Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Что-где купить?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#61 Vadim Kiss

Vadim Kiss
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 апреля 2015 - 15:19

Девочки, где купить классные подушки? Сказали что из овечьей шерсти хорошие. Зашла в магазин. Цены не маленькие. Может есть где-то подешевле, а я не знаю?

Добрый Вам день. Свою проблему связанную с неудобством подушек традиционной формы, решил этим чудом https://www.facebook...llow.ee?fref=nf


  • 0

#62 Prjanik87

Prjanik87
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 мая 2015 - 14:06

Где купить красивую хрустальную люстру? Нам нужна шикарная, хотим подарить сестре с мужем, у них скоро юбилей - хрустальная свадьба, решили сделать такой подарок. Не совсем сюрприз конечно, мы с сестрой обсудили подарок, но вот выбирать люстру будем мы сами, такой уговор))) Чтоб элемент сюрприза всё-таки был


  • 0

#63 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 12:01

Подскажите пожалуйста если кто знает, увидела тут в интернет-магазине кровать, влюбилась в нее. Но цена как-то кусается, есть может где-то более дешевые предложения? Буду рада любой информации.

 

7ab78900345bcd1b01781700164fd3f3.jpg

Кровать шикарна. Я тоже такую хочу :hmmm: . Даже захотела что-нибудь изменить в спальной комнате. Мне последнее время хочется вокруг себя разнообразную красоту видеть :)

 

Где купить красивую хрустальную люстру? Нам нужна шикарная, хотим подарить сестре с мужем, у них скоро юбилей - хрустальная свадьба, решили сделать такой подарок. Не совсем сюрприз конечно, мы с сестрой обсудили подарок, но вот выбирать люстру будем мы сами, такой уговор))) Чтоб элемент сюрприза всё-таки был

Да, это конечно шикарный подарок, но мне кажется, что вам будет тяжело подобрать под интерьер определенный люстру. Посмотрите на сайте Лампарт, у них оооочень большой выбор хрустальных люстр на любой вкус, цвет и карман :rolleyes: . Я заказывала у них на подарок торшер Майтони, очень красивый, родителям понравился и даже себе захотела :D


Сообщение изменено: Marichka (22 мая 2015 - 12:01 )

  • 0

#64 Prjanik87

Prjanik87
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 13:10

 

Да, это конечно шикарный подарок, но мне кажется, что вам будет тяжело подобрать под интерьер определенный люстру. Посмотрите на сайте Лампарт, у них оооочень большой выбор хрустальных люстр на любой вкус, цвет и карман :rolleyes: . Я заказывала у них на подарок торшер Майтони, очень красивый, родителям понравился и даже себе захотела :D

Да, спасибо, действительно выбор огромный. Наверное сестре всё-таки покажу эти люстры, их там столько, что правда трудно выбрать. А Вы торшер давно покупали? Как у них с доставкой, ответственно относятся? Товар надёжно упакован? У нас такая покупка будет, что каждую капельку надо отдельно наверное упаковывать и доставку сразу на адрес сестры оформлять, чтоб нигде ни скола не было, ни трещинки


  • 0

#65 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 мая 2015 - 08:39

Да, спасибо, действительно выбор огромный. Наверное сестре всё-таки покажу эти люстры, их там столько, что правда трудно выбрать. А Вы торшер давно покупали? Как у них с доставкой, ответственно относятся? Товар надёжно упакован? У нас такая покупка будет, что каждую капельку надо отдельно наверное упаковывать и доставку сразу на адрес сестры оформлять, чтоб нигде ни скола не было, ни трещинки

Рада, что смогла помочь. Торшер покупали уже год назад, проблем с доставкой и упаковкой не было. Я заказывала на свой адрес, муж проверил торшер, потом оплатили, назад так же упаковали. Я бы на вашем месте так же сделала… На сколько я знаю, у них даже бесплатная доставка если товар берете больше чем на 3500 руб., ну а хрустальная люстра не будет дешево стоить.


  • 0

#66 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 12 июня 2015 - 22:25

Может кто-то знает, есть ли в Таллине вощеные свечи или сама вощина?

 

blogger-image--1683360967.jpg


  • 0

#67 Irilana

Irilana
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 09:57

а ещё нужен биокамин, длиной так см 40 и более,

 

Этого добра везде полно..
А где взять карнизы на японские шторы? Хочу не могу. Но в магазинах не найти (

 

Sunorec


  • 0

#68 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 июня 2015 - 13:39

Подушки. Где взять? Нынешние покупала в эстонском Юске, превратились в блины. Ортопедических, антиаллергическиг и прочих офигических не нужно. Просто нормальные, хорошие, человеческие подушки. Упругие и упитанные, как в хорошем отеле.


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#69 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 июня 2015 - 14:05

в каубамая

#70 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 июня 2015 - 14:33

И только? А сетевых постельных магазиков каких-нибудь в шоппинг центрах нет?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#71 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 июня 2015 - 14:40

все они собраны в кауба. но есть и отдельно,но зачем ходить по торговым ,если можно зайти в кауба и там собраны все фирмы в одном углу

#72 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 июня 2015 - 15:43

*Summer*, затем, что мне так удобней. Ну Каубамая так Каубамая, спасибо.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#73 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2015 - 16:55

агасфера,я покупала в дримлэнде в Юлемисте. Та что синтепоновая с шариками сваливается, но можно открыть и шарики разворошить замечательно. Так же эти ширики продаются у них как наполнитель отдельно.

Там же я купила себе перьевую. Год сплю, она ни форму ни свойства не потеряла. Стоила что-то в районе 20 евро. Синтепоновые дешевле.


