Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как убить в себе сексуальное влечение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#31 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:31

вроде прочитал, если ты не можешь ответить на адекватное замечание, то твои речи про мозги и тело за которые нужно дарить бентли, как-то не оправдываются

ты туп как пробка. разжевывать как дитятке все надо.
именно спиногрызы - в случае кобеля сорокалетнего. так, потому что уже пора бы.
не, не знал что есть такие? поживешь- узнаешь.

Сообщение изменено: Red (09 августа 2012 - 21:31 )

  • 0

#32 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:31

Я не могу так дальше. Если кто - то прошёл через такое грязное пятно в своей жизни, посоветуйте, подскажите, что мне делать.

так это нормально. все трахаются. и твоя девушка в том числе.
  • 0

#33 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 августа 2012 - 21:36

ты туп как пробка. разжевывать как дитятке все надо.
именно спиногрызы - в случае кобеля сорокалетнего. так, потому что уже пора бы.
не, не знал что есть такие? поживешь- узнаешь.

я думаю, что ты не таких то зрелых годов, что бы так огрызаться и отвечать незнакомым людям.
:)) есть у меня такие знакомые, у которых несколько детей, и они по бабам бегают, и что? Считаешь что они спиногрызы? :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#34 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:37

Я понятия не имею, что делать.

Но придется заблочить форум.ее на компе и сказать жене, что инет отменили, чтобы предотвратить окончательный раскол солнца (или типа того).

Признайся девушке и мутите threesome.

Предлагаешь им пойти в свингер клуб?

Живи один и е№и все что движется. Потом когда сороковник стукнет обзаведешься спиногрызами и парой любовниц, и будет все как у всех.

То есть в 40+ изменять жене уже не аморально?

Я может конечно старомодна, но это безумно неприятно и больно узнавать такое.

По моему самое неприятное, что от этого может быть букет венерических болезней, которыми и тебя могут заразить. А так каждый имеет право распоряжаться собой как хочет.

Устройся на низкооплачиваемую работу и девки сами от тебя разбегутся.

Вот я как раз хотел дать совет - спросить Грача ^_^
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#35 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:39

я думаю, что ты не таких то зрелых годов, что бы так огрызаться и отвечать незнакомым людям.
:)) есть у меня такие знакомые, у которых несколько детей, и они по бабам бегают, и что? Считаешь что они спиногрызы? :lol:

ааааааа!! кто нибудь объясните ему! :ololo: :ololo:
я шоке, ну как таким глЮпым можно быть, а? зрелый нашелся тут!
  • 1

#36 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:39

mRusik, тебе пора на консультацию к психологу. Проблемы у тебя скорее всего совсем не со сексаульными влечениями.
  • 1

#37 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:43

POPEYE Если ты в продолжительных отношениях с человеком, с люблю и прочим. То ты как бЭ уже не на все имеешь право. А трахать кого то без резинки а потом свою девушку- на кол раком за такое, сам идиот, еще и подставляет другого человека. Изменять в любом возрасте не нормально, я описала что обычно происходит с такими мужчинками. ну и конечно же проверяться надо, а не раз в 5 лет когда уже что то где то не так....

Сообщение изменено: Red (09 августа 2012 - 21:44 )

  • 1

#38 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:45

И еще я тоже не врубился в чем виноваты дети, что их отец трахарь?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#39 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 августа 2012 - 21:52

И еще я тоже не врубился в чем виноваты дети, что их отец трахарь?

ты просто не такой умный, и лет тебе не так много, думаю что нужно всем форумом собраться, глядишь объяснит кто. :wink:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#40 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 21:54

И еще я тоже не врубился в чем виноваты дети, что их отец трахарь?

ку куууууууу! ну это же элементарно товарищи!
для таких папаш, трахалей, дети, это- спиногрызы. и заводят их, ну потому что уже пора обзавестись ими, что бы общество не осуждало, что бы жену занять, что бы оставить после себя что то. ну что тут не понятного то? или ты наивно полагаешь что дети сильно нужны таким орлам? и что они с головой уйдут в их воспитание? да щаз! это дань обществу и только.

ты просто не такой умный, и лет тебе не так много, думаю что нужно всем форумом собраться, глядишь объяснит кто. :wink:

да ты не переживай, ты себя уже показал. садись- кол. :) вУмный и опытный!
  • 0

#41 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 августа 2012 - 21:56

ку куууууууу! ну это же элементарно товарищи!
для таких папаш, трахалей, дети, это- спиногрызы. и заводят их, ну потому что уже пора обзавестись ими, что бы общество не осуждало, что бы жену занять, что бы оставить после себя что то. ну что тут не понятного то? или ты наивно полагаешь что дети сильно нужны таким орлам? и что они с головой уйдут в их воспитание? да щаз! это дань обществу и только

в том то и дело, что тебе не понять, что всех равнять не надо. Есть разные примеры, а ты все думаешь что самая умная и пытаешься тут как-то огрызаться.

