Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем больше в женщину вкладываем....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#271 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 августа 2012 - 09:53

floretpratum,
признают ли женщины красивыми, ранний состав Виагры, Семенович, Сашу Грэй, молодых Памелу Адлерсон, Дем Мур, Катю Самбуку? или они считают их крашеными дурами?

я не женщина но отвечу, абсолютно не считаю этих дам красивыми.
  • -1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#272 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 09:55

Агент,
вопрос был чисто о внешности, ТП - это характеристика ума.
А на всех вышеперечисленных встаёт, что является показателем красоты.

Сообщение изменено: Грач (22 августа 2012 - 10:02 )

  • 0

#273 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 09:55

Это не похоже на торжество демократии. Больше походит на какое-то оправдание. Может от уст зависит?

Хм, а где у нас торжество демократии?
  • 0

#274 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 09:58

floretpratum,
признают ли женщины красивыми, ранний состав Виагры, Семенович, Сашу Грэй, молодых Памелу Адлерсон, Дем Мур, Катю Самбуку? или они считают их крашеными дурами?


Только Седакова красивая) остальные просто дорого ухоженны)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#275 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:01

А на всех вышеперечисленных встаёт, что является показателем красоты.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
На этих дам у таких орлов была эрекция, что... ^_^
  • -4

#276 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:03

floretpratum,
1. Либо фотки неудачные.
2. Либо понятие красоты изменилось.
3. Либо я испорчен.
Но не считаю их красивыми, не цепляет.
  • 0

#277 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 10:03

кто это 2ая?))
  • 0

?ЯнемилтебE?


#278 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:05

Только Седакова красивая) остальные просто дорого ухоженны)

Размещенное изображение
Вы по-прежнему настаиваете? ^_^

floretpratum,
1. Либо фотки неудачные.
2. Либо понятие красоты изменилось.
3. Либо я испорчен.
Но не считаю их красивыми, не цепляет.

Ну, князья, например, вплоть до наследников престола считали их весьма привлекательными, содержали и задаривали бриллиантами.
  • 0

#279 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 10:06

Я по прежниму настаиваю) не знаю где сделана эта фотка...и в каком состояние) да и вообще не особо похоже)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#280 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:09

кто это 2ая?))

Матильда Кшесинская, от которой будущий Николай Второй не на шутку потерял голову.

Я по прежниму настаиваю) не знаю где сделана эта фотка...и в каком состояние) да и вообще не особо похоже)

Сама Седакова и сфотографировала и выложила. Да, правильное фото это профессиональный грим и профессиональная съемка. ^_^

Сообщение изменено: floretpratum (22 августа 2012 - 10:07 )

  • 1

#281 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 10:17

Ну в живую я ее не видел конечно..но видел в ТВ передачах разных...она очень приятная и милая) я бы ей дал :lol:
  • 0

?ЯнемилтебE?


#282 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 августа 2012 - 10:19

страшные как моя жизнь эти старушки. не мылись, помирали в 30 лет, нунах.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#283 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:26

Агент Не знаю, насколько страшна ваша жизнь, но 1-я старушка умерла в 99 лет, 2-я - в 87.

Ну в живую я ее не видел конечно..но видел в ТВ передачах разных...она очень приятная и милая) я бы ей дал :lol:

На ТВ-передачах профессиональные гримеры и операторы. Монтажеры, сценаристы и т.д. И нельзя скидывать со счетов тот момент, что человек бывает как фотогеничен, так и телегеничен. Самый лучший вариант, чтобы расставить точки над И, действительно попытаться дать Седаковой. :D

Сообщение изменено: floretpratum (22 августа 2012 - 10:28 )

  • 1

#284 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 10:30

Всё, после этих слов моя жизньб не имеет смысла. Флоретпратум сказала что Седакова xyевaя

годы самообмана

эти валентинки отосланные в никуда

Сообщение изменено: Красавчиг (22 августа 2012 - 10:32 )

  • 2

?ЯнемилтебE?


#285 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:48

nikko17 Вы читать научитесь, а потом комментируйте. Должность старшего клерка к 50-ти годам и та под смешки, что, мол, какой из бабы начальник или то, что должность она получила, благодаря горизонтальным умениям, это не карьера.

А про мужика будут говорить, что он построил карьеру на криминальных бабках или шёл по головам. Неужели ты думаешь, что люди любят успешных? Да хрена там.

На этих дам у таких орлов была эрекция, что... ^_^

Если бы твои "орлы" жили в 21 веке, у них бы и на миллиметр не поднялось ничего.

Сообщение изменено: иосифович (22 августа 2012 - 10:48 )

  • 0

#286 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 10:50

Да конечно это все какахи жалких людишек... Девушка насосала, предприниматель наворовал, депутат дурак.
  • 1

?ЯнемилтебE?


#287 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 10:59

А про мужика будут говорить, что он построил карьеру на криминальных бабках или шёл по головам. Неужели ты думаешь, что люди любят успешных? Да хрена там.

Ну, ходить по головам и быть криминальным авторитетом это ведь так брутально и героично - в стране, где многие мужчины с восторгом слушают про блатную романтику, где женщины заочно влюбляются и годами готовы ждать из тюрем людей, сидящих за тяжкие преступления.

Если бы твои "орлы" жили в 21 веке, у них бы и на миллиметр не поднялось ничего.

