Перейти к содержимому

Фото

помогите с установкой sony vegas pro 11


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:23

на торрентах лежит не мало взломанных версий , но не одну из них пока не удалось нормально установить. либо устанавливает неизвестно куда , мне не удается найти потом программные файлы в системе. либо при установке все пишется на каких то нелепых иероглифах несмотря на вшитый руссификатор. в общем помогите найти стабильную версию и нормально ее поставить (чтобы на рабочем столе значек появился , что бы установка шла на русском или английском) чтобы кряк нормально встал и не надо было каждый раз наводить его на значек проги для "разлочки".
  • 0

#2 luke

luke
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:36

У меня 9ая версия, все норм. А тебе походу придется реестр чистить, чтобы заново все нормально установилось.
кинул ссыль в личку
  • 0

#3 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:39

смотри на thepiratebay.org, там все с инструкциями и отзывами.

а если у тебя не встает значит на компе что нибудь не так.

насколько я помню он требует net-библиотеки
  • 0

#4 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:43

смотри на thepiratebay.org, там все с инструкциями и отзывами.

а если у тебя не встает значит на компе что нибудь не так.

насколько я помню он требует net-библиотеки

а что может быть не так на компе? у меня win 7 64 бит , на компе ничего особенного не установлено , чищу cc клинером переодически
  • 0

#5 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:51

ну значит проблема сидит перед компьютером :P
  • 1

#6 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:55

ну значит проблема сидит перед компьютером :P

не исключено :D

таакс , залезла на piratebay там инструкция на инглише но из нее я поняла что надо отключать инет во время установки - это так? антивирусника у меня нет. в общем сейчас снова качаю буду пробовать устанавливать заново - посмотрим.
  • 0

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2012 - 21:05

не ставь, 11ый, ибо 10ый удобнее....
в 11ом часть функций через жопу сделали, жутко не удобно пользоваться стало... :huh:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 21:15

не ставь, 11ый, ибо 10ый удобнее....
в 11ом часть функций через жопу сделали, жутко не удобно пользоваться стало... :huh:

да, я уже знаю :( . но по большому счету мне пофиг т.к. я не использую прогу на всю широту возможностей - не умею еще.
  • 0

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2012 - 21:34

да и ещё, когда будешь кряк ставить выбирай не онлайн регистрацию, а типа по телефону, тогда всё без проблем крякается...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 21:50

ох.. начала установку. отключила инет , нажала на инсталлятор - установилось как демо. начало просить серийный код. нашла патч файл , запустила - показалa ему место где установилась прога. начал считывать код - вроде установилось, работает , сохраняет. написан серийный код с названием моего компа. вот только при включении проги вылезает окошко с этим: Для регистрации вегас про 11.0 необходимы полномочия более высокого порядка. Если у вашей учетной записи пользователя недостаточно полномочий , вы получите приглашение ввести данные администратора. После этого будет произведена регистрация вегас про 11.0 для всех пользователей. внизу кнопка "далее" и выйти. нажимая "далее" появляется окно с текстом на английском вроде: вы согласны дать разрешение этому дополнению на внесение изменений в ваш компьютер? название: ApplicationRegistration.exe ну я типа нажимаю да и загружается прога. че за фигня? поковырялась там в настройках , предлагается дать данные о себе и своем компе для отправки на оф сайт sony. надо оно вообще? :be:
  • 0

#11 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:00

ох.. начала установку. отключила инет , нажала на инсталлятор - установилось как демо. начало просить серийный код. нашла патч файл , запустила - показалa ему место где установилась прога. начал считывать код - вроде установилось, работает , сохраняет. написан серийный код с названием моего компа. вот только при включении проги вылезает окошко с этим: Для регистрации вегас про 11.0 необходимы полномочия более высокого порядка. Если у вашей учетной записи пользователя недостаточно полномочий , вы получите приглашение ввести данные администратора. После этого будет произведена регистрация вегас про 11.0 для всех пользователей. внизу кнопка "далее" и выйти. нажимая "далее" появляется окно с текстом на английском вроде: вы согласны дать разрешение этому дополнению на внесение изменений в ваш компьютер? название: ApplicationRegistration.exe ну я типа нажимаю да и загружается прога. че за фигня? поковырялась там в настройках , предлагается дать данные о себе и своем компе для отправки на оф сайт sony. надо оно вообще? :be:

http://thepiratebay.se/search/Sony%20Vegas%2010%20Portable/0/99/0
когда не можешь установить добавь к концу программы слово "Portable"
  • 0

