Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

сомнительное предложение?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#1 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 10 августа 2012 - 19:02

привет, увидел объяву на сайте "объявления"

привожу цитату: "Нужны водители категории " Б " ,ТОЛЬКО С РОССИЙСКИМИ И СЕРЫМИ ПАСПОРТАМИ! или с паспортом в котором есть виза в Россию. и любой другой паспорт с которым можно пересекать Российскую границу и видом на жительства в ЕС.работа заключается в том , что нужно перегнать автомобиль через Российскую границу, назад автомобиль не возвращается! автомобиль разбирается на автозапчасти, всё делается ПО ЗАКОНУ!! и обсолютно легально! если вы сомневаетесь на придмет оснащёности авто запрещёнными товарами, есть возможность по вашему желанию, вам его осмотреть весь! вы сможете заработать 200 евро ЗА ОДИН АВТОМОБИЛЬ,максимальное количество прегоняемых автомобилей - 2 шт, деньги вам в руки сразу на границе. обращаю Ваше внимание на то, что в течение полугода Вы не сможете въехать на СВОЕМ авто в Росиию (согласно законодательству), без своего авто проблем не возникнет у вас никаких! такой заработок подойдёт тому, кто не собирается кататься в Россию на своём авто!!! Ваш пол и местонахождение не имеет значения. Наличие водительских прав ОБЯЗАТЕЛЬНО! Водительськие права с "кленовым листом" тоже подходят.
Обычно, автомобили находятся в Тарту,и едут через Печорскую границу. Это в пределах 100 км от Тарту, но иногда машины едут из Таллинна на ту же границу. Все пошлины и расходы на дорогу оплачиваются. Автомобиль оформляется на того, кто его перегоняет, а после прохождения границы снимается с учета при первой же возможности. Марка автомобиля и год его выпуска - постоянно разные.
Так как граница сдвоенная, назад вы идете по другой стороне, поэтому никто ничего не спрашивает, на предмет, а если вдруг? Закон позволяет ходить 20 раз туда обратно,даже если вы хоть на вертолете залетали!
Прохождение границы только по субботам и воскресеньям, в исключительных случаях (по договоренности) возможно в будние дни. Обратная дорога - автобусом (оплачивается). Если процес затягивается до поздна,курьер Вас отвозит обратно. Обычно весь процесс занимает 8-10 часов, поэтому обязательное условие, чтобы Вы прибыли в Тарту до 12.00.
Поскольку количество машин не всегда совпадает с количеством людей, возможно и то, что Вы можете не попасть сразу в эту субботу или воскресенье. Но, я гаранитирую Вам эту работу на следующие выходные (в порядке очереди). Поэтому, убедительная просьба - зря не нервничать, и не изводить себя и меня не нужными вопросами. Работу получат ВСЕ!
При подаче заявки обязательно указывайте Ваше местонахождения, Ваше имя и Ваш номер телефона (а не друга). Заявки присылать по адресу или СМС на мой международный номер +380.
P.S. Все нюансы работы описаны выше, поэтому в работу принимаются только те зявки, в которых указаны Имя, номер ттелефона, город, и "Я СОГЛАСЕН". После этого с Вами свяжутся, и укажут время и дату."


скажите пожалуйста, это предложение для "полных танкистов" или еще как-нибдь прокатить, аля денег нету, можно согласиться?!))))

Сообщение изменено: Kirillco (10 августа 2012 - 19:04 )

  • 0

#2 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 19:05

grant theft auto)
  • 0

#3 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 10 августа 2012 - 19:10

grant theft auto)

думаешь туда упаковать могут лишнее? мне кажется наврятли, хотя ... его знает время щас такое... прокатиться на таких у которых денег нету, желающих много- вот и пользуются случаем((
  • 0

#4 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 августа 2012 - 19:13

[i]"........сломанная ветка в раме на окне. Акварели образы все теже..... . Но нету яблок тех вкусней........" :(
  • 0

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 августа 2012 - 19:14

Заплатишь потом растаможку и делов-то )))
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 19:15

думаешь туда упаковать могут лишнее? мне кажется наврятли, хотя ... его знает время щас такое... прокатиться на таких у которых денег нету, желающих много- вот и пользуются случаем((

если захотят упаковать, то ты ничего не заметишь.

а вообще лучше взять машину, самому ее в автосервисе разобрать.

вдруг там стаффа будет на пол миллиона евро? :)
  • 1

#7 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 19:18

неужели этот развод до сих пор работает :blink:
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#8 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 10 августа 2012 - 19:20

Заплатишь потом растаможку и делов-то )))

да вроде как не растамошку, а штраф за нарушение пограничных условий временного пребывания авто( это я уже на автофоруме наскреб..

неужели этот развод до сих пор работает :blink:

То ли ещё будет...
  • 0

#9 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 19:23

Kirillco,
они на тебя будут вывоз авто оформлять,хотя в объявлении это не говорится
значит и растаможку тебе платить
  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#10 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 10 августа 2012 - 19:28

Kirillco,
они на тебя будут вывоз авто оформлять,хотя в объявлении это не говорится
значит и растаможку тебе платить

да, с налогами по любому проблемы будут... но я на благонадежность этого предложения и не расчитывал..
  • 0

#11 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2012 - 19:29

максимальное количество прегоняемых автомобилей - 2 шт

это вроде враки , только один раз ввезти получится

в течение полугода Вы не сможете въехать на СВОЕМ авто в Росиию (согласно законодательству),

по моему пожизненные проблемы будут со вьездом

без своего авто проблем не возникнет у вас никаких

это никаких гарантий , захотят , устроят проблемы злостному неплательщику . пустить то пустят , но голову заморочат

Прохождение границы только по субботам и воскресеньям, в исключительных случаях (по договоренности) возможно в будние дни.

