Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем больше в женщину вкладываем....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#211 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 22:45

Грача как и Popeye нужно бесконечно денег.

Я так не считаю, я говорю про случай Грача - он не согласится спать и даже встречаться с девушкой если у него доход не превышает бесконечность, я так подозреваю.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#212 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 22:45

Ну Грач как всегда, для него это такая больная тема... :lol:
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#213 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 августа 2012 - 22:47

Я как то смотрел передачу...про богемных тёлочек Москвы, так вот у ни спрашивали сколько вам надо денег на личные расходы в месяц. 50к рублей получилась средняя сумма, что примерно 1250евро.

Только в лизинг не взять.


Благо в наше время проблем с тест-драйвами нету:)
  • 0

?ЯнемилтебE?


#214 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2012 - 22:47

Ну так Москва и Таллинн это как бэ разные вещи. Сравни хотя бы цены на ЖИЛ площадь.

Сообщение изменено: Cartman (21 августа 2012 - 22:48 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#215 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 22:49

Ну вот видишь тут все задроты в Эстонии. Увы :lol:


Я вообще поражаюсь их здесь концентрации.
Народ походу на улицу не выходит совсем.

Вон флорет тут мочила, что женщинам в снг карьеру делать не дают.
Хотя я по работе общаюсь с высокопоставленными людьми, и достаточно много женщин на серьезных постах сидят, даже в тех же банках и страховках. Уровни сеньор менеджеров, не меньше. Причем по всей прибалтике. Откуда левая статистика, понять не могу.

Возможно, не дают делать карьеру понимается как "послала св на должность генерального, но почему то даже не ответили (опыт работы в ресторане и магазине)"
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#216 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2012 - 22:49

Я так не считаю, я говорю про случай Грача - он не согласится спать и даже встречаться с девушкой если у него доход не превышает бесконечность, я так подозреваю.

Да у него проблема не в деньгах. Я уверен если ему дать Бентли, кучу бабла и все такое. Он никуя не сможет все ровно.
  • 1
If u're not cheating, u're not trying

#217 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 августа 2012 - 22:49

Ну так Москва и Таллинн это как бэ разные вещи. Сравни хотя бы цены на ЖИЛ площадь.


ну я понимаю, так что тем более бесконечности Грача должно хватить на кого нибудь
  • 0

?ЯнемилтебE?


#218 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 22:51

Да у него проблема не в деньгах. Я уверен если ему дать Бентли, кучу бабла и все такое. Он никуя не сможет все ровно.


Он ее вообще не возьмет, скажет бесполезно. Девченки тока на вейрон клюют проследнее время. Монако - оно такое.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#219 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2012 - 22:54

Он ее вообще не возьмет, скажет бесполезно. Девченки тока на вейрон клюют проследнее время. Монако - оно такое.

Причем я удивляюсь, что он не во всем такой. На работе за "копейки" работать не брезгует. И его не напрягает то, что его наняли только потому что Фина нанять в разы дороже.

ЗЗЫЫ И вообще Грач всех грамотно троллит уже какой год :D А все ведутся :) Чувак взял 4 или 5 летний Сааб, в то время как у большинства форумчан либо нет тачек либо гораздо старее и проблем нет.

Сообщение изменено: Cartman (21 августа 2012 - 22:56 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#220 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 августа 2012 - 23:00

Да мне тоже кажется что Грач троль, уверян, что ему дают не меньше чем 50% местого населения. Его вообще знает кто нибудь в реале?) он фот показывал хотя бы?

Сообщение изменено: Красавчиг (21 августа 2012 - 23:00 )

  • -2

?ЯнемилтебE?


#221 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 23:02

Причем я удивляюсь, что он не во всем такой. На работе за "копейки" работать не брезгует. И его не напрягает то, что его наняли только потому что Фина нанять в разы дороже.

ЗЗЫЫ И вообще Грач всех грамотно троллит уже какой год :D А все ведутся :) Чувак взял 4 или 5 летний Сааб, в то время как у большинства форумчан либо нет тачек либо гораздо старее и проблем нет.


Ну я в этом ничего такого не вижу.

Что такое пятилетний сааб? 250 евро лизинга в месяц. Если человек живет с родителями, то имея гаранта может взять такую машину почти с минималкой. Тут вопрос кто как живет, кто то на ногти и фитнесс по 500 тратит, кто то машины покупает. Каждому свое.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#222 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 23:02

Да мне тоже кажется что Грач троль, уверян, что ему дают не меньше чем 50% местого населения. Его вообще знает кто нибудь в реале?) он фот показывал хотя бы?