Сообщение изменено: Хло (15 июня 2015 - 16:55 )

  • 0
we bury what we fear the most

#74 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 июня 2015 - 17:19

Хло, о, Юлемисте это хорошо, спасибо! А размеры тоже всякие? Мне нужны прямоугольные такие, 50х70.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#75 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2015 - 17:25

агасфера, на счет размера ничего сказать не могу. Но я брала 40*60 

Хотя если честно, там такой магазин, и такое разнообразие подушек (на мой взгляд)Ю что вероятно и размеры разные есть.


Сообщение изменено: Хло (15 июня 2015 - 17:35 )

  • 0
we bury what we fear the most

#76 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 июля 2015 - 19:11

а я в призме подушку брал, отличная, самая простая, меньше 5 евро, много всяких размеров. подарили крутую какую то, которая форму принимает и с милионом технологий, лежит рядом, даж кот на нее не посягает.

а про "ночью вогоны разгружал" могу посоветовать только заняться собственным здоровьем, проверить все ли кости хорошо стоят, да нагрузочки физической дать, и любой матрас будет хорош.


  • 0

#77 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 августа 2015 - 14:03

ищу потолки натяжные. Знаю в Питере есть хорошая фирма, друзья советовали. Ещё посмотрела их работы, тоже огонь http://www.nevado.ru...tipu/fotopechat. Но друзья друзьями, красота красотой. а хотелось бы услышать реальные отзывы. Если кто связывался с ними поделитесь впечатлениями

 

Ты их из Питера повезёшь сюда? 

 

Это я помню как Волохонский для строительства своего дома нанимал рабочих из Италии и оплачивал им здесь гостиницу - я их не успевал материть: на кухне умудрились кабель в нескольких местах перебить, потом щитовую своим барахлом закидали мне было никак не пробраться... 

 

Главное - их материшь, они ничерта не понимают и дальше продолжают косячить  :facepalm:


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#78 Геракл

Геракл
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 20 августа 2015 - 09:10

Ребят, а мне светильники в ванную нужны. Как вы думаете для этого дела подойдут обычные? И как лучше вообще их приобретать? Инет - конечно вариант,но боюсь за качество.


  • 0

#79 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 20 августа 2015 - 20:47

Геракл , недавно се искал, чуть не состарился, плюнул, купил обычный за 30 евро, пару месяцев уже, пофиг.

 

 

где посмотреть кастрюли сковородки? скоро индукционную плиту устновлю, надо будет обновлять


  • 0

#80 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 20 августа 2015 - 20:56

Pace,мы в присма берём. выбор фирмы 2-3. и кастрюли там же



#81 Cavalli123

Cavalli123
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 21 августа 2015 - 09:55

У нас влагозащищенные стоят. Муж перестраховался на всякий случай. А заказывал он кстати через интернет. Качество норм. Так что не парьтесь,а погуглите. Все равно вам еще гарантию на про запас дадут..


  • 0

#82 user123

user123
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 21 августа 2015 - 17:01

Ищу в съемную квартиру пару недорогих новых шкафов. Не подскажите где подешевле купить?

Желательно не дороже 100EUR


  • 0

#83 Геракл

Геракл
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 22 августа 2015 - 07:58

У нас влагозащищенные стоят. Муж перестраховался на всякий случай. А заказывал он кстати через интернет. Качество норм. Так что не парьтесь,а погуглите. Все равно вам еще гарантию на про запас дадут..

Весь вечер убил на поиски. В итоге до этого ресурса добрался http://www.centrsvet...log/all-lights/Менеджер ответил,что нужно такие как вы говорите.Поэтому уже и заказ оформил. Спс за идею,пойду посплю..


  • 0

#84 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 15:56

user123,  advmoobel.ee


  • 0

#85 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 августа 2015 - 16:07

user123, комиссионка на Пае

либо в соответствующих группах на фб часто продают отдают



#86 Pilot28

Pilot28
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 03 сентября 2015 - 17:26

Могу посоветовать где посмотреть и почитать о окнах( http://veka.ua/). Много полезной информации о том как правильно выбрать, подобрать цвет, или найти фирму в нужном городе.


  • 0

:wink:

 


#87 rtif79

rtif79
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 12:39

На этом сайте можно купить кровати двухспальные

at815.jpg

 

 

 

На этом сайте представлены не только кровати , но и вся мебель для дома и офиса


  • 0

#88 Lidia Prosto

Lidia Prosto
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 сентября 2015 - 12:48

Красивые кровати, я нашла магазин с обалденными напольными покрытиями. Мне очень понравился там выбор мрамора. Особенно приглянулась коллекция Марвел http://homex.ru/c/pl...corde-marvel-c/. Уже заказала себе в ванную комнату. Посмотрю как она в быту и буду заказывать на отделку остальных комнат.


  • 0

#89 user123

user123
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 сентября 2015 - 09:34

Где можно купить детские качающиеся кровати в таллинне что-то стандартное 120х60?

Желательно, конечно, продольный маятник, но и качание по типу люльки тоже подойдет.


  • 0

#90 Tlen

Tlen
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 октября 2015 - 00:34

Я в последнее время все для дома покупаю в интернете. Понравился мне сайт техника для тебя. Там дорогие вещи продаются, но качественные, можно сказать вип класса. Я немножко помешана на этом. Люблю покупать технику по акциям. Там есть все - бытовая техника люкс, телевизоры, газонокосилки, даже массажные кресла (это пока моя мечта). 


  • 0