Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем больше в женщину вкладываем....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#31 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 21:50

Ничем другим я пока облизывать не научился. :lol: :lol: :lol:
А завидовать есть чему. Знаешь, как я умею массаж спины делать?... B)

А-а... я должна завидовать вашей жене, что у нее такой муж как вы. :D Самое забавное, мне тоже массаж предлагают. Совпадение, однако... ^_^
  • 1

#32 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2012 - 21:50

красиво девчёнки живут:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#33 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 21:52

А-а... я должна завидовать вашей жене, что у нее такой муж как вы. :D Самое забавное, мне тоже массаж предлагают. Совпадение, однако... ^_^

Парни обычно массаж предлагают, если не знают как сразу к сексу перейти (по плюсу попал случайно)

красиво девчёнки живут:)

Представь какую ЗП надо иметь, чтоб живя отдельно от родителей, обеспечить себя всем этим. :)
  • 0

#34 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 21:58

jmik А как знающие вроде вас к сексу переходят? "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?" (с) М-м? :wink:
Вообще, странно, что вы поверили. Я ожидала: ха-ха, страшилка фантазирует. :D

Сообщение изменено: floretpratum (17 августа 2012 - 22:03 )

  • 0

#35 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2012 - 22:13

Представь какую ЗП надо иметь, чтоб живя отдельно от родителей, обеспечить себя всем этим. :)

Че там считать. Если нет кредитов то 1000-1500 хватит. Если кредиты то 2000-2500. Стандарт же.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#36 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 22:18

jmik А как знающие вроде вас к сексу переходят? "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?" (с) М-м? :wink:
Вообще, странно, что вы поверили. Я ожидала: ха-ха, страшилка фантазирует. :D

Типа того :)

Че там считать. Если нет кредитов то 1000-1500 хватит. Если кредиты то 2000-2500. Стандарт же.

Поменьше, но все же.
  • 0

#37 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 августа 2012 - 22:36

Парни обычно массаж предлагают, если не знают как сразу к сексу перейти (по плюсу попал случайно)

:lol: :lol: :lol:
Жен надо ублажать регулярно. И массажем, и деньгой, и машинками в цвет туфелек...
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#38 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 08:32

Представь какую ЗП надо иметь, чтоб живя отдельно от родителей, обеспечить себя всем этим. :)

Че там считать. Если нет кредитов то 1000-1500 хватит. Если кредиты то 2000-2500. Стандарт же.

Вот поэтому я и девственник.
  • 0

#39 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 08:58

:lol: :lol: :lol:
Жен надо ублажать регулярно. И массажем, и деньгой, и машинками в цвет туфелек...

Хм, многие мужья придерживаются той точки зрения, что жене нечего давать расслабляться. :D А вы тут сказки рассказываете. ^_^
  • 2

#40 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 09:03

Хм, многие мужья придерживаются той точки зрения, что жене нечего давать расслабляться. :D А вы тут сказки рассказываете. ^_^


Многие они только на форумёё. Среднестатистические нытики :lol:
В реальной жизни всё-таки у вырвиглазов перевес.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#41 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 09:10

Многие они только на форумёё. Среднестатистические нытики :lol:
В реальной жизни всё-таки у вырвиглазов перевес.

Ну, у нас девушки недолюбленные и с сознанием того, что надо вкладывать и вкалывать аки пчела, чтобы заполучить мужчину, а мужчину надо заполучить обязательно, иначе "на раёне" не поймут. А что там у вырвиглазов именно, этого мы не знаем, но рассказывает он хорошо. ^_^
  • 0

#42 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 09:21

floretpratum,

Ну, у нас девушки недолюбленные

Вот! Вот ты и проговорила вслух свою проблему!!11!! Причём тут другие? Ухаживать за собой приятно, потому что когда таращит от удовольствия от собственного отражения - это непередаваемое ощущение, которое, я надеюсь, и ты испытываешь периодически. Внимание мужчин тут уже дело второе. А вкалывать надо ради собственного материального благополучия и независимости. Флорет, хватит быть такой зашоренной, у тебя, в принципе, нет для этого повода!
  • 2

#43 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 09:21

Ну, у нас девушки недолюбленные и с сознанием того, что надо вкладывать и вкалывать аки пчела, чтобы заполучить мужчину, а мужчину надо заполучить обязательно, иначе "на раёне" не поймут. А что там у вырвиглазов именно, этого мы не знаем, но рассказывает он хорошо. ^_^


Это только по 1-2-3 местным девушкам такой общий вывод штоле? Абалдеть :lol:
И при чём тут вообще связь с "не дать жене расслабляться"? В моих глазах такие "мужья" собственноручно подписываются под тем, что лучше серенькая жёнушка и самому можно расслабиться, чем жена-звезда и один сплошной напряг в мозгах, как бы кто не увёл. Нормально так жизнь упрощают, чо :lol: Сцыкуны, простигоспади )
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#44 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 августа 2012 - 09:41

лучше серенькая жёнушка и самому можно расслабиться, чем жена-звезда и один сплошной напряг в мозгах, как бы кто не увёл.

Не. Еще лучше - вообще без жены. B)
"Если б я был султан -
Был бы холостой!"(с)
http://www.youtube.com/watch?v=TLwZfw6cNqM

Сообщение изменено: Dixi (18 августа 2012 - 09:54 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#45 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 09:41

Инсп Недолюбленные - родителями. И, к счастью, вы ничего обо мне не знаете, чтобы делать вывод, есть ли у меня повод, нет ли повода, зашорена я или нет. :)
SluttyNurse Я сомневаюсь, что в стране только 1-3 недолюбленных (со стороны мужчин) девушек. А о мужчинах, которые получают жен-звезд, если они такие трусы, странно, что они вообще осмелились к звездам подойти и тем более жениться. У звезд, казалось бы, поклонники должны быть ого-го. Если я правильно поняла, что вы вкладываете в значение слова "звезда". Полагаю, таких тоже меньшинство, а позиция "я - звезда и мне должны" это та же недолюбленность, только вид сбоку.
  • 0

#46 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 09:56

Инсп Недолюбленные - родителями. И, к счастью, вы ничего обо мне не знаете, чтобы делать вывод, есть ли у меня повод, нет ли повода, зашорена я или нет. :)
SluttyNurse Я сомневаюсь, что в стране только 1-3 недолюбленных (со стороны мужчин) девушек. А о мужчинах, которые получают жен-звезд, если они такие трусы, странно, что они вообще осмелились к звездам подойти и тем более жениться. У звезд, казалось бы, поклонники должны быть ого-го. Если я правильно поняла, что вы вкладываете в значение слова "звезда". Полагаю, таких тоже меньшинство, а позиция "я - звезда и мне должны" это та же недолюбленность, только вид сбоку.


В понятие "звезда" я вкладываю исключительно холёную внешность, что в целом норма для любой женщины, без всяих додумок Флорет.
И где я написала, что трусы со "звёздами" связываются? М?

А, тут уже модеры шуршат. ОК.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#47 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 09:57

Инсп Недолюбленные - родителями. И, к счастью, вы ничего обо мне не знаете, чтобы делать вывод, есть ли у меня повод, нет ли повода, зашорена я или нет. :)
SluttyNurse Я сомневаюсь, что в стране только 1-3 недолюбленных (со стороны мужчин) девушек. А о мужчинах, которые получают жен-звезд, если они такие трусы, странно, что они вообще осмелились к звездам подойти и тем более жениться. У звезд, казалось бы, поклонники должны быть ого-го. Если я правильно поняла, что вы вкладываете в значение слова "звезда". Полагаю, таких тоже меньшинство, а позиция "я - звезда и мне должны" это та же недолюбленность, только вид сбоку.



В понятие "звезда" я вкладываю исключительно холёную внешность, что в целом норма для любой женщины, без всяих додумок Флорет.
И где я написала, что трусы со "звёздами" связываются? М?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#48 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 10:20

И еще, насчет ухоженности, сколько денег тратят на тысячу и один маскировочный крем, лучше бы пошли к дерматологу и вылечили кожу. И зубы привели бы в порядок, а то как иная ухоженная рот откроет: зубы кривые и желтые. Вот это ухоженность, а не штукатурка в три слоя.
  • 0

#49 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 10:32

Времена штукатурки давно прошли, фоорет. Обновите свои штампы.
  • 3

#50 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2012 - 10:43

:lol: :lol: :lol:
Жен надо ублажать регулярно. И массажем, и деньгой, и машинками в цвет туфелек...

