Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу завести хорька


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 wonderful12345

wonderful12345
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 00:41

ешила завести хорька,посмотрела,в интернете написаны необходимые вещи для него,а они довольно-таки дорогие.Если у кого то есть или был хорек,подеитесь впечатленими и опытом,действительно ли он дорого обходится?
  • 0

#2 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 01:46

Есть хори, дорого это сам хорь и его клетка с принадлежностями, сам по себе он не дорого обходиться. Питание корм для хорьков или же хорошие кошачьи корма. Спят они в гамаке, клетка должна быть большая, но ее можно купить с рук за не очень дорого. Так же прививки что бы с ним можно было гулять на улице + шлейка, и вообщем все.
Если интересно что-то о хорях, могу рассказать, но в приват обращайся,так как так долго рассказывать и не знаю что уже знаешь а что нет) могу даже дать потискать)
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#3 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 03:08

если не мешает запах общественного туалета, то можно и завести.
  • 0

#4 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 06:01

был хорек...к запаху привыкаешь и вовсе его не замечаешь,но вот гости.....надо первым делом определится с полом животного...если для разведения,то стирилизация и кастрация не нужна..если для себя,то 100 %надо оперировать..у нас была девочка..сделали операцию..в кронах это было почти 2000 ...купили ее с рук больной...на лечение угрохали много денег.....когда животное было полностью здорово, у меня началась сильная аллергия..пришлось отдать ее :((( позитива от них много, но по сравнению с собакой,хорек явно тупее :((
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#5 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 13:23

VectorArt,
Ну у нас давно делают различные кастрации, в том числе и ставят чип что бы гон и течка не начиналась, при правильном уходе запах минимален, и при удалении желез они вообще не фунькают)

У хорей запах зависит от правильной подборки корма, если появляется запах от них, от их испражнений сильный, значит надо менять корм, что-то в нем им не нравиться + так же как и за кошкой убирать ежедневно туалет, любое животное этого заслуживает.

Касательно того момента что они тупее собаки, это видимо вам такая попалась, так как мои скоты умные, хитрые до жопы))
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#6 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2012 - 12:03

ставят чип что бы гон и течка не начиналась

wtf??
  • 0

#7 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 12:10

gosh,
позвони в вет.клинику и узнай)
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.