Да он показывал овер 9000 фот и даже на форумские сходки вроде ходил - он реален. ^_^
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#223 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 23:02

Да мне тоже кажется что Грач троль, уверян, что ему дают не меньше чем 50% местого населения. Его вообще знает кто нибудь в реале?) он фот показывал хотя бы?

Он даже на сходки вроде приходил, знать его должны. Фотки да, выкладывал.
  • 0

#224 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 21 августа 2012 - 23:03

Ну и неужели там всё так прескорбно?
  • 0

?ЯнемилтебE?


#225 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2012 - 23:09

Ну я в этом ничего такого не вижу.

Вопрос в другом. Машину еще содержать надо. Страховка, бензин стоянка. И мне кажется он наличкой купил, обьявится скажет точнее. А на девушек у него денег никогда нет :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#226 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 23:11

Вопрос в другом. Машину еще содержать надо. Страховка, бензин стоянка. И мне кажется он наличкой купил, обьявится скажет точнее. А на девушек у него денег никогда нет :)


Правильно, каждому свое.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#227 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 августа 2012 - 01:56

Красавчиг,

DDoS web killer, как твои успехи в работе над собой? для привлечения "номальных баб" ?

Красавчег !!! :lol:

DDoS web killer,

Проблем никогда не испытывал, поэтому мне не над чем работать.

ну вот что ты мандишь.
В году эдак 2009 у тебя была песня, что нахрен размениваться на девушек и спать с ними, нужно заниматься работой, вкалывать и искать любимую.
Потом ты понял что это типичные отмазки задрота, так как мальчик который не интересуется девочками - либо задрот, либо гей, либо Грач.
Но в году эдак уже 2010 ты кардинально меняешь свою позицию. Я даже могу процитировать практически дословно твои слова:
"У меня к девушкам чисто животный интерес, только секс бла бла бла"(может кто помнит это, тогда в теме много кто словил тонны лулзов).
Ддос, я бы даже привел цитату лично твоих слов, но у тебя первое сообщение датируется 2011 годом. Так когда у тебя не было проблем?
Исходя из того что ты пишешь о девушках и твоего внешнего вида - ты вообще девственник.

Так вот, по поводу Грача.
У Грача не завышенные требования, он просто придумал сам себе отмазку. Зачем? Так устроен наш мозг, когда он чего то боится и что то лежит не в зоне его комфорта, начинаются генерироваться оправдания. Куда комфортнее придумать оправдание об отсутствии денег, некрасивости девушек(так и своей) и тдтдтдтдтдтдттддттдтдт.
Даже если к Грачу подойдет красивая девушка и скажет "Давай перепихнемся, а я тебе заплачу". Он тупо откажется, хотя все будет в разрез с его идеологией, потому что страх как был так и остается. Почему я это знаю? Да потому что практически все парни(только у 99% это заканчивается в возрасте 14-16 лет) думают абсолютно так же.
"Пойдет на дискотеку?"
"Да не, не люблю музыку"
Хотя человек даже любит музыку, просто он там не когда не был, а сделать первый шаг страшнее всего(товарищи только не надо писать "Я не хожу на дискотеки потому что мне реально не нравится!!!" Пример был о другом).
Собственно пишу по своему жизненному опыту, который был так же у многих моих знакомых.

Красавчиг,

Да мне тоже кажется что Грач троль, уверян, что ему дают не меньше чем 50% местого населения. Его вообще знает кто нибудь в реале?) он фот показывал хотя бы?

Он и в жизни простой тихоня. Форум ему дает возможность обратить на себя внимание, вот и пользуется.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#228 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 22 августа 2012 - 07:10

Грач, у тебя дома сие не висит случайно? :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  grafik.jpg   91,93К   24 Количество загрузок

Сообщение изменено: Kurcha (22 августа 2012 - 07:11 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#229 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 07:24

nikko17,

Кстати, все хотел спросить, а какой доход нетто должен быть в месяц, чтобы встречаться с девушками, на твой взгляд? (скажем, не ниже какого)

Если жилплощадь и автомобиль есть, то 1,5 тысячи евро (для Эстонии), если нету до необходимо добавлять суммы на первый взнос и месячные отчисления.(кто-то это формулу уже предлагал кстати)

POPEYE,

Тема фактически и была создана Грачом.

нет, модератор решил выделиться и вынести моё сообщение в отдельную тему.

при дифектах этих качеств, пропорционально увеличивается запрос

Вот-вот. То есть приведённые мной 1,5к для меня можно смело умножать на 2 или 3.
  • 0

#230 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 22 августа 2012 - 07:28

nikko17,

Если жилплощадь и автомобиль есть, то 1,5 тысячи евро (для Эстонии), если нету до необходимо добавлять суммы на первый взнос и месячные отчисления.(кто-то это формулу уже предлагал кстати)

POPEYE,

нет, модератор решил выделиться и вынести моё сообщение в отдельную тему.

Вот-вот. То есть приведённые мной 1,5к для меня можно смело умножать на 2 или 3.

А как же тогда люди встречаются у кого доход гораздо ниже?)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#231 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 07:30

Ну при зп. 1.5к и наличии собственной квартиры и авто, я думаю можно позволить себе практически любую девушку Таллинна. Ну разумеется если ты не совсем дифиченко))

Сообщение изменено: Красавчиг (22 августа 2012 - 07:30 )

  • 0

?ЯнемилтебE?


#232 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 07:30

Красавчиг,

Я как то смотрел передачу...про богемных тёлочек Москвы, так вот у ни спрашивали сколько вам надо денег на личные расходы в месяц. 50к рублей получилась средняя сумма, что примерно 1250евро.

Так это только на тёлок, самому на какие-то шиши тоже жить надо.
Cartman,

Причем я удивляюсь, что он не во всем такой. На работе за "копейки" работать не брезгует. И его не напрягает то, что его наняли только потому что Фина нанять в разы дороже.

знаешь места где платят не копейки, которые не заняты титульными родственникакми, и для которыху меня есть способности?
Красавчиг,

Да мне тоже кажется что Грач троль, уверян, что ему дают не меньше чем 50% местого населения.

если кажется. крестится надо.

Тут вопрос кто как живет, кто то на ногти и фитнесс по 500 тратит, кто то машины покупает.

Вот-вот. Я питаюсь скромно, не пью, по клубам не хожу,на лядей не трачу, по ебибтам и чурциям не разъезжаю.

Он и в жизни простой тихоня. Форум ему дает возможность обратить на себя внимание, вот и пользуется.

Рдко ывает, но тут соглашусь с Осешеном.
  • 0

#233 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 07:32

А как же тогда люди встречаются у кого доход гораздо ниже?)


Встречаться это другое) Ну и живут совместо с меньшим доходом...всё зависит от запросов девушки.
  • 0

?ЯнемилтебE?


#234 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 07:33

Kurcha,
нет, не висит.

А как же тогда люди встречаются у кого доход гораздо ниже?)

Они красивее, у них лучше подвешен язык, сильнее, или просто уних член длиннее.
Я тут кстати думал,про свою небольшую новую теорию, что каждый человек выделяет какие-то ферромоны. Кто-то выделяет много, что и привлекает самок, я, например, не выделяю их вообще.
Красавчиг,

Ну при зп. 1.5к

И много у кого такая з.п., кроме програмистов и титульных начальников и чиновников?
  • 0

#235 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 22 августа 2012 - 07:34

Встречаться это другое) Ну и живут совместо с меньшим доходом...всё зависит от запросов девушки.

А вот Грач не согласен. Таких девушек не бывает. А если и бывают, то они все страшные и тупые. Короче он своей философией оскорбил много хороших, красивых и порядочных женщин :)
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#236 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 07:35

И много у кого такая з.п., кроме програмистов и титульных начальников и чиновников?


два много кто, даже хороший сварщик может столько заработать
  • 0

?ЯнемилтебE?


#237 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 07:37

Kurcha,

Короче он своей философией оскорбил много хороших, красивых и порядочных женщин :)

например?

Красавчиг,
в период бума может быть, а сейчас х.з., таких сварщиков единицы, да и все кто хорошо получал на стройках трактористы, бульдозеристы, сварщики и т.д., как правило, уехали.
  • 0

#238 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 22 августа 2012 - 07:37

А вот Грач не согласен. Таких девушек не бывает. А если и бывают, то они все страшные и тупые. Короче он своей философией оскорбил много хороших, красивых и порядочных женщин :)


Все девушки и есть тупые) Я например не знаю красивых и порядочных... У меня к девушкам отношение наверное такое же, как у Грача...только мне дают))
  • 0

?ЯнемилтебE?


#239 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 07:37

Красавчиг,

У меня к девушкам отношение наверное такое же, как у Грача...только мне дают))

значит ты просто намного красивее.
  • 0

#240 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 22 августа 2012 - 07:39

Kurcha,
например?

Ты чего, дитя? Не можешь логическую цепочку выстроить? :)

Все девушки и есть тупые) Я например не знаю красивых и порядочных... У меня к девушкам отношение наверное такое же, как у Грача...только мне дают))

Может стоит поменять круг общения? :) Тогда будут и красивые и порядочные :)
  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.