#12 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:06

короче придется походу снова сносить все. пздц :cry:

http://thepiratebay.se/search/Sony%20Vegas%2010%20Portable/0/99/0
когда не можешь установить добавь к концу программы слово "Portable"

а зачем мне лайтуха? и тут 10 версия :sly:
  • 0

#13 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2012 - 22:07

ни в коем случае не скачивай портативную версию, которую инсталить не надо. у меня после неё видео перестало показывать, пришлось все кодеки переустанавливать. и саунд фордж теперь при запуске ищет какие то несуществующие плагины, от чего загружается гораздо дольше, чем раньше.
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#14 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:24

ни в коем случае не скачивай портативную версию, которую инсталить не надо. у меня после неё видео перестало показывать, пришлось все кодеки переустанавливать. и саунд фордж теперь при запуске ищет какие то несуществующие плагины, от чего загружается гораздо дольше, чем раньше.

да ты че? :blink: а я уже сегодня пыталась ее поставить :D . думала прикольно , установится все само собой без мыши. ан нет , не установилась (по крайней мере позднее я не нашла установочные файлы)хотя процесс пошел , коды генерировались , вылетов небыло вроде. видать я совсем безрукая :(

таакс :hmmm: , сейчас еще раз попробую с кейгеном в ручную коды совать - в иных случаях так было проще всего.. :pope:

Сообщение изменено: ineedtowayout (11 августа 2012 - 22:22 )

  • 0

#15 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:28

ладно

помогу за секс :wink:
  • 0

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 августа 2012 - 22:31

не знаю, что ты там паришься, у меня когда то была 9ая версия, и русская тоже, потом обновил до 10ой, разные модификации тоже стояли и щас последняя стоит, и 11ую недавно воткнул, никаких проблем с кряканьем не возникало...
Читай внимательно мануал к кряку, там всё расписано очень подробно... всё встаёт без проблем и работает уже годами... (10ая), 11 стоит лишь 3 недели - фуфло полное получилось... :huh:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:54

не знаю, что ты там паришься, у меня когда то была 9ая версия, и русская тоже, потом обновил до 10ой, разные модификации тоже стояли и щас последняя стоит, и 11ую недавно воткнул, никаких проблем с кряканьем не возникало...
Читай внимательно мануал к кряку, там всё расписано очень подробно... всё встаёт без проблем и работает уже годами... (10ая), 11 стоит лишь 3 недели - фуфло полное получилось... :huh:

фуф , вроде получилось :thumbsup: . да потому что насовали всякой :censored: в раздачу , видимо я и запуталась что к чему. сейчас нашла файл установки и файл с кряком - все. больше ничего и не требуется. запустила установку , запустила кряк , скопировала коды в графу где они были нужны установщику. и все отлично встало ^_^ . а все эти инструкции в топку :cheers:

лиш бы ничего не слетело.. а то ведь только со второго раза пропатчилось :unsure: . все , пошла тыкаться :music:

Сообщение изменено: ineedtowayout (11 августа 2012 - 22:55 )

  • 0

#18 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2012 - 23:02

не забудь показать нам своё творение!
  • 1
_-=Илья ViG=-_

#19 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 04:09

не забудь показать нам своё творение!

хорошо , если сотворю что нибудь стоящее обязательно похвастаюсь ^_^
  • 0

#20 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 17 августа 2012 - 07:17

Смотря из чего творить :)
  • 0

#21 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 24 сентября 2012 - 17:16

Сделаю по вашему желанию проект/заставку (интро/аутро) для видео.
  • 0

#22 ineedtowayout

ineedtowayout
  • Пользователь
  • 476 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 10:54

не с моим компом работать в вегасе Размещенное изображение
  • 0