Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

как вы боретесь с чмо на дороге?


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#31 Marcus Wright

Marcus Wright
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2012 - 22:15

Не читал но осуждаю? Афигенно.
Меня например раздражает привычка наших водителей трогаться по цепочке со светофора, а не одновременно.
Это как минимум.

Ты учитлся по труэ сатанинским правилам?

Тогда уж Сенной надо себя считать

Да ещё и опасность перегрузок больше 3Ж для неподготовленного огранизма


Ты, сынок, вижу, никогда не попадал в аварии и никого из друзей тоже на дороге не терял.
Потому и считаешь себя умнее других.
Вот таких умников и нужно боятся...
  • 0

#32 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 22:25

Chief,

как он тебя зацепил)) аж до сих пор помнишь

месяц назад

Marcus Wright, ты, сынок, не бойся. Главное - мир во всём мире. Да я умнее других. Почему я должен считать по-другому?:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#33 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 22:37

Меня больше раздражают медленные старпёры за рулём, чем лихачи. Каждый водитель переодически посматривает в зеркало заднего вида, и когда приближается лихач, просто дай ему дорогу и всё. Какие проблемы? А вот со старыми пердунами, или аккуратистами, ситуация другая. Я сам не гоняю, изредка +5-10 прибавляю, но некоторые едут даже МЕНЬШЕ положенного. Из-за таких "водителей" пробки и создаются. Особенно на трассе, когда старый поинт на своей "старушке" не может фуру обогнать. Собирается цепочка из машин и другие водители вынуждены делать опасные обгоны. Ещё раздражают кадры, которые тебя обгоняют, а после обгона резко сбрасывают скорость и упираются лоб. Это вообще тупость.
  • 2
Характер мерзкий.
Не женат.

#34 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2012 - 22:49

На днях в канаве:

Еду в средней полосе, передо мной в этой же полосе в метрах 50 тойота, справа съезжая с моста в эту тойоту начинает перестраиваться какое то ведро со старичком за рулем. Тойота даёт руля и дальше его заносит, дальнейшее движение чувак продолжал боком, то есть я видел его лицо через свое лобовое но через его боковое)))). Все кто лицезрел ситуацию дружно остановились, старый поинт даж ничего и не заметив поехал дальше.

Сообщение изменено: Achhaaa (11 сентября 2012 - 22:49 )

  • 0

#35 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 23:05

Меня больше раздражают медленные старпёры за рулём, чем лихачи. Каждый водитель переодически посматривает в зеркало заднего вида, и когда приближается лихач, просто дай ему дорогу и всё. Какие проблемы? А вот со старыми пердунами, или аккуратистами, ситуация другая. Я сам не гоняю, изредка +5-10 прибавляю, но некоторые едут даже МЕНЬШЕ положенного. Из-за таких "водителей" пробки и создаются. Особенно на трассе, когда старый поинт на своей "старушке" не может фуру обогнать. Собирается цепочка из машин и другие водители вынуждены делать опасные обгоны. Ещё раздражают кадры, которые тебя обгоняют, а после обгона резко сбрасывают скорость и упираются лоб. Это вообще тупость.

"старперы, старые пердуны"... зато в мае все помнят и гордятся этими самыми пердунами.
спокойнее надо быть и уважительнее к пожилым людям.
или родителей своих тоже так называть будешь?
  • 7

#36 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 03:39

Особенно на трассе, когда старый поинт на своей "старушке" не может фуру обогнать. Собирается цепочка из машин и другие водители вынуждены делать опасные обгоны

bolee grustno kogda takajazhe situacija no bez furq) , v pjatnicu s valgi ehal nabljudal .... 8-10 mashin edut za staroi suzuki kakoito , tam dedulja on edet 75-80 vse pokorno szadi ....nu a u menja ne v8 chtobq 10 mashin obgonjat da i kamer ponastavili a ja vse ne mogu zapomnit gde oni )))) v poslednij moment otdupljajus
  • 0

#37 zing!

zing!

    ...

  • Пользователь
  • 487 сообщений
  • Откуда:w124

Отправлено 12 сентября 2012 - 19:10

Никак не борюсь. Мне что заняться больше нечем? Веселят кадры, которые не дают обогнать, давя на газ и всё равно остаются сзади))
  • 1
forever young

#38 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 12 сентября 2012 - 23:06

а как с ними бороться?вспомнила весь мать, высказала вслух , отлегло -вся борьба....
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#39 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 23:18

На дороге бороться ,это как ?Нарушителя-быдло прижать и от....ить? Или устроить погоню с пятью смертями? ....Бред.
И вся тема полное Г Не забудьте золотое правило:Дай дураку дорогу.

Сообщение изменено: Tourne (12 сентября 2012 - 23:20 )

  • 2

#40 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 сентября 2012 - 23:29

Это в России принято догнать и проучить. А еще иногда сразу в драку лезут. И часто ездят не по-одному. Реально пулемет нужен бывает.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 23:37

Это в России принято догнать и проучить. А еще иногда сразу в драку лезут. И часто ездят не по-одному. Реально пулемет нужен бывает.

Опять же повторюсь:Стоп Хам это полностью подтверждает .
  • 0

#42 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 сентября 2012 - 23:39

А каким я раньше был чмом на дороге... блин, даже вспоминать противно. Но ТАМ это норма. Иначе никак. Все так ездят.
Раскаиваюсь!
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#43 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 23:46

Вырвиглаз,
Велика Россия и мне её не понять......
В уме не укладывается когда водители давят пешеходов на тротуаре и при этом избивая их за то что мешают движению.
Так же не понятно как всякие псевдочиновники-охранники пальцы гнут и увольняют как два пальца пописать.....
  • 1

#44 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 12:57

Tourne, было бы много денег, сразу бы понял
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas