Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отомстить соседу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 13 августа 2012 - 20:54

посоветуйте как отомстить соседу сверху, токо так что бы другим соседям не мешать, так что включить громко музыку откладывается, стучать по потолку это тоже бесмыслено, вообще эти уроды не работают их там двое сидят дома, ночью бегают топают гремят, музыку слушают и всё ночью, днём более менее спокойнее но тоже бывают гремят, мусоров вызывал толку нет, разговаривать толку нету с ними, другие соседи которым они мешают я смотрю вообще начхать незнаю как они их не достают, вот думаю как бы им свет вырубить у нас 5 этажка хрущёвка, кароче уроды моральные.
  • 0

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 20:59

перекуси фазу на площадке и все
  • 0

#3 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 13 августа 2012 - 21:04

перекуси фазу на площадке и все

я думаю они поймут что это я сделал так как больше не кому остальные соседи какие то сыкливые у нас, и они эту фазу мне перережут, что то я так подумал.

Сообщение изменено: c0x (13 августа 2012 - 21:05 )

  • 0

#4 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 21:13

ну возьми макрофлексом им дверь снаружи задуй по переметру

я думаю они поймут что это я сделал так как больше не кому остальные соседи какие то сыкливые у нас, и они эту фазу мне перережут, что то я так подумал

точно так-же подумал я и не стал это делать соседям снизу )
  • 0

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2012 - 21:27

Кирпичом в окно запусти.
  • 0

#6 CbIPOK

CbIPOK
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 21:31

Затащи им в щи )
  • 0
www.snap.ee/user/oxygen91

#7 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 13 августа 2012 - 21:59

запугай. может они суеверные. начни каких-нить дохлых мышей/лягушек под дверь подкидывать и пентаграммы чертить, если долго и навязчиво делать по-моему любой зассыт
  • 4

#8 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 21:59

посоветуйте как отомстить соседу сверху, токо так что бы другим соседям не мешать, так что включить громко музыку откладывается, стучать по потолку это тоже бесмыслено, вообще эти уроды не работают их там двое сидят дома, ночью бегают топают гремят, музыку слушают и всё ночью, днём более менее спокойнее но тоже бывают гремят, мусоров вызывал толку нет, разговаривать толку нету с ними, другие соседи которым они мешают я смотрю вообще начхать незнаю как они их не достают, вот думаю как бы им свет вырубить у нас 5 этажка хрущёвка, кароче уроды моральные.

сварочный аппарат поможет

или нулевую фазу к батарее и ждать пока кто нибудь кран откроет или до батареи коснется.

Сообщение изменено: w00dyy (13 августа 2012 - 22:01 )

  • 0

#9 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 22:25

сварочный аппарат поможет


Тож подумал)) Дверь заварить снаружи.. Через недельку-другую сами успокоятся :lol:
  • 3

#10 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2012 - 22:30

Ника такая наивная девочка =)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#11 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 22:41

Весёлые вы все.Сварка,кирпичи,по морде.....Всё хорошо,только это уголовка чистой воды в отличии от шума и буянства из квартиры.

Сообщение изменено: Tourne (13 августа 2012 - 22:42 )

  • 0

#12 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 22:51

Весёлые вы все.Сварка,кирпичи,по морде.....Всё хорошо,только это уголовка чистой воды в отличии от шума и буянства из квартиры.

поэтому такие вещи надо делать не спрашивая на форуме

Сообщение изменено: w00dyy (13 августа 2012 - 23:28 )

  • 3

#13 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 17:06

Найди ребят, дай им деньжат, пусть его на мерседесе покатают. После того, как человек сам выкопает себе могилу, атеистом он точно не останется. Может даже на добрые дела потянет. Вы думали, лихие девяностые ушли? Да просто бандиты научились жить в тени общества. Но физически они никуда не делись. Да и тебе особо бояться нечего. Они свое дело знают.
  • -1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#14 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 17:24

Поговорить не вариант?
Если не катит, заявление в полицию никто не отменял.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#15 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 17:49

Отключи им эл-во ночью и подопри дверь чем нибудь, чтоб не могли выйти. У знакомой муж так делал,помогло :D
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#16 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 09:01

Отключи им эл-во ночью и подопри дверь чем нибудь, чтоб не могли выйти. У знакомой муж так делал,помогло :D


+1! Если у тебя стоит их электрический щит, то ты, сцук, КОРОЛЬ! Покупаешь бирющи в уши и когда соседи начинают ночью громко слушать музыку, то сначала отрубаешь себе дверной замок, идешь в корридор и вырубаешь свет соседям, затыкаешь уши бирюшами и идешь спать. Предварительно можно побакланить и послушать как к тебе в дверь пытаются ломиться гоблины сверху. Соседи попсихуют минут 30, а потом пойдут спать. Че еще им в темной квартире делать?

