожидает.
Вместе мы произведём фурор и отойдём от привычных канонов ночной жизни столицы. Одного из счастливчиков, пришедших на праздник, мы поженим на самой красивой девушке на мероприятии.
По традиции на любой свадьбе предшествует мальчишник и девичник, поэтому мы сделаем первый этаж клуба специально для девушек, с бесплатным шампанским и мужским стриптизом пожарников. На втором этаже специально для мужчин мы покажем стриптиз невесты и эротические танцы её подружек!
После 2 часов ночи наступит церемония бракосочетания избранных молодоженов прямо на глазах у всего клуба. После свадебного танца счастливчики смогут отправиться в свадебное путешествие на несколько дней совершенно бесплатно. Девушка, которая поймает свадебный букет, получит эксклюзивную фотосессию от студии Максима Шмелёва.
Эта ночь запомнится всем и удовлетворит желания даже самого привередливого гостя. Те, кто уже в браке, смогут повторить незабываемые моменты и освежить воспоминания торжества пригласив на свадьбу всех своих друзей . А для тех, кто ещё не вступил в брак, есть прекрасная возможность с экономить.
В эту ночь вас будут удивлять не только чудеса программы, но и интерьер самого клуба, который будет оформлен в стиле самого грандиозного свадебного дворца,а также традиционный фейерварк от RuF ilutulestik!
Свадебные ритмы и отличное настроение обещает поддерживать известный резидент Dj Bell и аShine.
Вспышки фотокамер не оставят вас в покое, поэтому дресс-код в эту ночь особенный: свадебный, Dress to Impress!
На входе каждому гостю будут выдаваться номерные ленты соответсвующие его настроения и семейному положению,в случайном порядке именно 2 номера вступять в брак!
В эту волшебную ночь не стесняйтесь поздравлять и дарить друг другу улыбки и радость, ведь возможно это именно Ваша свадьба!
Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль!
Билет: 8 euro/, девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов : 5837 4681
Дополнительная информация: [email protected], 5519193,

Firma StarLab kuulutab välja rahvusvahelise pulma päeva, mis on 25. aug. Selle sündmuse puhul toimub klubis Cathouse pöörane ja lahe pidu American Pie – Wedding !
Kui Sa oled kunagi pulmas käinud, siis Sa kindlasti tead kui huvitav ja lõbus üritus ootab Sind.
Koos me suudame muuta tavapärast pealinna ööelu. Üks õnnelik noormes saab õhtu jooksul abielluda kõige ilusama neiuga, kes tuli peole.
Tarditsiooni järgselt eelneb igale pulmale tüdrukuteõhtu ja poisteõhtu, just selle tõttu esimene korrus on klubis ette nähtud tüttarlaste jaoks, kus nad saavad nautida tasuta sampust ja tuletõrjujate striptiisi. Teisel korrusel on spetsiaalselt meeste jaoks pruudi ja tema sõbrannade korraldatud erootilised tantsud.
Kella kahest öösel saab terve klubi tunnistajaks valitud noorte abielutseremooniale. Peale pulmapidu saavad õnnelikud noored minna mitmeks päevaks pulmareisile täesti tasuta. Tütarlaps, kes püüab kinni pruudi kimbu, saab osaleda eksklusiivses Maksim Smeljevi stuudios fotosessioonil.
See öö jääb kõigile meelde ja rahuldab isegi kõige nõudlikumate külaliste ootused. Need, kes on juba abielus, saavad korrata unustamatuid hetki ja värskendada mälestusi, kutsudes peole kõik oma sõbrad.
Sel ööl rõõmustab Teid mitte ainult huvitav programm, vaid ka klubi interjöör, mis on kaunistatud luksusliku pulmapalee sarnaselt. Meelepäraseid rütme ja hea meeleolu loob tuntud Dj Bell ja аShine.
Fotokaamerate välgud ei jäta Teid ilma tähelepanuta, nii et dress-code on sel öösel eriline- pulmad, Dress to Impress!
Fireworks otse RuF ilutulestik !
Sissepääsul saab iga külaline endale käepaela numbriga, mis vastab tema perekonnaseisule ja tujule. Just nende numbrite põhjal juhuslikult valitakse abielupaar!
Sel maagilisel ööl ärge häbenege kinkida üksteisele naeratusi ja head meelt, sest see võib osutuda just Teie pulmaööks!

Uksed avatakse kell 23:00
Uste peal on range face-kontroll!
Pilet: 8 euro/, neidudele kuni südaööni sissepääs tasuta!
Laudade reserveerimine telefonil: 55 19 19 3
Lisa informatsioon: [email protected]

Смотреть в календаре
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 12:51

Разыгрывается 3 комплекта билетов (Комплект включает в себя 2 билета).
Желающим выиграть писать мне в ЛС
В заголовке название вечеринки, в содержании Имя и Фамилию латинскими буквами

  • 1
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee

#3 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 15:07

Размещенное изображение
  • 0

#4 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 22:45

Розыгрыш билетов закончен, победители будут оповещены посредством ЛС
  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee