Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский/Мужской неликвид


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#61 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2012 - 13:51

Flinston,

ты и не увидишь их потому-что
1. это не массовое явление,но достаточно частое.
2. потому-что в таких парах, женщина выглядит не старше своего мужчины.

не массовое , но частое ?) по твоему эти слова не синонимы ?
бывает частое , но не массовое ? где граница между массовым и частым проходит ?

в таких парах, женщина выглядит не старше своего мужчины.

мечты-мечты :rolleyes:
с фантазией (или со способностью к самообману) у этих женщин всё в порядке)

хотя я тоже сейчас вспомнил . да, целых 2 таких пары я знаю . и это никак не повлияло на моё мнение по теме)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#62 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 13:53

Тоже это хотел спросить. Прям нажилась во всех городах России да Украины, да насмотрелась на толпы разукрашенных девиц, чьё единственное достижение это их сиськи да каблуки, как низко в сравнении с такой распрекрасной европой, аминь! Про молодых и красивых поговорить заведомо с той колокольни, что больше они ничего из себя не представляют, любить поговорить другой определённый тип женщин... Лучше уж даже в обычный день быть ухоженной, стильно одетой и т.д. чем типичной британкой, коих я много видел в Лондоне.
Далее, про байки насчёт меньшинства. Это действительно статистика. Ну никто само собой не читает статистические сводки, просто однажды информация просачивается в широкие массы доступными путями. И дело не просто в соотношении мужчин и женщин в той же России, серьёзная часть мужчин с "рынка" пропадает в силу таких причин, как тюрьмы, пьянство и т.д.

Где я говорила, что они больше ничего из себя не представляют? Это мужчины ставят на первое место наличие каблуков, разукрашенности и возраста до 30-ти, вот про это я говорю. Ухоженность это гриль-загар и толстый слой штукатурки, стильность - звон украшений как погремушка и блеск стразов и блестков, к настоящим ухоженности и стильности не умеющие никакого отношения. Типичных британок и так любят, и живут с ними, и заводят с ними детей. Вот интересно, почему.
Замечено, чем ничтожнее в плане внешности и т.н. статуса мужчина, чем выше и абсурдней его требования. И неудивительно, что мужчины обижаются, когда их соотечественницы фертильного возраста бегут как голодные с Поволжья в европы, на Кубу, к черту на рога, лишь бы подальше от такого счастья как мужчина с рассеянским менталитетом.
  • 1

#63 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 10 августа 2012 - 13:55

Flinston,

не массовое , но частое ?) по твоему эти слова не синонимы ?

синонимы,но не одно и тоже..

целых 2 таких пары я знаю . и это никак не повлияло на моё мнение по теме)

ну,как принято говорить на том форуме-" а я тебя и не убеждаю, я высказываю своё мнение")))))))
карочи...у тебя сваоя правда, у меня своя...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#64 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 13:56

Какой занудный спор теоретиков с теоретиками, тут есть те, кому за 40?
  • 1

#65 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 13:59

дальше,идёт оценка внутреннего мира..

в твоем мире живут пони и какают бабочками?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#66 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 10 августа 2012 - 14:10

в твоем мире живут пони и какают бабочками?

увы,нет(((
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#67 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 14:14

Типичных британок и так любят, и живут с ними, и заводят с ними детей.

- и от этих несусветной любви и поклонения приезжают на мальчишники (пусть и с понятными целями) в страны Восточной Европы за славянками.

Замечено, чем ничтожнее в плане внешности и т.н. статуса мужчина, чем выше и абсурдней его требования. И неудивительно, что мужчины обижаются, когда их соотечественницы фертильного возраста бегут как голодные с Поволжья в европы, на Кубу, к черту на рога, лишь бы подальше от такого счастья как мужчина с рассеянским менталитетом.

Кем замечено? Когда? Давно известно, что миграция на Запад это явление социально-экономическое скорее, а не по личным обстоятельствам. А к мужику туда - самый верный и наверное простой путь устроиться.
Cадись, шаткая 3 за теоретическую подготовку!

P.S. http://www.youtube.c...W0J44fWs#t=725s - cмотри с 12:03, про щастье, сбежав от "рассеянском менталитета", зато "култура!"
А вообще это всё уже оффтоп
  • 0

#68 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 14:19

тут не про ценности запада/востока, а про ликвидность.

я уже писал, что мир крутится вокруг мужчин, пора смириться.

посмотрите вокруг - есть богатство и влияние и как приложение к нему выбор женщин.
женщина тоже может много добиться, но это исключение и в ущерб личной жизни
  • 0

La meccanica delle emozioni


#69 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 14:32

- и от этих несусветной любви и поклонения приезжают на мальчишники (пусть и с понятными целями) в страны Восточной Европы за славянками.

