Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как вы боретесь с чмо на дороге?


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 Dzohan

Dzohan
  • Пользователь
  • 286 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 22:27

чето давно вечерами не каталса, и седня обнаружил аж 4 раза.

бьете рыло. колете колеса, крушите повозку, звоните мусорам. свой вариант.

скажем случай, вам надо повернуть налево, а обзор зазаложил водила буса, вы ему свали, а он несет какую то чушь. стоите ждете хз чего, пока подвалит пацанчик на бмв, которому тоже надо налево, и который воинственно прет к вам, а вы разьяснив ситуацию отправлаете к водиле, который водиле в рыло.

вот неясно.

снова захотел купить аирсофтный ак-47. расстреливать телеги хоть шариками.
  • -20

#2 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2012 - 22:53

Автобусы бесят. Но куда им деться? А куда ему свалить? Ты такой простой.

Сообщение изменено: Cartman (02 августа 2012 - 22:54 )

  • 3
If u're not cheating, u're not trying

#3 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 августа 2012 - 23:00

*
ЗВЕЗДА

как вы боретесь с чмо на дороге?

Да что с вами бороться... Сами друг друга поубиваете.
  • 36

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 23:40

вообше последнее время нет такои проблемы обьэжаю всех и еду дальше нервы дороже , а способ обьэхать есть всегда , благо машина шас економичная
  • 4

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 04:11

Мне пофиг. Я, конечно, поматерюсь, скорее в шутку, но в душе знаю, что все хотят ездить и все ошибаются. А разборки - для лохов, которым больше нечем выделиться
  • 12

#6 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 августа 2012 - 08:23

Dzohan,

Че ты как лох? бери Магнум .357 тебя все ссать начнут, вот это уже будет круто и по пацански, будешь по ласна крутым поцыком.

Вот как он долбит офигенно.

Сообщение изменено: PassQC (03 августа 2012 - 08:30 )

  • 0

#7 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 10:30

Dzohan,
Дааа, нашел проблему. У нас на редкость дисциплинированные водители.
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#8 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 11:43

Dzohan, надо лечиться
  • 1

#9 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 13:05

вообще надо на дороге как можно меньше раздражаться.
в Виимси очень много велосипедистов.. Есть специальная дорожка для них ( причем новая и идеальная ) . Но нет же надо ехать вместе с машинами,а дороги узкие . В итоге сложно обогнать . Плетемся сзади .
На дороге придурков до фига и на каждого раздражаться .. хммммм ...я лучше в кайф покатаюсь ) к тому же чаще всего нас никто и никуда не гонит. Можно и подождать
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#10 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 августа 2012 - 15:59

Есть специальная дорожка для них ( причем новая и идеальная ) . Но нет же надо ехать вместе с машинами,а


Нахер в канаву их, а дальше их проблема, они обязаны ехать по специальной дорожке при её наличии конечно же. А так правым крылом тюк слабенько и упырь в канаве, всеи хорошо, все могут разъехаться.
  • -2

#11 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 16:07

PassQC, тока мушку надо не забыть спилить :lol:
  • 2

#12 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 16:41

а меня велосипедисты на тратуаре бесят.. пролетают рядом рядом.. а если б я свернул неожиданно? причем рядом проезжая часть довольно широкая, что даже не создаст автомобилистам неудобств..
походу велосипедисты бесят всех.. даже других велосипедистов, тк они часто и друг другу мешают))
  • 0

#13 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 16:58

Все такие много раз умные. Всех бесят велосипедисты. А никто не подумал что у нас много велосипедистов - спортсменов. Хороший шоссейник часто стоит больше чем чья-то помойка на четырёх катках. Почему велосипедист должен скакать как на осле по бордюрам, лавировать между автобусных остановок и столбов на наших "велосипедных дорожках". Поэкономьте нервы - все приедут, все доедут.
  • 3
www.snap.ee/user/oxygen91

#14 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 03 августа 2012 - 17:05

Все такие много раз умные. Всех бесят велосипедисты. А никто не подумал что у нас много велосипедистов - спортсменов. Хороший шоссейник часто стоит больше чем чья-то помойка на четырёх катках. Почему велосипедист должен скакать как на осле по бордюрам, лавировать между автобусных остановок и столбов на наших "велосипедных дорожках". Поэкономьте нервы - все приедут, все доедут.