да ты не переживай, ты себя уже показал. садись- кол. вУмный и опытный!

:lol: :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#42 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:01

Black Jack мальчик, это только тебе непонятны очевидные вещи. и ничего сказать более глупее чем- 'у всех по разному' тебе в твою светлую голову не пришло. да ты капитан очевидность! :lol: занавес!

П.С. по разному не бывает в этом случае- трахаешь на стороне- кобель. и баста. а оправдания для лузеров, не стоит на жену- разводись, это не дает право налево бегать и считать себя при этом примерным муженьком. ну и тетки тоже сами виноваты порой, знает, терпит- терпи дальше и не жалуйся, сама выбрала. ну и песни не надо заводить про детей, про семью. что жто за семья когда папашка ровесниц дрюкает пока маман грядки копает? не порядок. :D но таким кадрам свойственно свои гулянки оправдывать, это да. а как жена гульнет, так все- бл*дь последняя.

Сообщение изменено: Red (09 августа 2012 - 22:07 )

  • 0

#43 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:04

POPEYE, Black Jack, Red, - заканчивайте свой срач - он никому не интересен.
  • 1

#44 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 августа 2012 - 22:05

Red,

Black Jack мальчик, это только тебе непонятны очевидные вещи. и ничего сказать более глупее чем- 'у всех по разному' тебе в твою светлую голову не пришло. да ты капитан очевидность! занавес!

девочка, послушай меня. Прежде чем строить из себя умную кралю, имеет место нормально изъяснить свои мысли, что бы не одного у меня такого глупого, возникало желание узнать, чем отличается одно от другого.
Совершенно не вижу смысла тебе что-то доказывать или что-то выяснять, бред да и только.

d0ts3nt,
я тебя у клуба видел, не ставь меня на место :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#45 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2012 - 22:16

Куда не зайдешь срачеги :D
  • 2
If u're not cheating, u're not trying

#46 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:17

или ты наивно полагаешь что дети сильно нужны таким орлам? и что они с головой уйдут в их воспитание?

Бывает и по-другому: неверный муж, но хороший отец; плохой отец, но верный муж. Правда, не свойственно российскому менталитету, тут с отцовством всегда туго. Не любят мужчины заниматься своими детьми, мол, это бабье дело.

Сообщение изменено: floretpratum (09 августа 2012 - 22:21 )

  • 2

#47 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:18

Red, речь у тебя конечно поставлена старой, доброй ласнамяеской школой. Не подобает женщине так разговаривать.

я в сторонники Далай Ламы- не записывалась.
как мне, так и я, все честно.
а вообще, я матом не ругаюсь) :wink:
  • 0

#48 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 09 августа 2012 - 22:20

Бывает и по-другому, неверный муж, но хороший

отец. хороший отец.

Black Jack жена тебя послушает. а по поводу изложения своих мыслей. так дураков много, ты тоже не в курсе на эту тему?) все бывает однажды.

бывает однажды, что узнаешь, что дураков много? Да я каждый день в этом убеждаюсь. К чему твои посты, я вообще не понимаю.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#49 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:23

Бывает и по-другому, неверный муж, но хороший

давайте все варианты, 'по-другому' перечислим, ну раз начали уже.
а в чем он хорош? хорош если так можно выразиться он может быть в том что не дает поводов усомнится в своей верности. там цветы по праздникам и не только. да куча всего может быть. но со стороны всегда все кажется лучше чем есть на самом деле.

Red,
ты знаешь, я такой фантазер, а щас вот ты в ротик берешь... глубоко так

да ты подожди! сейчас до анала дойдешь! :wink:
ja ja!

Сообщение изменено: Red (09 августа 2012 - 22:24 )

  • 0

#50 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 22:30

mRusik, Сколько у тебя времени на баб уходит? Найди себе другое хобби - желательно, побольше экстрима.

А посты Evja коррелируют с названием топика, даже за оффтоп не посчитать)
  • 0

#51 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 00:22

Мне и ответить нечего. Вы видимо все друг - друга хороша знаете, от этого и все ваши скандалы. Я обязательно отвечу Red, но завтра, когда у меня будет время на ответ, который требует больше чем 2х слов.
  • 0

#52 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 августа 2012 - 11:25

Как убить в себе сексуальное влечение?

Выход есть - кастрация.
только выбирай обычную.
Влечения не будет.
сохранишь и девушку и семью и в любовницах отпадет надобность.

Сообщение изменено: Punsher (10 августа 2012 - 11:25 )

  • 3

The best or nothing!


#53 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 13:40

mRusik, Ну вообще-то... Это тоже самое как пытаться бросить курить или пить.
Мы все в той или иной степени наркоманы. Кто-то не может покончить со чрезмерной привязанностью к еде, кто-то не может и больше недели не смотреть телевизор и т.д.
Увы, не все обладают сильной волей и ясной осознанностью.
Думаю, может, почитай эзотерику. Конечно, кто первый раз читает эзотерику, ему станет сложно осилить ее, во второй раз легче будет.
Все начинается с мыслей, отношения к своим проблемам, восприятии...