Кем замечено? Когда? Давно известно, что миграция на Запад это явление социально-экономическое скорее, а не по личным обстоятельствам. А к мужику туда - самый верный и наверное простой путь устроиться.
Cадись, шаткая 3 за теоретическую подготовку!

На мальчишники приезжают еще в Тайланд попробовать shemale и много чего экзотичненького, о чем славянки понятия не имеют. Там вообще бизнес поставлен на поток. Сейчас вообще мода на мулаток и азиаток. Вы безнадежно отстали, вьюнош. Лет этак на 15 минимум. :) Еще не надо путать проституцию и семейные отношения.
Любовь к иностранному у нас минимум с 17 века с подачи Петра Первого. Что интересно, рассеянские мужчины иностранкам в основном не интересны: гонору много, а ответственности и статуса нет; грубо говоря, неликвид на "рынке отношений".
  • 0

#70 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2012 - 14:35

женщина тоже может много добиться, но это исключение и в ущерб личной жизни

a какой именно ущерб ?
он только у успешных женщин случается ? :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#71 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 14:39

тут не про ценности запада/востока, а про ликвидность.

Ликвидность в смысле сЫксуальной привлекательности как ресурса, обеспечивающего женщине постоянного полового партнера, статус и материальный достаток, это сугубо менталитет стран третьего мира. :)
  • 0

#72 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 14:40

a какой именно ущерб ?
он только у успешных женщин случается ? :)

у нее не будет такого выбора.
мужики по природе более гордые и любят владеть, а не быть во владении.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#73 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 14:47

floretpratum,
честно говоря, мне эта тема не интересна, мог бы вообще не подключаться. Напоследок попрошу "вьюнош" и подобные выражения в мой адрес не употреблять, отстать я бы ещё мог от чего-то, в чём ранее принимал участие, но извиняйте, на отдых в Таиланде пока не заработал. Также замечу, что "рассеянский" как современный эпитет применим к чему-то из России, жителем которой я не являюсь, посему отвечать за рассеянских мужчин или досконально знать какие-то вещи, там происходящие, не могу, всё только из коротких поездок впечатления, да информация из интернета/ТВ.

Поскольку уже и про моё чувство юмора было замечено, и про моё вьюношество ни с того ни с сего, вы перешли на личности, приняв тему очень лично. Но не тешьте, сударыня, себя пустыми надеждами, что недооценённость ваша "рассеянскими мужчинами" это всё от их гонору, неликвида, безответственности и всей прочей ущербности, которую вы нам тут пытаетесь донести...
  • 0

#74 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2012 - 14:47

Размещенное изображение
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#75 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:01

Fabregas Так у вас типичный рассеянский менталитет: вы обидчивы и пытаетесь поддеть меня с позиции того, что меня недооценивают как женщину. Очевидно, что по вашему мнению, меня это должно глубоко оскорбить. Но я рада, что не представляю интереса для мужчин, которые бросают женщину, если она заболеет, потолстеет на 10 килограмм, перестает краситься как индеец или временно уделяет мужчине меньше внимания, чем недавно родившемуся их совместному ребенку.
  • 1

#76 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:14

floretpratum, Вы, главное, не останавливайтесь и дальше мой портрет по трём сообщениям составлять.
У меня обид на вас нет. Но вы не привели ни ответа на откуда такие обобщения и познания, ни причины, по которой переходите на личности?

Сообщение изменено: Fabregas (10 августа 2012 - 15:20 )

  • 0

#77 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:22

Да, женщина с годами теряет "ликвидность", а мужчина (если он не дурак) только приобретает )

Все намного проще просто мужики умирают быстрее и их становится меньше со временем, а значит они ценнее )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#78 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2012 - 15:35

Fabregas, бро, это жеж ее основной приемчик, нету чем ответить- переходим на личности.
  • 0

#79 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:38

floretpratum, Вы, главное, не останавливайтесь и дальше мой портрет по трём сообщениям составлять.
У меня обид на вас нет. Но вы не привели ни ответа на откуда такие обобщения и познания, ни причины, по которой переходите на личности?

Во-первых, вы сами дали добро на переход на личности, во-вторых, сами перешли на личности с изрядным энтузиазмом, обогнав меня на несколько пунктов. Вы, кстати, обошли вопрос относительно возраста точно кокетливая барышня. Но вам, если не ошибаюсь, то ли 36, то ли 38.
  • 0

#80 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:41

floretpratum,
Просмотр сообщенияfloretpratum (10 Августа 2012 - 12:51 ) писал:
Fabregas Сколько вам лет?

25. Ваш диагноз?


На этом разговор закончен.
  • 0

#81 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 15:42

floretpratum,
ты зануда
  • 1

La meccanica delle emozioni


#82 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2012 - 15:48

ты зануда

проматерь зануд
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#83 я_хорошая

я_хорошая
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 15:51

пипец вы тут говна полемики тупой развели
о людях как при выборе куска мяса на рынке,тут бок заветрился,там прожилок моного
дети ёма,чо ещё скажешь
одно вот это

мужики по природе более гордые и любят владеть, а не быть во владении.


