Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский/Мужской неликвид


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
187 ответов в этой теме

#181 Ansgar

Ansgar
  • Пользователь
  • 229 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:46

А я всё таки считаю, что если женщина после 30 до сих пор свободна, то либо она очень стремная, либо тараканам в ее голове уже тесно!
  • 0

#182 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 августа 2012 - 10:41

Дядя Фёдор, почему ж так сурово. тётки всякие нужны, тётки всякие важны. и карины-барби, и нахемы, и новодворские..... хотя с последней наверное я погорячился


ну оно то понятно что всякие нужны, ну мы вроде пытаемся какую то средне-типичную барышню нарисовать.

По типу школа-универ-работа-замуж-родила-воспитала-внуки.

А я всё таки считаю, что если женщина после 30 до сих пор свободна, то либо она очень стремная, либо тараканам в ее голове уже тесно!


хотел первым делом минус поставить, но призадумался, ведь оно и правда. Что что то всё таки не так, понятно если разошлись. А если не с кем не была и не жила, то что то уже не так.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#183 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 10:56

Я бы все-таки не стал под общую гребенку все вот так.
После 30 если женщина не замужем, то конечно тараканов в голове хоть отбавляй. Но может быть она жила просто с мужчиной. Сейчас ведь приняты свободные отношения. Так что отсутствие штампа в паспорте после 30 лет у женщины (равно как и у мужчины) не является показателем объема тараканов в голове.
Ведь не все рожают и выходят замуж в 20 лет. Кто-то более серьезно подходит к браку, либо просто не может встретить своего человека.
  • 0

#184 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 августа 2012 - 11:05

либо просто не может встретить своего человека.


если это 30 годам не произошло и никаких сожительств не было, то уж и поздно наверное.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#185 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 11:09

если это 30 годам не произошло и никаких сожительств не было, то уж и поздно наверное.


Ну я бы так крест не ставил. У меня достаточно подруг, удачно и по любви вышедших замуж после 30.
Просто тут как... если в 25 ветер в голове и человек ставит какие-то рамки в общении, то после 30 имеет риск остаться один в пустой квартире с кошкой на руках.
  • 0

#186 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 августа 2012 - 11:21

Ну я бы так крест не ставил. У меня достаточно подруг, удачно и по любви вышедших замуж после 30.
Просто тут как... если в 25 ветер в голове и человек ставит какие-то рамки в общении, то после 30 имеет риск остаться один в пустой квартире с кошкой на руках.


про кошку ты прав на все 100% (кошку иногда можно заменить собакой)Просто с кем общался я, то уже столько требований получается, я не скажу что это плохо, это даже нужно. Но с такием критерием женихов просто в свободном доступе нет.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#187 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 14 августа 2012 - 11:39

про кошку ты прав на все 100% (кошку иногда можно заменить собакой)Просто с кем общался я, то уже столько требований получается, я не скажу что это плохо, это даже нужно. Но с такием критерием женихов просто в свободном доступе нет.


Вот и я о том же! Ладно если девушка красива как богиня с дипломом Оксфорда и богатыми родителями. Тогда вполне реальны ее требования познакомиться с интеллигентным и образованным обеспеченным молодым человеком. Но когда из образования от силы ПТУ или заштатный институт, да еще и фигура далека от совершенства. То есть внешне не айс и внутренний мир крайне беден.. так какого ляда нос воротить? Бери что дают! B)
  • 0

#188 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 18 августа 2012 - 14:57

JIOCb,

ты крайне неопытная раз начинаешь со внешности. Да, в 50 мужчины как правило выглядят хуже. Только для мужчин внешность дает максимум 5% от общей ценности, а женщине около 75% ато и больше. Объяснять, почему, надеюсь, не надо?

Такая :censored: .
Чем ты руководствуешься в данном рассуждении? На чем основаны цифры?


Думаю, не нужно спорить, что женщины за 40, которые выглядят хорошо - это большая редкость.

А мужчина за 40? С пивным животом, проплешиной и другими прелестями. Сказать кто лучше(м или ж) выглядеть после 40 можно только количеством людей кто занимается спортом за 40. У тебя есть такие данные?

Но насчет "ликвидности" тут немного подругому. Мужчина лох\дурак\чернорабочий\неудачник с возрастом как правило не становится более ликвидным. А успешный мужик наоборот становится.

с :censored: ли? При условии если он становится все успешнее/богаче/спортивнее то да. А просто так он только старее.

У женщин все проще. Чем хуже выглядит, тем меньше у нее шансы найти нормального мужчину.

Бред.
Посмотри Эди Мерфи "без купюр". "Они потыкают нашему эго". Золотые слова. Ты разве сам не замечал, что у какой то корявой девочки бывает очень даже зачетный мальчик. И девочки как правило не остаются без мальчиков.
Красота она у всех одинаково ценится, просто красивых девушек на много больше чем парней, поэтому это привычнее, но когда парень красивый от природы, на него девушки сами вешаются. И я лично знаю таких.
п.с. девочек больше симпатичных, так как они проводят тонну времени у зеркала, следят за шмотками, стилем, ногтями, у них не сломаны носы в какой нибудь драке, стараются следить за прыщами, не играют в ВОВ(не все конечно, но их в тонну раз больше чем парней).
Просто исходя из твоих слов, если девушка не симпатичная, значит парня ей не видать. А на практике мы имеем совершенно обратную картину.

Тебе лет 16 от силы, наверное, раз такую фигню несешь про внешность . Может большинство женщин это сознательно и не понимают, но им нравятся сильные и интересные самцы. Это основы социальной психологии. А внешность и сила\интересность не всегда взаимосвязаны.

:facepalm:
Тебе видней кто более интересен девушкам???

По своему опыту скажу, что хорошая внешность играет роль только в первые несколько минут даже секунд знакомства. И, если ты будешь недостаточно интересным, у тебя уведет девушек стремный, не стильно одетый чувак с горбатым носом, который более уверен и ведет себя более круто.

А что такое "ведет себя более круто"? И в чем выражается уверенность?

Сообщение изменено: AlisJandra (18 августа 2012 - 16:07 )
мат

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.