Перейти к содержимому

Фото

где купить корпус на телефон


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 16:49

подскажите, есть ли у нас в таллинне корпусы со стеклом на телефон Samsung google nexus s?
треснуло стекло (не дисплей).

или куплю БУ,
заранее спасибо
  • 0

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2012 - 17:44

Это не стекло, это тачскрин.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#3 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 12 августа 2012 - 17:51

Это не стекло, это тачскрин.

это не тачскрин ибо не дисплей
или у вас задняя панелька тоже тачает?
  • 0

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2012 - 20:45

это не тачскрин ибо не дисплей
или у вас задняя панелька тоже тачает?

С умничал да?
Посмотрел
http://www.ebay.com/...screen&_sacat=0
Он ещё и с дисплеем вместе меняется и цены немалой.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#5 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 00:15

то что у вас, это судя по всему дисплеи, у меня треснуло стекло, а сам дисплей работает нормально, пиксели не вытекли. Вот это разве не стекло? - ибай
+ на российских сайтах по ремонту телефонов этой модели предлагают как отдельная замена дисплея, так и замена стекла (тут к примеру)

Сообщение изменено: JanCarlo (13 августа 2012 - 00:21 )

  • 0

#6 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2012 - 10:49

Спорить не буду, сам удивлён, что отдельно стекло, отдельно тач, отдельно диспл.Или диспл с тачем? Вообщем загадка какая то а не аппарат. Не видел такого исполнения.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#7 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 13 августа 2012 - 18:39

С умничал да?
Посмотрел
http://www.ebay.com/...screen&_sacat=0
Он ещё и с дисплеем вместе меняется и цены немалой.

сумничалА
  • 0

#8 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:15

Спорить не буду, сам удивлён, что отдельно стекло, отдельно тач, отдельно диспл.Или диспл с тачем? Вообщем загадка какая то а не аппарат. Не видел такого исполнения.


Так вот и я не знаю точно, если только на угад заказывать =(
  • 0

#9 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2012 - 11:31

Я склоняюсь к тому, что прав я. Китайцы и не такую хрень продают. На 100 процентов можно решить вопрос только разобрав аппарат.

http://paulov.ru/dis...google-nexus-s/

Дисплей склеен с тачем и стеклом. Отдельно не меняется. Есть умельцы, которые это дело расклеивают и меняют стекло, но в Эстонии я таких не знаю. Да и колхоз всё это. ИМХО.
Вопрос закрыт.Заказывать дисплей.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#10 vanc

vanc
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 21:16

а в чём собственно проблема.не заказать через эбей ? обычно это быстрее и дешевле

сам ты колхоз и коль не знаешь не говори зазря.людей которые ремонтируют технику и похлеще уйма.только вот браться за гроши не хочется ибо это сложный и кропотливый процесс.дуйте в сервис центр :) после ремонта нескольких телефонов и айподов я понял почему такую цену ломят за ремонт.потому что это истинная половая секся :) а без знаний технологий и инструментов вообще лезть запрещается
  • 0

#11 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2012 - 14:17

только вот браться за гроши не хочется ибо это сложный и кропотливый процесс

За который у нас не заплатят требуемую цену.

сам ты колхоз


Обоснуй!
Я про то, что расклеить можно, назад собрать тоже, но как на заводе всё равно не получиться. Потом начинает попадать пыль и тд. Клиент не доволен, гарантий никаких. Репутация подмочена. Это не колхоз по твоему? Я всегда на свою работу даю гарантию. На эту работу гарантию дать не возможно, потому что самопал.

Сообщение изменено: Estonij (28 августа 2012 - 14:17 )

  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.