Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Телевизор


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 августа 2012 - 17:37

Владею таким телевизором. Подключил вчера интернет к нему, смотрел видео в Youtube но не нашел где выбирать качество изображения ( 240p, 360p, 720HD, 1080HD ) Воспроизвоится все в низком качестве, искал в инете так и не нашел. Может он не поддерживает FullHD с Ютуба?
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 августа 2012 - 19:33

Может он не поддерживает FullHD с Ютуба?

вообще то качесто воспроизводимого видео ты сам выбираешь на ютубе...
если видео не в хд формате, оно не будет воспроизводится с тем качеством, с каким ты хочешь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2012 - 19:52

у меня LG. вроде как качество сразу в ХД показывает (с ютуба)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 августа 2012 - 19:54

PassQC,
а на компе у тебя хд показывает? может у тебя тырнет медленный, поэтому хд и не показывает... на ютубе может стоять ограничение по скорости, т.е он может не включать хд просмотр, если соединение не позволяет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 августа 2012 - 20:16

DimKin,

Стармановский XL, на комне все ок, именно в телеке я не вижу функции выбора качества, в LG знаю автоматом на максимум врубается. А тут хотел глянуть это Ken Block GYMKHANA а там картинка вся размыта. Вот не знаю что и делать.

Еще 1 вопрос к тем у кого Старман и подключены через карточку ( без дигибокса ) есть ли вариант улучшить качество картинки всех каналов?

В Элион была хорошая функция в дигибоксе, можно было в настройках указывать разрешение экрана, стандартно было низкое и на всех каналах картинка была мыльная потом ставил значение FullHD и телик смотреть приятнее аж стало, пропало мыло и картинка стала четче процентов на 70%, в общем круто стало. Но вот в Старман без дигибокса даже не знаю, в функциях телека не нашел ничего.

Сообщение изменено: PassQC (09 августа 2012 - 20:24 )

  • 0