Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Да, познакомлюсь.


  • Закрытая тема Тема закрыта
359 ответов в этой теме

#91 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 августа 2012 - 21:15

Я не отрицаю, что прибываю в тяжёлом психологическом состоянии. Уже довольно долго. Решила сама себя лечить, вытаскивать.
  • 0

#92 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 августа 2012 - 21:25

S.S.,

в этой теме даже флуд какой-то унылый

Очень весело профлудила Сабрина ой, Сабина.

Я не отрицаю, что прибываю в тяжёлом психологическом состоянии.

Я вот тоже. Пребываю. В состоянии социопатии, но оно мне нравится, хотя оно и тяжеловато.

Возможно это только моё мнение, но когда человек создаёт тему о знакомстве на форуме, это уже край безысходности. Особенно на этом форуме, где тематика знакомства убивается на корню.

Как писал Крылов, Иван Андреич "Навозну кучу разрывая петух нашел жемчужное зерно..."
Я знаю лично 5 пар точно(припоминать точнее лень), познакомившихся на форуме, и счастливых этим вот уже годы.
Так что... Пусть пороется, почему нет.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#93 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 21:42

Я не отрицаю, что прибываю в тяжёлом психологическом состоянии. Уже довольно долго. Решила сама себя лечить, вытаскивать.

Странный способ. Чтобы найти себе вторую половинку можно пол жизни потратить. Думаю, хороший секс исправит ситуацию. Регулярный хороший секс - это лечение с гарантией.
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#94 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 21:44

Дело не в том, что человек про себя пишет. Редкий человек оценивает себя объективно, а молодые девушки с меланхолично-иррациональным складом ума вообще продумывают всё на свете, в том числе и свой образ у себя в голове. По-этому те, кто "в теме", смотрят на манеру общения. А вот тут уже вылезает тот факт, что человек ища общение, на каждое предложение реагирует не позитивно, а отстранённо (ну что, знакомся со мной, я что, мешаю?) либо ищет проблему. Вот, например:

Я не играю в покер.

И тут собеседник либо думает, что его отшили, или опять же, "если в теме", понимает, что человек не против и можно уговорить, только зачем открытому и позитивному человеку уговаривать закрытого и угрюмого с собой знакомиться?
Стоило написать: "Я не играю в покер, но быстро учусь :rolleyes: ", и научить играть её в покер захотелось бы даже мне, хоть я и сам не умею.
  • 7

#95 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 21:45

Я не отрицаю, что прибываю в тяжёлом психологическом состоянии. Уже довольно долго. Решила сама себя лечить, вытаскивать.

я это давно заметила..
думаешь,что молодой человек реально в этом поможет?
в себе надо разобраться,и начать с того,что бы на мир,на себя другими глазами посмотреть..
  • 1

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#96 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 21:46

дружись. В чём проблема?

Отличный ответ!

Вообщем я могу тебе помочь - прежде чем написать человеку эту ерунду, присылай ответ мне. Я отредактирую, как надо, сама "запостишь" и всё станет хорошо быстрее, чем у тебя получится своими силами.
  • 3

#97 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 августа 2012 - 21:46

Странный способ. Чтобы найти себе вторую половинку можно пол жизни потратить. Думаю, хороший секс исправит ситуацию. Регулярный хороший секс - это лечение с гарантией.

О, боги! Ещё один с этой "половиной". Ну, где у меня в мэйнпосте написано, что я ищу вторую половину/спутника/мужа etc.?!
Я ищу общения. С представителями мужского пола. По своим причинам, которые тут оглашать не стану. Ну, да чем чёрт не шутит, вдруг тут любовь до гроба найдётся, то это совершенно не самоцель.
  • 0

#98 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 22:23

Я ищу общения. С представителями мужского пола.

Женатые мужчины за 30 для этого идеально подходят. Многие из нас вполне довольны семейной жизнью и налево не ходят. Зато имеем широкий кругозор и большой жизненный опыт.

По своим причинам, которые тут оглашать не стану.

Тоже мне - женщина-загадка. Можно подумать, из другого теста.

Ну, да чем чёрт не шутит, вдруг тут любовь до гроба найдётся, то это совершенно не самоцель.

Да это не исключается, разумеется. Но по запросам это больше походит на основную цель знакомства, а не второстепенную.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#99 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 августа 2012 - 22:53

Женатые мужчины за 30 для этого идеально подходят. Многие из нас вполне довольны семейной жизнью и налево не ходят. Зато имеем широкий кругозор и большой жизненный опыт.
Тоже мне - женщина-загадка. Можно подумать, из другого теста.
Да это не исключается, разумеется. Но по запросам это больше походит на основную цель знакомства, а не второстепенную.

Возможно, и подходят. Но тут мои личные "тараканы": мне как правило с мужчинами за 30 неинтересно. Всё-таки другое поколение как ни крути, другие жизненные приоритеты и ценности уже.
Просто я не считаю нужным тут плакаться.
Запросам? lolwhat? Где вы запросы-то увидели?
  • 0

#100 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 августа 2012 - 23:02

Вырвиглаз,

Чтобы найти себе вторую половинку можно пол жизни потратить.

Да кто сказал, что она ищет вторую половину? Что вы вбили себе. Читайте уже хоть сабж нормально.

Энигма,

думаешь,что молодой человек реально в этом поможет?

А то:) Секас, он , знаешь... Что бы там не говорили бандерлоги в собрании Иеговистов - секас - он - таки рулит.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#101 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 23:03

Да кто сказал, что она ищет вторую половину? Что вы вбили себе. Читайте уже хоть сабж нормально.

Она и сказала:

Ну, да чем чёрт не шутит, вдруг тут любовь до гроба найдётся, то это совершенно не самоцель.

Может и не самоцель. Но просто поипаться не получится. Так что на меня злость срывать бесполезно. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#102 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2012 - 23:07

Стигмат, как писала Мери, состояние у нее сейчас подавленое, а она склонна к самоедству, потому и написала так, как написала, а вы тут все к маркетингу свели и считаете, что Мери ищет мужа, как минимум.

Сообщение изменено: AlisJandra (16 августа 2012 - 06:20 )
мат

  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#103 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2012 - 23:09

Вырвиглаз, а вы пальчики от половой жизни девушки уберите, ок?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#104 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 августа 2012 - 23:09

Кысь,

а вы тут блать все к маркетингу свели и считаете, что Мери ищет мужа, как минимум.

Вот и я о чем. Вовсе ей это не надо.
Найти лохов, подинамить... А кто говорил о замужестве?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#105 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 23:10

женщина- загадка превращается, превращается женщина-загадка в элегантную баба-ребус :lol:
  • 4
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#106 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 23:10

Самое забавное, что в тему о знакомстве пишут все, кому не лень, кроме, собственно, желающих реально познакомиться. :facepalm:
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#107 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 23:12

Вырвиглаз, а вы пальчики от половой жизни девушки уберите, ок?

Просто стараюсь "зреть в корень" :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#108 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2012 - 23:13

А зачем? Тебя кто то просил или ты так, пионер? :)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#109 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 августа 2012 - 23:17

Просто стараюсь "зреть в корень" :lol:

Бросьте, не стою я ваших стараний. Утомитесь ещё, что ж мы без вас делать будем?
  • 0

#110 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 23:18

А зачем? Тебя кто то просил или ты так, пионер? :)

Хочешь, я буду спрашивать у тебя разрешения через ЛС каждый раз, когда решу что-то написать на этом форуме?
Вы как дети малые. От нее ожидал. От тебя - нет. Впрочем, мне-то что? :lol:

Бросьте, не стою я ваших стараний. Утомитесь ещё, что ж мы без вас делать будем?

Вы без нас будете нудеть на форуме и жалеть себя. Тролль - нужная и ответственная профессия.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#111 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 августа 2012 - 23:22

Хочешь, я буду спрашивать у тебя разрешения через ЛС каждый раз, когда решу что-то написать на этом форуме?
Вы как дети малые. От нее ожидал. От тебя - нет. Впрочем, мне-то что? :lol:


Вы без нас будете нудеть на форуме и жалеть себя. Тролль - нужная и ответственная профессия.

Кысенька за меня переживает. Особенно она начинает переживать, когда кто-то пытается меня обидеть и отчаянно бросается меня защищать. Даже когда я сама не пытаюсь. Ну, разве не мило?

Боевая единица сама в себе.

А зачем? Тебя кто то просил или ты так, пионер? :)

Тимуровец тогда уже. А то пионер он же должен быть первым. А тут перед ним уже очередь.
  • 0

#112 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 23:22

Кысенька за меня переживает. Особенно она начинает переживать, когда кто-то пытается меня обидеть и отчаянно бросается меня защищать. Даже когда я сама не пытаюсь. Ну, разве не мило?

Боевая единица сама в себе.

это чревато по-жизни. Тебя будут чмошить из-за этого всегда. Лучше сама себя защищай. Но вы девчёнки...что с вас взять.
  • 0

#113 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 23:23

Мило, конечно, пока поводок не оборвется :lol:
Ладно, мир вам. Не буду больше вас троллить.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#114 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2012 - 23:55

Вырвиглаз, какое разрешение, о чем речь? И какой поводок? Я всего то попросила, а вы... И еще чавойта про малых детей и ЧЮ вещаете :-D
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#115 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 05:06

Стигмат, как писала Мери, состояние у нее сейчас подавленое, а она склонна к самоедству, потому и написала так, как написала, а вы тут блать все к маркетингу свели и считаете, что Мери ищет мужа, как минимум.

Не имеет значения, ищет она мужа или просто новых знакомых. С изначально-негативными людьми общаться не особо хочется ни мужу, ни новым знакомым.
  • 6

#116 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 16 августа 2012 - 08:00

Мэри ^_^, раз такая пьянка и тебе просто хочется перемен, то предлагаю просто пообщаться :) Ну не знаю, сходить куда нить! Театр, кино, ресторан ... просто, тупо погулять по набережной или городу. Отношения мне не нужны (в своих разобраться не могу) ... а время провести так только в путь. Энергией положительной заряжаю - это факт! :D Думай :))))))

Сообщение изменено: Инкуб (16 августа 2012 - 08:00 )

  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#117 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2012 - 08:19

Hrb al-esabat, но с Мери же хотят. О чем это говорит?
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#118 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 08:30

Говорят, исключение только подтверждает теорию? Ну по крайней мере про "в корне не права" говорить опрометчиво.
  • 0

#119 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 08:51

mRusik,

когда человек создаёт тему о знакомстве на форуме, это уже край безысходности. Особенно на этом форуме, где тематика знакомства убивается на корню

Расскажи это Виве с Агентом. B)
  • 1

#120 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 августа 2012 - 08:57

Инсп,

Расскажи это Виве с Агентом.

Ага, еще Арионке с Юриком.. Ну и вам тоже.

Грач,

надо знать как и приложить некотрые усилия.

Это нужно(знать и прилагать усилия) при любом действии. Если ты, конечно, рассчитываешь на какой-то положительный результат.

Hrb al-esabat утверждает, что Мери тут не найдет желающих пообщаться, она нашла, теория дяденьки в корне не права.

да-да. Идиотов везде хватает.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.