угу в пирита-вимси-какумяе одни олимпийцы мля проживают :wink:
  • 0

#15 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 17:06

nightwolf80, Ну так ты наверно сам там живёшь и всех поголовно знаешь, да.

В пирита находится велотрек. Это ни о чём не говорит ? При чём тут какие-то олимпийцы. Они сейчас все в Лондоне.

Сообщение изменено: CbIPOK (03 августа 2012 - 17:09 )

  • 0
www.snap.ee/user/oxygen91

#16 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2012 - 17:11

а меня велосипедисты на тратуаре бесят.. пролетают рядом рядом.. а если б я свернул неожиданно?


ПДД не думал почитать?
  • 5

#17 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 17:12

CbIPOK, в Лондоне дай бог пяток :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#18 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 03 августа 2012 - 17:26

CbIPOK, в Лондоне дай бог пяток :lol:

остальные сотни тренируются по районам))

nightwolf80, Ну так ты наверно сам там живёшь и всех поголовно знаешь, да.

В пирита находится велотрек. Это ни о чём не говорит ? При чём тут какие-то олимпийцы. Они сейчас все в Лондоне.

я в курсе про велотрек ,кстати про этот трек там весело на мотоцикле кататься, в этих районах катаются не спортсмены а бизнесмены)
  • 0

#19 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 17:36

в этих районах катаются не спортсмены а бизнесмены)

И Ансеп. Точно, а спортсмены все пересели на тренажёры.
  • 0
www.snap.ee/user/oxygen91

#20 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 03 августа 2012 - 18:23

спокойствие и еще раз спокойствие....бывают всякие дауны,ну а что поделать.от оружия их меньше не станет
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#21 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 18:33

заметил за собой очень странное поведение, уже ни один раз я плавно ухожу от сталкновения при этом не матерясь, и вообще никак не реагируя, не останавливаясь. Куча моментов, например когда на светофоре НАЛЕВО поварачивают с ПРАВОГО ряда, ну ладно. допустим человек не местный и не знает дорогу, ну дык подожди когда поток пройдет и поверни, или езжай по своей полосе и развернись где-нибудь, дык нет же, лезут впереди планеты всей ))
  • 0

#22 Marcus Wright

Marcus Wright
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2012 - 23:34

Не особенно вдаваясь в посты сверху, хочу сказать, что ИМХО, если Вас на дороге бесят ЧМО, то и Вы сами - ЧМО, в некотором смысле.
Соблюдайте правила ПДД и будет Вам счастье!
Эти правила написаны КРОВЬЮ за многие десятилетия!!!
Кто не понимает и считает себя Шумахером на дороге - просто посмотрите КРАШ тест своей тачки в Ютьюбе.
На скорости 50-60 км\час Ваша супер машина с 10 подушками Вас спасёт от худшего. Но на бОльших скоростях Ваши шансы выжить уменьшаются значительно!
Совет всем псевдо Шумахерам: - Не беситесь! И будете целы!
  • 5

#23 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 07:15

Не особенно вдаваясь в посты сверху, хочу сказать, что ИМХО, если Вас на дороге бесят ЧМО, то и Вы сами - ЧМО, в некотором смысле.
Соблюдайте правила ПДД и будет Вам счастье!


Не читал но осуждаю? Афигенно.
Меня например раздражает привычка наших водителей трогаться по цепочке со светофора, а не одновременно.
Это как минимум.

Эти правила написаны КРОВЬЮ за многие десятилетия!!!

Ты учитлся по труэ сатанинским правилам?

Кто не понимает и считает себя Шумахером на дороге - просто посмотрите КРАШ тест своей тачки в Ютьюбе.

Тогда уж Сенной надо себя считать

На скорости 50-60 км\час Ваша супер машина с 10 подушками Вас спасёт от худшего. Но на бОльших скоростях Ваши шансы выжить уменьшаются значительно!