Сообщение изменено: Нникто (10 августа 2012 - 13:44 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#54 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 14:56

d0ts3nt,
я тебя у клуба видел, не ставь меня на место :lol:


Возле какого еще клуба? Я в клубы уже лет 5 не ходил!
  • 0

#55 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 21:36

Противно всегда такое читать и наблюдать по жизни. Живи один и :censored: все что движется. Потом когда сороковник стукнет обзаведешься спиногрызами и парой любовниц, и будет все как у всех. Я может конечно старомодна, но это безумно неприятно и больно узнавать такое. Никогда никто не простит и не забудет на самом деле, будет говорить что простила/л но такое не забывается и в итоге это разрушит отношения, вечная паранойя на тему- он не на работе задержался а Машку тр№хает.

У меня ощущение, что ты сама была в такой ситуации, когда тебе изменяли. Это не приятно. А не умнее ли по молодости, по глупости гулять по чужим постелям, чем уже в зрелом возрасте, когда есть дети, полноценная семья и действительно семейные ценности и уют. В случае измены, расставания, когда парня и девушку связывают только тёплые чувства, не страдает больше никто. А в случае более зрелого возраста, когда дети есть, страдают в первую очередь они.
  • 0

#56 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 10 августа 2012 - 21:51

спроси себя сам - а устраивает ли тебя твоя любимая девушка в постели?может,она скучна там?
если хочешь сохранить отношения с ней-попробуй с ней поговорить,понять причину,в конце-концов,есть куча способов разнообразить постельные игры!
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#57 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 23:37

разнообразить постельные игры


да тут дело скорее в другом.. 5 лет все-таки, думаю, испробовано уже все это :)

и вообще, автор все красиво расписал и спросил совета.
а на него в ответ злостно наехали некоторые дамы, абсолютно зря.
на "просто кобеля" зачем-то намекнули.
можно тогда вспомнить и просто лядей с вечной чесоткой, готовых пускать слюни в каждый стоЯщий член.
не по теме все это, человек с проблемой столкнулся, а тут...
  • 0

#58 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 11:50

У меня ощущение, что ты сама была в такой ситуации, когда тебе изменяли. Это не приятно. А не умнее ли по молодости, по глупости гулять по чужим постелям, чем уже в зрелом возрасте, когда есть дети, полноценная семья и действительно семейные ценности и уют. В случае измены, расставания, когда парня и девушку связывают только тёплые чувства, не страдает больше никто. А в случае более зрелого возраста, когда дети есть, страдают в первую очередь они.

Нет, лично не сталкивалась. Похожая ситуация была, но я там мимо проходила.
Да, а почему тогда мужчины о детях не думают когда свой причиндал присовывают? Их в тот момент дети не волнуют? Да прямо святые! О детях они думают.... думать надо до, а не после измены. Изменил- никто не заставлял, сам. Значит будь мужчиной, отвечай за свои действия. Нет, не так?

mopnex бляди с чесоткой ничем не лучше кобелей. так что все по чесноку. от зверей то должны чем то отличатся люди? не у всех правда выходит.

mRusik А вообще автор, если совесть гложет- решай проблему. Треп на форуме за тебя ее не решит, и без потерь ее тоже не решить, или девушка или любовницы. Ну или наплевать на мнение социума и продолжать иметь все что под руку попадется. Какая разница что думает об этом Вася Пупкин? Главное что бы тебя все устраивало. Гложет совесть- убери причину, вопрос решён. А то трахать- мужик, а решать- решите за меня сами. И на свой аватар посмотри :wink:
  • 4

#59 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 11 августа 2012 - 12:06

mRusik,

не умнее ли по молодости, по глупости гулять по чужим постелям, чем уже в зрелом возрасте

по какой молодости? 26 лет,это уже взрослый мужчина.а если человек глуп, то и в зрелом возрасте ничего не изменится..забей на свои угрызения совести и гуляй дальше. если ты так считаешь,то "медицина" тут бессильна.ты оправдываешь себя,пытаясь что-то изменить..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#60 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 15:43

Почти на каждом форуме есть подобная тема. Кому-то что-то не нравится или чего-то не хватает.

В теме появляется множество разнообразных ответов. Но даже если они охватывают почти все варианты возможных решений, могут не понравиться автору.

Человек идёт найти ответ, но никто кроме его самого решения не найдёт. Оно может лежать в разных плоскостях. Например, разойтись и сойтись с новым человеком, решить проблемы с нынешним, искать кого-то на стороне (последний вариант многих устраивает в итоге).

Спрашивать у тех, кто там что-то уже прошёл бессмысленно. Поскольку каждый выбирает под себя, а следовать чужим выборам, проецируя их на свою жизнь - не лучший выбор.
  • 0