Грач Учись, студент!
  • 0

#51 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 августа 2012 - 11:14

Lamii,

Жен

Обрати внимание на множественное число, студентка:)

Жен надо ублажать регулярно.

И менять тоже. Подбирать под настроение.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#52 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 12:06

И еще, насчет ухоженности, сколько денег тратят на тысячу и один маскировочный крем, лучше бы пошли к дерматологу и вылечили кожу.

Косметикой пользуются девушки и со здоровой кожей. Тональник/пудра помогает создать идеальный цвет лица, некий ровный тон, на основе которого уже можно наносить другую косметику. Единственное, им надо уметь пользоваться, а не мазать как "штукатурку на стену".
  • 0

#53 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 12:20

Косметикой пользуются девушки и со здоровой кожей. Тональник/пудра помогает создать идеальный цвет лица, некий ровный тон, на основе которого уже можно наносить другую косметику. Единственное, им надо уметь пользоваться, а не мазать как "штукатурку на стену".

а смысл? если кожа здоровая, зачем эти множества штукатурки наносить, тем самым затыкая поры, кожа ведь не дышит, в следствии чего - прыщи и т.д.
Если кожа здоровая, значит она и выглядит как здоровая, нет покраснений, нет перепадов. Другое дело если кожа не здоровая - а это уже лучше пойти к дерЬмотологу, пускай поможет вылечить.
Короче, Я не вижу смысла в косметике, ибо это враньё. С косметикой и без - 2 разных лица. Бред. Но опять же, на каждый товар - свой купец. Но моя будущая еврейская жена будет без косметики, ну или с минимальным "вложением" в лицо, ибо хочу видеть натуральную кожу и целовать не пудру, а кожу.

Сообщение изменено: злой еврей (18 августа 2012 - 12:22 )

  • 0

#54 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 14:43

а смысл? если кожа здоровая, зачем эти множества штукатурки наносить, тем самым затыкая поры, кожа ведь не дышит, в следствии чего - прыщи и т.д.
Если кожа здоровая, значит она и выглядит как здоровая, нет покраснений, нет перепадов. Другое дело если кожа не здоровая - а это уже лучше пойти к дерЬмотологу, пускай поможет вылечить.
Короче, Я не вижу смысла в косметике, ибо это враньё. С косметикой и без - 2 разных лица. Бред. Но опять же, на каждый товар - свой купец. Но моя будущая еврейская жена будет без косметики, ну или с минимальным "вложением" в лицо, ибо хочу видеть натуральную кожу и целовать не пудру, а кожу.


Ничо, что есть косметика декоративная, уходовая и лечебная? Или оно всё сразу пудра? :lol:
Без уходовой любая натюрель-жена превратится в вечно уставшую тусклую нечто.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#55 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 августа 2012 - 14:58

После наставлений наконец-то у Грача прослеживаются положительные тенденции B) Значит нервы на спор с Грачом были потрачены не в пустую :up:

Грач, ты молодец, что не побоялся создать такую тему и обсудить с народом затраты на женщин (которые так сильно пугают тебя) и выяснить в конце концов тему финансовых затрат.

Понимаешь, в чём проблема-то... Вот ты оплачиваешь, оплачиваешь, оплачиваешь... значит женщина либо будет всё время чувствовать себя в долгу перед тобой (а кто захочет быть рабыней за деньги? человек всё-таки наделён сознанием и имеет потребность в свободе), либо ты её сильно испортишь деньгами. В конце концов, ты создашь образ доброго мужичка, которого можно поиспользовать ради финансовой выгоды вместо отношений.

Ты уже изначально пытаешься взять на себя роль раба и страдать от амбиций женщины. Кстати, очень правильно, что судьба пока что не свела тебя с противоположным полом - с таким отношением женщина увидела бы что ты слабак и сделала бы тебя своим рабом, ты бы тупо вкалывал а она доила тебя и твои отношения с противоположным полом были бы несчастными и мучительными для тебя.