Да ещё и опасность перегрузок больше 3Ж для неподготовленного огранизма
  • 1
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#24 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2012 - 08:29

Не особенно вдаваясь в посты сверху, хочу сказать, что ИМХО, если Вас на дороге бесят ЧМО, то и Вы сами - ЧМО, в некотором смысле. Соблюдайте правила ПДД и будет Вам счастье! Эти правила написаны КРОВЬЮ за многие десятилетия!!! Кто не понимает и считает себя Шумахером на дороге - просто посмотрите КРАШ тест своей тачки в Ютьюбе. На скорости 50-60 км\час Ваша супер машина с 10 подушками Вас спасёт от худшего. Но на бОльших скоростях Ваши шансы выжить уменьшаются значительно! Совет всем псевдо Шумахерам: - Не беситесь! И будете целы!

Опять этот пафос про кровь и слезы. Гоняющие "шумахеры" это лишь 1/10 из встречающихся мне дорожных чмошников, о них как-то вообще лень писать, их слишком мало чтобы вести по ним отдельный учет.
80 % всех чмо - это обнаглевшие эгоисты, считающие что они одни на дороге и
а) спящие на светофорах
б) подкатывающиеся к светофору
в)тошнящие в левых рядах
г) подрезающие из-за поворотов
д) не знающие правил разьезда на перекрестках
е) совершающие неадекватные маневры.
ж) проскакивающие тебе под нос на свой краный
В виду вышеперечисленного, превышающие скорость никак не привлекают мое внимание , хоть 120, главное чтоб не вынуждали меня жать по тормозу.
  • 7

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#25 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 10:02

превышающие скорость никак не привлекают мое внимание , хоть 120, главное чтоб не вынуждали меня жать по тормозу.


Это да, если у человека получается никому не мешая приехать быстрее - почему нет.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#26 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 сентября 2012 - 10:18

Это да, если у человека получается никому не мешая приехать быстрее - почему нет.

Чуть быстрее - согласен. Иначе если у чела "не получится", собрать он может несколько машин в кучку или к отцам кого-нибудь отправить.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#27 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 сентября 2012 - 10:45

не)( превышать, если я перестраиваюсь при 50-60 км в городе в нужную мне полосу и вижу угорелого перца, который играет в шашки на скорости 80-90, резво догоняя меня в моём ряду ещё и сигналя дальними при этом - мне по барабану, это лишь его проблемы, я лишь посмотрю на него как на дебила.

Сообщение изменено: Chief (11 сентября 2012 - 10:46 )

  • 5
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#28 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 12:56

не)( превышать, если я перестраиваюсь при 50-60 км в городе в нужную мне полосу и вижу угорелого перца, который играет в шашки на скорости 80-90


Зайка, прости за грубость!, где вы их все видите? где то есть заповедник дебилов? езжу постоянно днём в городе, раз в полгода попадётся может. Если кто то несется - то +20 не боле. Любители потормозить по нескольку раз в день зато попадаются. Это я имею ввиду тех, кто меньше разрешенного ездит.

Дальним мне так вообще раз в жизни мигали, ехал на машине с кленовыми листами ~65, какой то идиот на сыле повис на корме, стал мигать, типа пропусти, выехал через двойную на встречку, шуганул там тачку... при том что правый ряд был свободен.

Не бмв, опель мерива, за рулём - старый толстый дед. 045MEL

редкостный великолепнько. элитный.
  • 2
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#29 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2012 - 13:24

Мне постоянно попадаются, сам обычно езжу +10+15, но при этом по городу полно дебилов мчащихся с более высокой скоростью и перестраивающихся перед носом без поворотников, создавая аварийные ситуации. Я вот не понимаю таких, руки из седалища что ли, трудно поворотник врубить?
На той неделе попался кадр, обгоняющий на спорткаре по автобусному карманчику на остановке. Надо было въехать. )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#30 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 сентября 2012 - 17:15

auxaux, как он тебя зацепил)) аж до сих пор помнишь

где то есть заповедник дебилов?
М10

да и в Тлне хватает
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..