а вот это подозрительно , видно гнать хотят в "свою" смену . но наркота врядли..

это предложение для "полных танкистов" или еще как-нибдь прокатить

если в россию не собираешься ездить , то ничем не грозит.
тока 200еур это мало , надумаешь , пиши мне , я гораздо больше заплачу :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#12 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 19:30

я бы показал это объявление полиции
чтоб они в курсе были
  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 19:31

тема для лошариков
  • 1

#14 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 августа 2012 - 19:36

тема для лошариков

5+.
Kirillco Земеля не позорь Ида-Вирумаа, дам консультацию бесплатно B) B) Ну, раскатаем Левиза :blink:
  • 0

#15 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2012 - 19:38

я бы показал это объявление полиции
чтоб они в курсе были

а что она сделает , никаких эстонских законов не нарушается , хоть это кидалово для незнаек)
российских кстате тоже . это не криминал никакой .

Kirillco, ащще не понимаю , ты то чего паришься , у тебя ж в этом году запланирован "Переход на качественно новый уровень жизни" ?
хватай деньгу и перескакивай на другой уровень :D

тема для лошариков

вы тока Tourne это не говорите)
  • -2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 10 августа 2012 - 19:42

тема для лошариков

кушать захочешь, не только лошариком станешь и еще кем-то. но тут дело каждого человека и не опускаться ниже достоинства и не отключать мозги в нужный момент- это главное... непростая ситуация в жизни, может подвести человека на разные стезя, грань между законопослушным и переступившим закон, очень тонкая...
  • -2

#17 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 августа 2012 - 19:47

кушать захочешь, не только лошариком станешь и еще кем-то. но тут дело каждого человека и не опускаться ниже достоинства и не отключать мозги в нужный момент- это главное... непростая ситуация в жизни, может подвести человека на разные стезя, грань между законопослушным и переступившим закон, очень тонкая...

мягко стелишь братан, повторяю, бесплатно, обговорим с земелей кусок хлеба, твой. Зад твой <_< юридически прекрыть надо ? :unsure:
  • 0

#18 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 19:50

а что она сделает , никаких эстонских законов не нарушается , хоть это кидалово для незнаек)

она может в прессе сообщить о мошенниках
чтоб все знали
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#19 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2012 - 19:52

она может в прессе сообщить о мошенниках
чтоб все знали

ну так сообщи , в Дельфи-журналист)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#20 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 19:52

кушать захочешь, не только лошариком станешь и еще кем-то

Kirillco,
я воровать не буду, в отличие от тебя. Перегоном машины ты воруешь деньги у государства, которое могло бы за полученную растаможку с тебя прокормить одного пенсионера
  • -3

#21 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2012 - 19:53

ну так сообщи , в Дельфи-журналист)

что мне сообщить? что на форум ее Kirillco пытаются развести ?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#22 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2012 - 19:56

Перегоном машины ты воруешь деньги у государства, которое могло бы за полученную растаможку с тебя прокормить одного пенсионера

:lol:
и много Путин пенсионеров прокормил на собранные в виде налогов и податей деньги ?

что мне сообщить? что на форум ее Kirillco пытаются развести ?

в прессе сообщить о мошенниках
чтоб все знали

это старая тема , и на этом форуме даже обсуждали её .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 19:56

Flinston,
с миру по нитке...

причем здес ь Путин? Все воруют, а я чем хуже, так?
  • 0

#24 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 августа 2012 - 19:59

Kirillco,
я воровать не буду, в отличие от тебя. Перегоном машины ты воруешь деньги у государства, которое могло бы за полученную растаможку с тебя прокормить одного пенсионера

Нарвский ПРАВЕДНИК :pope: Дай посмотреть на тебя 14 августа в 13.00 на Петровской, около киоска хот дога Из чей праведной кодлы будешь ?
  • 0

#25 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 20:00

cruis,
а что там будет?
  • 0

#26 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:East Side

Отправлено 10 августа 2012 - 20:02

мягко стелишь братан, повторяю, бесплатно, обговорим с земелей кусок хлеба, твой. Зад твой <_< юридически прекрыть надо ? :unsure:

да спасибо браза), но тема мне не подходит) создавал на форуме, чтобы может "случайный" прохожий, зацепит, почитает...
  • 0

#27 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 августа 2012 - 20:03

там cruis ,будет праведника лицезреть :moderator:
  • 0

#28 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 20:04

вы тока Tourne это не говорите)

Говори не говори а назад не вернуть.

Модеры!!! Почему тема ещё не в мусоре а автор не в бане???

Сообщение изменено: Tourne (10 августа 2012 - 20:06 )

  • 0

#29 cruis

cruis
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Ida-Virumaa

Отправлено 10 августа 2012 - 20:04

да спасибо браза), но тема мне не подходит) создавал на форуме, чтобы может "случайный" прохожий, зацепит, почитает...

виноват, братан, не понял, мой косяк ^_^
  • 0

#30 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 20:08

Kirillco,
Свали отсюда падла ,иначе я тебе устрою перегон с синим фургоном и маски-шоу на границе.

Сообщение изменено: Tourne (10 августа 2012 - 20:09 )

  • -1