Ты вот на какой вопрос ответь - тебе отношения с женщиной нужны ради гармонии на душе от близости с близким для души человеком или ради рабский мучений ради удовлетворения финансовых потребностей? Вот конкретно тебе что из этих вариантов ближе? Разве роль раба перед женщиной сделает тебя счастливым?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#56 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 15:14

Грач, ты молодец, что не побоялся создать такую тему и обсудить с народом затраты на женщин (которые так сильно пугают тебя) и выяснить в конце концов тему финансовых затрат.


Да если бы это он создал :lol: Модераторы флуд отщепили от основной темы.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#57 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 августа 2012 - 15:30

Да если бы это он создал :lol: Модераторы флуд отщепили от основной темы.


Ну ОК, я ошибся.

Скорее всего Грач в молодом возрасте не обсуждал такие темы со старшими и у него сложилась неправильная картина о женщинах. Но по-любому судьба его предохранила, а то дров таких бы наломал... и кучу женщин испортил бы.

Вы вот поясните Грачу, для чего вы принимаете финансовую помощь от мужчины и что вы хотите в ответ от мужчины. Просто дайте Грачу правильную картину о женщинах, чтобы он не воспринимал женщин за деньгососущих монстров.

Сообщение изменено: DDoS web killer (18 августа 2012 - 15:38 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#58 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 15:52

Lamii,

Грач Учись, студент!

1. Я не студент.
2. Лучше очится на чужих ошибках, а не на своих, и поээтому я буду один.

Да если бы это он создал :lol: Модераторы флуд отщепили от основной темы.

Да этих модераторов, фиг поймёшь одни темы открывают, другие темы закрывают.
DDoS web killer,
Здесь наштукатуренных тёть обсуждают, а не меня.
  • 0

#59 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 19:54

Времена штукатурки давно прошли, фоорет. Обновите свои штампы.

Не важно название, важна суть. B)
И, как говорила Марлен Дитрих, большинство женщин используют грим совершенно напрасно. Т.е. не умеют краситься.
  • 0

#60 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 августа 2012 - 01:46

Абонемент в фитнес клуб - примерно 80-110 евро, точно не знаю, сколько кладу на карту, столько и будет
Маникюр - 23 евро
Педикюр - 35 евро
Косметолог - 35 евро
Брови - 5 евро
Парикмахерская (горячими ножницами) раз в 2-3 месяца - 30 евро
Массажи всякие - от 20 до 45 евро, зависит от болей в спине и настроения.
Депиляция ног, бразильское, подмышки - примерно 40 евро

Цитата
Фитнесс 30
Косметолог 30
Парикмахер 30
Массажи\маникюры и т.п. 80
солярий 35

Цитата
Раз в месяц:
- Спорт. зал 40 евро
- Маникюр 33 евро
- Педикюр беру по ваучерам выходит по разному, в среднем 18-20 евро
- Солярий 29 евро
Раз в квартал:
- Косметические процедуры ( тоже берутся по ваучерам выходит максимум) 30 евро
- Парикмахер 55 евро
Раз в пол года:
- Массаж 200 евро
Раз в год :
- Коррекция татуировок 80-100 евро


Блин, как мне дёшево живётся, однако! :lol:
Маникюр: не делаем. Ну максимум - лак раз в год куплю и истрачу львиную его долю на искусство. Цена- парочку евро.
Педикюр: см. пункт "Маникюр"
Косметолог: ну 2-3 средства по уходу за кожей и всё. Цена- максимум 15 евро в год.
Солярий: не пользуемся.
Парикмахер: матушка-парикмахер и нужна только для того чтобы концы подстричь, прически мы не любим... Цена- обнять и сказать спасибо!
Депиляция и схожие процедуры: сами. Цена- максимум 5 евро.
Фитнес: не пользуемся.
Татуировок - нету.
Массаж - а зачем ещё нужны друзья? ^_^ Цена- сказать спасибо!

P.S. черт дёрнул перекрасить волосы. Придётся теперь раз в пару месяцев докрашивать. Волосы длинные и одной упаковки маловато. Надо будет подсчитать :unsure:
  • 1