Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

авария


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 07 августа 2012 - 16:06

Доброго времени суток,


Такая ситуация : Пару недель назад перед моим носом выехала под знак "Уступи дорогу" дама-блондинка, на известной марке из трёх букв. Вообщем оформили на месте, но дело не в этом.

У неё сцуко BTA.
Получилась такая ситуация: У меня заказана новая машина, которая прийдёт через пару месяцев. Та, которую разбил, стоит на продаже, и в случае, если я её не продам к тому времени, я хотел отдать её в Reval auto, где и была заказана новая.
Вообщем ремонта в Ауди центре насчитали на 6000 евро, средняя цена моей 9500 ! Ессесно BTA может "наложить фпаклёвки" в другом месте дешевле...НО Мне оно нафиг не надо! Кто потом у меня купит машину, когда узнает, что у меня ремонта на 5000-6000 евро..Я реально теряю в деньгах тогда... А их это вообще не волнует, дурака включают...Типо продадите за такие же деньги)) Уроды.

Кто нить знает по какому принципу страховые компании выкупают машину полностью за рыночную стоимость?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#2 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 16:12

Кто нить знает по какому принципу страховые компании выкупают машину полностью за рыночную стоимость?

Коллега по работе сталкивался с этим.
Машина должна быть признана негодной к востановлению.
Смотрят на том же ауто24 марку и год (возможно ещё и движок с мощностью) и вычисляют среднюю цену (на всякие кожанные салоны, только что поменянные детали им с высокой колокольни).

Сообщение изменено: Грач (07 августа 2012 - 16:13 )

  • 0

#3 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 16:20

Найти такую же машину, сфоткать и выставить на ауто24 по космической цене:) средняя хорошая получится)))
  • 0

#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 16:26

Sandman,
А ты думаешь откуда там и так стоят авто по космическим ценам?)
  • 1

#5 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2012 - 15:14

Найти такую же машину, сфоткать и выставить на ауто24 по космической цене:) средняя хорошая получится)))

ха,тема на катит,если цена высокакая то страховка говорит что тема не реальная и этот продавец идёт лесом

+ они берут цены на момент аварии а не после
  • 0