Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

немного не по формату


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 07:06

Доброго времени суток,
вообщем решился доказать девушке, что хочу быть с ней до конца жизни. Проще говоря хочу сделать ей предложение. Как это сделать я уж сам придумаю, а вот что делать дальше - тут мне нужна ваша помощь.
Соберать толпу родственников я не собераюсь ибо не вижу смысла в траты денег на них + у меня столько денег-то и нет, чтоб достойно посидеть 1 вечер.

Былобы не плохо полететь на 2 недели куда-нибудь в экзотическое место, где тепло, красиво и романтично. Где нас обвенчалибы под закатом, где можно былоб нанять свадебного фотографа(на 3-4 дня)...

Каждая девочка мечтает о свадьбе, я хочу этого и для своей девушки, но не хочу делать путь аля "загс-достопремечательности-бухалово для родственников-разошлись".
Хочу, чтобы у девушки остались яркие и красивые воспоминания.
Т.е. уже после путешествия мыбы сходилибы в загс и расписались, ну или до...вот жду ваших советов, как можно все это провернуть.
Бюджет 5000 - 6000

Сообщение изменено: klim1988 (04 августа 2012 - 07:08 )

  • 1

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 11:46

5-6 тонн евро? Это же вроде как дофига.
  • 1

#3 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 14:02

ну так это.. На Санторини. Классика ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2012 - 14:13

klim1988, ты сначала предложение сделай =) а если/когда согласится - будете вместе думать +)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 04 августа 2012 - 14:18

Доброго времени суток,
вообщем решился доказать девушке, что хочу быть с ней до конца жизни. Проще говоря хочу сделать ей предложение. Как это сделать я уж сам придумаю, а вот что делать дальше - тут мне нужна ваша помощь.
Соберать толпу родственников я не собераюсь ибо не вижу смысла в траты денег на них + у меня столько денег-то и нет, чтоб достойно посидеть 1 вечер.

Былобы не плохо полететь на 2 недели куда-нибудь в экзотическое место, где тепло, красиво и романтично. Где нас обвенчалибы под закатом, где можно былоб нанять свадебного фотографа(на 3-4 дня)...

Каждая девочка мечтает о свадьбе, я хочу этого и для своей девушки, но не хочу делать путь аля "загс-достопремечательности-бухалово для родственников-разошлись".
Хочу, чтобы у девушки остались яркие и красивые воспоминания.
Т.е. уже после путешествия мыбы сходилибы в загс и расписались, ну или до...вот жду ваших советов, как можно все это провернуть.
Бюджет 5000 - 6000

в жопу этих родственников, делай предложение и на боро-боро :lol:

не соглашайся на это сомнительное мероприятие под названием брак (хорошее дело браком не назовут)
быть вместе до конца жизни можно и без лишних документальных формальностей

add: учись у этой девушки

Сообщение изменено: w00dyy (04 августа 2012 - 14:22 )

  • 0

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 01:02

add: учись у этой девушки

Странно как-то. Пластиковые айрсофты не отличить от огнестрела...
  • 0

#7 Evilotta

Evilotta
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 12:57

Доброго времени суток,
вообщем решился доказать девушке, что хочу быть с ней до конца жизни. Проще говоря хочу сделать ей предложение. Как это сделать я уж сам придумаю, а вот что делать дальше - тут мне нужна ваша помощь.
Соберать толпу родственников я не собераюсь ибо не вижу смысла в траты денег на них + у меня столько денег-то и нет, чтоб достойно посидеть 1 вечер.

Былобы не плохо полететь на 2 недели куда-нибудь в экзотическое место, где тепло, красиво и романтично. Где нас обвенчалибы под закатом, где можно былоб нанять свадебного фотографа(на 3-4 дня)...

Каждая девочка мечтает о свадьбе, я хочу этого и для своей девушки, но не хочу делать путь аля "загс-достопремечательности-бухалово для родственников-разошлись".
Хочу, чтобы у девушки остались яркие и красивые воспоминания.
Т.е. уже после путешествия мыбы сходилибы в загс и расписались, ну или до...вот жду ваших советов, как можно все это провернуть.
Бюджет 5000 - 6000



Как приятно читать то, что не по формату. :) - Я бы посоветовала стильную выездную регистрацию (не важно берег моря это или какое то другое место), куда пригласите самих близких друзей и родственников - фуршет, живая музыка, небольшое шоу /в этот момент все приглашенные счастливы и довольны/ и вперед в аэропорт с фотографом. Дерзайте, мысли у вас очень верные! :)
  • 0

#8 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 05 августа 2012 - 13:07

Забавно будет, если Ваша девушка будет думать по другому :)
У меня так было, одна знакомая пара полгода не могла пойти подать заявление в загс, ибо мальчик хотел улететь и не думал даже о каких то там Русалках, Кейла и тд, а девочка наоборот хотела с друзьями и родственниками.
В итоге мальчик сдался :)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#9 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 05 августа 2012 - 13:26

Какая это все таки прелесть, расписаться-пофоткаться-чемодан-самолет-курорт!
Правильно делаете)
Это ваш день, для вас двоих!)

Желаю чтобы все сложилось наилучшим образом!
  • 5

#10 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 05 августа 2012 - 22:29

Вот только не знаю как лучше . сначала расписаться или по прилету домой? :)

Сообщение изменено: klim1988 (05 августа 2012 - 22:29 )

  • 0

#11 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 августа 2012 - 23:08

klim1988,
сначала. Логичней как-то что ли.
  • 1

#12 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 15:39