Ну, например, в 20-м веке принц Чарльз с готовностью годами изменял хорошенькой леди Ди с лошадью Камиллой, которая с годами не похорошела, и в 60 с гаком лет наконец-то женился на своей престарелой любовнице. Шварцнеггер годами бегал к своей толстой чернокожей горничной.
А у миллиардера Цукерберга невыразительная азиатка, хотя с его деньгами мог бы таких цып брать,верно? ^_^
Размещенное изображение
  • 0

#288 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 августа 2012 - 11:09

floretpratum,
есть мужики, типа меня, которые предпочитают иметь одну ухоженную чистенькую девочку, с которой в постели не соскучишься. Это лучше, чем лазать по разного сорта кобылам в поисках сомнительных удовольствий.
Все таки лучший кайф от секса, это когда у тебя на плече засыпает усталая счастливая супруга, трепетно высказавшая тебе все свои горячие чувства в знак благодарности за проделанную работу.
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#289 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 11:19

Вырвиглаз Разве чистота не считается частью ухоженности?
  • 0

#290 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 августа 2012 - 11:20

Вырвиглаз Разве чистота не считается частью ухоженности?

На бл*дей посмотри. Одеты чистенько, макияж ровный. Но внутри половина генофонда планеты.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#291 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2012 - 11:23

Седакова и практически все девочки с Виагры просто ууууух, Седакова вообще вообще няша. Женское мнение.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#292 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 11:24

Вырвиглаз А, вы имеете в виду невинных девушек. Но странно, утверждают (мужчины, кстати), что в постели не даст скучать опытная дама.
  • 0

#293 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 11:25

Темы, в которых сидят Грач, Флорет и ДДос вместе с осешном надо считать достоянием форума.

По тем, кто в начале топика выкладывал свои расходы, кто на 200+, а кто на 10 евро - нужны фотки, чтоб результат оценить. Потому что кто-то может вкладывать 100 и выглядеть безупречно, а кто-то 500 и так себе.. или вообще ничего не вкладывать и гордиться этим, как мой бывший сосед - дедок, который считал, что раз он за месяц тратит меньше кубометра воды, значит экономит. А то, что с ним в лифт вместе зайти невозможно было - не страшно. :)

Общаться за коробку конфет - это пять, но судя по форуму с Грачом тут и так много кто общается из Ж, просто не дают :)

А насчет красоты, где-то ходили фотки моделей без макияжа, там все типа страхолюдины, но это не мешает им быть девушками разных спортсменов-бизнесменов. Настоящая красота, она внутри, а с косметикой - это привлекательная упаковка.
  • 1

#294 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 августа 2012 - 11:27

Вырвиглаз А, вы имеете в виду невинных девушек. Но странно, утверждают (мужчины, кстати), что в постели не даст скучать опытная дама.

Вовсе нет. Дорогуша, ну пораскиньте мозгами. Вы же способная.
Невинность - совсем другая история. Кому повезло жениться на невинной, пусть научится ценить то, что имеет. А мы же, простые русские парни среднего ума и достатка готовы довольствоваться просто хорошо воспитанной домашней девочкой. А остальному научим. B)

Сообщение изменено: Вырвиглаз (22 августа 2012 - 11:28 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#295 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2012 - 11:32

floretpratum, опытной можно быть всю жизнь прожив с одним мужчиной. Развратность она внутри и не исчисляется партнерами.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#296 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 11:47

Девушка может быть с многолетним опытом половой жизни, и быть не интересной в постеле. А бывают молоденькие, пусть у них не такой опыт... но они это умеют и хотят уметь:)
  • 2

?ЯнемилтебE?


#297 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 11:59

Ну, например, в 20-м веке принц Чарльз с готовностью годами изменял хорошенькой леди Ди с лошадью Камиллой, которая с годами не похорошела, и в 60 с гаком лет наконец-то женился на своей престарелой любовнице. Шварцнеггер годами бегал к своей толстой чернокожей горничной.
А у миллиардера Цукерберга невыразительная азиатка, хотя с его деньгами мог бы таких цып брать,верно? ^_^
Размещенное изображение

Согласен, но даже в сравнении с XX веком представления о красоте и моде изменились. К тому же, Чарльзу из-за статуса и прочих королевских заморочек нельзя пихать куда попало. Кто давал из дворянских особ, к тому и бегал. То, что вы привели, скорее единичные примеры, нежели правило. Всё же, чаще с состоятельными(даже некрасивыми) мужиками находятся красивые женщины.

А, вы имеете в виду невинных девушек. Но странно, утверждают (мужчины, кстати), что в постели не даст скучать опытная дама.

Кстати, я еще могу понять, когда у мужчины не было женщин и он хочет себе невинную девушку. В жизни же получается, что девственницу в жены хотят те, кто переимел добрую половину города. Not fair :D
  • 0

#298 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2012 - 12:00

Грач,

ossesion,
Ну значит, я успешно сам для себя оправдываю свой страх.

Если ты сам признаешь что это просто страх, смысл копать себе яму? Чем твой страх отличается от моего бывшего страха?

Не проще. если то, чего боялся подтвердится на практике, то последствия будут ещё хуже.

В смысле? Хуже того что ты будешь один не будет. Тогда чего терять если с этим страхом ты и будешь один?
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#299 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 12:44

ossesion,

Чем твой страх отличается от моего бывшего страха?

у меня он обоснован.

В смысле? Хуже того что ты будешь один не будет. Тогда чего терять если с этим страхом ты и будешь один?

Ну хотя бы элементарно девушки могут обсмеять, или потом опозорить за спиной перед подругами, коллегами по работе и т.д.

jmik,

судя по форуму с Грачом тут и так много кто общается из Ж, просто не дают :)

и да и нет, со второй частью утверждения согласен полностью, а во по првой есть замечание общаются они со мной не чаще, чем раз в несколько месяцев, поэтому неьзя сказать, что много кто общается.
  • 0

#300 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 12:46

Ну хотя бы элементарно девушки могут обсмеять, или потом опозорить за спиной перед подругами, коллегами по работе и т.д.


Размещенное изображение
  • 1

?ЯнемилтебE?