Размещенное изображение


Зачем выставлять фото больного человека и стцеловаться над этим??? Убери! Не смешно.
  • 0

#17 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2012 - 16:47

если бы меня соседи снова стали музыкой доставать, я бы включил свою (конечно предупредил бы других соседей и динамики поставил ближе к батарее)

а вообще, месть это нехорошо!

помнится в прошлом году соседи сверху шумели, с детьми приехали к родителям на месяцок.

я на работе, мне мать звонит и рассказывает, что пошла им замечание сделать.
открыл дверь какой то лысый упырь весь в наколках, обматерил по полной программе и потом детишки стали бегать как то активнее и громче.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#18 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 16:47

Gennadi4, у меня бы такое не прокатило. Я бы еще громче включил, чтобы ты по-настоящему оценил мой музыкальный вкус ))
  • 0

#19 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 04 октября 2012 - 17:05

однажды, мои соседи глубокой ночью перепутали клуб с квартирой, пол подъезда пытались к ним попасть , но есесссно, они нас не слышали и впускать не торопились.. тогда, мы просто отключили им свет, и потом им пришлось шуршать в наушниках, дабы не нарваться на мальчиков по вызову.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#20 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 04 октября 2012 - 17:32

звонок в полицию-написать заявление-потом предупреждение -штраф
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#21 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:54

+1! Если у тебя стоит их электрический щит, то ты, сцук, КОРОЛЬ!

Что за ерунда... Щиты обычно в общих местах.

то сначала отрубаешь себе дверной замок

эээ че? это как?

Предварительно можно побакланить и послушать как к тебе в дверь пытаются ломиться гоблины сверху.

С какого перепуга они будут ломиться к тебе? Разве что они видели как ты вырубил и знают где ты живешь.
А так они просто врубят обратно. (если не полные ламиры без ключа к собственному щитку).
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#22 q.view

q.view
  • Пользователь
  • 135 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 17 октября 2012 - 08:47

или нулевую фазу к батарее и ждать пока кто нибудь кран откроет или до батареи коснется.


это как? ноль и есть ноль
  • 0
WWW.HONDA-CLUB.EE

#23 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2012 - 21:17

интересный вариант был бы таким: подпереть дверь хорошенько, поставить табуретку на табуретку железный таз или жл ведро в него налить солярки или или ещё чего нибудь что мало коптит но с желтым оттенком пламя, выкл свет в подезде желательно тоже! и идти спать пока они будут звать пожарных прочухивать что да как лучше подстраховаться за ранее позвонить в скорую с заяв выкидыш в окно.
  • 0

хай


#24 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 21:21

выцарапать на машине соседа - Вася, я беременна. Разборки соседа с женой обеспечены - это раз, а во-вторых, покраска )))
  • 0

#25 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 21:35

выцарапать на машине соседа - Вася, я беременна.


Лучше тогда - Вася, я люблю тебя. Подпись Коля. Проблемы не только с женой будут но и с друзьями.
  • 1

#26 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 21:48

SKO, неее любить можно, но в контакте интимном не состоять - всегда можно мужику отвертеться. А тут хрен )) попадос )) Жена-то точно найдет кого ты заделал беременной ))

Сообщение изменено: sashko (20 октября 2012 - 21:49 )

  • 0

#27 wdimaw

wdimaw
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20 октября 2012 - 22:24

окна из автомата калашникова надо расстрелять хорошенько...или машину или их самих...Размещенное изображение грознее темы не придумаешь наверное...Размещенное изображение

Сообщение изменено: wdimaw (20 октября 2012 - 22:24 )

  • 0