Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте, где заказать ограду, памятник на могилу...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:49

Никогда не занимался подобным вопросом. Хочу привести в порядок могилу родственников.
Посоветуйте фирму, человека, у которых можно заказать привести могилу в порядок по хорошим ценам.
Спасибо.
  • 0

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:51

По всему городу натыкано маленьких фирм с памятниками, около кладбищ такие есть.

Я точно помню в мяннику, за остановку до карьеров, по маршруту 23 автобуса около железной дороги. И да, на кладбищах.
  • 0

#3 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:55

По всему городу натыкано маленьких фирм с памятниками, около кладбищ такие есть.

Я точно помню в мяннику, за остановку до карьеров, по маршруту 23 автобуса около железной дороги. И да, на кладбищах.

В том то и дело, что их много. Кого выбрать? Хочется рекомендации от людей, которые пользовались услугами.
  • 0

#4 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:56

HaT,
заключай договор в письменном виде, где будут оговорены все сроки и материалы и т.д., а то могильщики любят тянуть резину. Они собирают заказы пару месяцев, а потом за день оптом всем делают.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#5 HaT

HaT
  • Пользователь
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:00

HaT,
заключай договор в письменном виде, где будут оговорены все сроки и материалы и т.д., а то могильщики любят тянуть резину. Они собирают заказы пару месяцев, а потом за день оптом всем делают.

Спасибо за совет!
  • 0

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:06

В том то и дело, что их много. Кого выбрать? Хочется рекомендации от людей, которые пользовались услугами.

Пользовались не заказом, а реставрацией. Заказывали при кладбище. Сделали всё очень хорошо. :)
  • 0

#7 Norris

Norris
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 12:55

Хочу привести в порядок могилу родственников.
Посоветуйте фирму, человека, у которых можно заказать привести могилу в порядок по хорошим ценам.

Мы заказывали на самом кладбище уборку могил. Дедушка тамошний все аккуратно прибрал, покрасил, цветочки посадил. И до памятников руки дошли наконец. Раньше стояли простые кресты. Тут мы решили на могилах (на 6 мест) сделать общий большой и красивый памятник. Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить мастеров фирмы "МКК-Ритуал" (http://www.mkkritual.ru). У них золотые руки. Сделали нам эксклюзивный памятник из черного гранита. Очень тонкая и сложная была задача. но они справились. Кстати фирма большая, на базе камнеобрабатывающего комбината. Делают даже городские памятники и стелы.
  • 0

#8 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:43

Norris,
рекламщик. принципиально у таких бы не чего не заказывал, так как саморекламой занимаются крайне неудачные фирмы.
  • 0

#9 RobZ

RobZ
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:36

Здравствуйте.

Посмотрите вот тут. На сколько я знаю, эта фирма занимается благоустройством могилок, изготовлением и установкой памятников. Сам не обращался, но к ним обращался знакомый. Посмотрите. Возможно они вам и помогут.

• 0

#10 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:47

спамботы от восточного соседа активировались и поднимают старьё

могу посоветовать Hauapiirded OÜ, люди вполне адекватные работают, сложилось довольно положительное впечатление

• 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#11 kiberwebinfo

kiberwebinfo
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:28

Никогда не занимался подобным вопросом. Хочу привести в порядок могилу родственников.
Спасибо.

На кладбище (городском) делают камни на заказ

• 0

С уважением, автор Блога про киберсантинг - blog.kiberwebinfo.ru

#12 motor1973

motor1973
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:54

ТОЛЬКО НЕ ЛЕЗЬ В КОНТОРУ ПРИ ИПОДРОМЕ. ПОТЕРЯЛ 900 ЕВРОСОВ И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. ЖАЛЬ СЧАС НЕ 90-е.
  • 0

#13 MNoso

MNoso
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:51

Здравствуйте!
Я сам художник из Молдавии.
Работаю уже много лет на родине и в Москве.
По поводу где заказывать могу рассказать как человек изнутри, так сказать...

Для Вас это вопрос скорее лотереи.

Вас может уболтать хороший приемщик, а работники будут .....

Могу немного просветить по вопросу оформления. Точнее гравировки портретов и надписей.

На сегодня существует как минимум несколько вариантов изготовить портрета.

Гравировальный станок, гравировальная машинка художника, керамические вставки и цветной портрет красками.

Остановлюсь на самом массовом - черно-белом гравированном портрете!

Есть ряд причин обратится непосредственно к мастеру.

1 - Станку нужна качественная фотография без дефектов

2 - Нужен граммотный оператор за монитором компьютера гравировочного станка, который будет подготавливать фотографию
3 - Дефектные и низкокачественные фотографии станок выдаст такими же плохими
4 - Качество гравировки станком зависит от многих факторов среди которых один из наиболее важных - камень. На однородном камне,  портреты получаются хорошими, а вот на низкокачественном габбро - портрет получится весь пятнистый. Дело в том, что станок пробивает иглой или лазерным лучем однородно, с одинаковой силой и частотой камень на любом участке - в независимости от того какой плотности камень в разных участках. Бывает камень не очень высокого качества - пятнистый мелкозернистый камень. Вот потому на выходе после работы станка и получится пятнистый портрет! Как правило такие портреты должен добивать художник.
5 - Художник в свою очередь может сам варьировать силу ударов и проработку конкретных участков, а...
6 - А низкокачественные и дефектные фотографии, хороший мастер исправит и улучшит в процессе гравировки портрета самостоятельно

Вот тут вам и поможет, хотя бы от части, возможность взглянуть на реальную работу мастера. Не стесняйтесь, просите посмотреть как работает художник или словоруб.

Ну или посмотреть на результат работы на готовых камнях в цеху.

У меня большой опыт работы. Не скажу, что супер мастер, но опыт, как мне кажется, приличный.

Тут можно глянуть часть моих работ _http://monumente-fun...uslugi/graphic/

А вот тут можно глянуть как выглядит станок _http://art-pamyat.ru/производство/
Тут на результат работы станка (хорошее исходное изображение и камень) _http://art-pamyat.ru...ное-оформление/

Кстати, в этой фирме (Арт-память), какраз работает станок и еще 3 художника.

Вот и делайте выводы. Не все так однозначно.

Цветные портреты - вообще отдельная и серьезная тема...

Сообщение изменено: MNoso (18 Апрель 2015 - 19:54 )

• 0

#14 nik93700

nik93700
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:40

Я бы вам посоветовал глянуть вот тут http://www.rigrand.ru/. Сайт у них кривоват, но делают они хорошо. Я там заказывала полное оформление могилы( правда все по отдельности). Ничего справились, и выглядит хорошо.
  • 0

#15 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:49

Осталось только помереть в России и воспользоваться услугами этой фирмы.

• 0

#16 nik93700

nik93700
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:36

Да не обязательно )
  • 0