:lol: :facepalm:
в красную книжечку на память :lol:
  • 1

#84 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 16:10

если не согласна , то приводи примеры и факты того , что женщины в 50 лет более выбираемы , чем мужчины 50лет .

Думаю там, где кол-во мужчин значительно больше кол-ва женщин. А так если можно выбрать 25 летнюю, то зачем смотреть на 40 летнюю? (И наоборот) ^_^

пох, иди сюды..

хм - даже похожего чем-то подобрала...

1. Без поддержки и спонсорства женщине не сделать ни карьеру, ни свой бизнес открыть.

Не факт, но с такой мужики скорее всего не захотят жить потому как она сама по поведению будет больше на мужика походить.

3. Пожтому они едут отдаваться туркам и угиптянам, так как для белая женщина (хоть и старая и некасивая) экзотика, на которую встанет.

:facepalm:
При чем тут экзотика? Протсо там широко развита мужская проституция, им просто пофиг кого трахать, и говорить красивые слова, лишь бы платили.

много таких случаев в жизни видала лично , штоб 40-летняя труженица-карьеристка жила с 20летним парнем

ну просто богатых женщин мало и мужиков которые хотят тупо сидеть дома и исполнять чужие пожелания тоже. Случаев наоборот значительно больше. Но выходит что вся ликвидность заключается не в поле и возрасте, а в статусе, а пол и возраст идет лесом.

И, да, я достаточно много таких примеров видела и вижу. Детей им, правда, хочется уже в этом возрасте, а не мужиков...

вот и ок - выбрать партнера на 20 лет младше - будет 2 в 1 сразу. ^_^

Этому дяденьке можно и достаться.

Химия плохо влияет на здоровье.

тут не про ценности запада/востока, а про ликвидность.

я уже писал, что мир крутится вокруг мужчин, пора смириться.

посмотрите вокруг - есть богатство и влияние и как приложение к нему выбор женщин.

И че ликвидность / неликвидность напрямую связана с культурой и ценностями.
Мир крутится вокруг тех кто мог встать над другими, и если надо, наступил на горло тем, кто мешал этому.
Последняя фраза опять же говорит,что ликвидность зависит не от пола, а от влияния / средств.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#85 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 16:21

Химия плохо влияет на здоровье.

Так говорят все, кто обходит тренажерный зал за тридевять земель. А то, что у человека строгий режим с юности это ничего не значит, да-да. И то, что у человека четверо детей и последний ребенок родился, когда ему было крепко за 50, это тоже ерунда. Вряд ли среднестатистический мужчина 60-ти лет здоровее его. Если я фото его старших детей покажу, опасаюсь, у здешних представителей сильной половины случится истерика.

Сообщение изменено: floretpratum (10 августа 2012 - 16:32 )

  • 0

#86 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2012 - 16:27

Флорет компетентна в любой области. "И это хорошо"
  • 0

#87 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 16:39

да

Сообщение изменено: Fabregas (10 августа 2012 - 16:54 )

  • 0

#88 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 18:24

Тётки с возрастом страшнеют. Кто-то больше, кто-то меньше. В зависимости от генетики, образа жизни и просто потому, что это стопитцотный факт, которого не избежать. Хоть пропишись к пятидесяти в фитнес-клубе, 20летняя будет тебя делать. Просто потому, что молодость - это акуенно. И надо или дебилкой быть, чтобы это отрицать, или в сказки верить, что, в принципе, одно и тоже. Признавать эту неприглядную истину не значит как-то себя опускать или ещё что страшное, просто так есть и на данный момент времени этого не изменить. Может если мы под конец не загадим планету и не передохнем, как обещают, то британские учёные успеют что-нибудь придумать. А пока стараемся уложиться в те пару-тройку десятков лет красивости, что есть, и лишний раз сдерживаемся жрать ту дрянь, что может к 28 с половиной случайно поспособствовать превращению нас в "неликвид" (цифра "28" произвольная).

Сообщение изменено: Инсп (10 августа 2012 - 18:24 )

  • 10

#89 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 10 августа 2012 - 19:26

Инсп,

тут не о тётках разговор,а о ликвидности полов...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#90 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2012 - 20:03

floretpratum,
ты зануда

если бы . она идиотка с паскудным характером)
вечно разведёт теоретический спор , а результате сьезжает на конкретные личности собеседника , упрекает то возрастом , то внешностью , то весом .

Такие вы тут циничные и унылые - фу.

3. А чем египтянин-турок плох? Экзотика, прекрасно.

согласен , для некоторых совсем неплох , только кто бы тут говорил о циничности)
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"