Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пора бабам собираться в армию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#31 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 20:13

Я за что, чтобы человек сам решал. Хочет детей? Замечательно. Не хочет? Его дело

в общем-то согласен, как человек.

но для гос-ва и общества это проблема, ибо демографический спад.
вот люди одинаковые и у нас и в каких-нить арабских странах. но там рождаемость высокая, за счет чего нация не вымирает, как у нас или в россии.
а отчего высокая рождаемость? от того, что женщины знают свое место.

Удел женщины – материнство

а на западе об этом забыли. равноправие ж :) куда ж интереснее карьера и деньги, чем деток няньчить сидеть. а на потрахаться "преуспевающая" женщина сможет кого-то цепануть, как вариант.
вот поэтому запад и вымрет :) ибо если и есть рост населения в развитых странах, то он идет исключительно за счет следующих слоев населения: муслимы, приезжие фермеры/колхозники и т.п. и все эти слои объединяются тем, что роль у женщины определена - рожать и воспитывать детей. вот они и плодятся, и их процент растет. а когда их станет большинство, что не за горами, большинством введут законы шариата. все логично, выживают сильнейшие, а слабые нации со своими маразмами типа равноправия, гейства и пр, ессно будут "под" кем-то, если не вымрут вовсе, перемешавшись :)

поэтому все логично и правильно сказал этот политик, глядя в будущее.
  • 0

#32 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 20:17

Dixi,
Ерунда - ты мыслишь первой половиной 20 века.
Нету тыла - забудь.
А юнцов посылают потому что они как правило физически сильнее и выносливее - потому, что организм моложе.
На самом деле, с точки зрения страны - это самое ценное как раз - это будущее.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#33 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 августа 2012 - 20:17

в Израиле давно служат (не добровольно) ВСЕ девушки , и ничего . никто не жалуется .
еще и рожать потом успевают

а нашим местным кикиморам всё не то)) ,
и мужчины не те , и служить неохота , да и рожать рановато , надо бы "для себя" пожить..

уже и мужчины чайлдфри завелись , это вообще вырожденцы редкие) , ведь размножиться (осеменить) это первый естественный инстинкт самца . a тут он отсутствует
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#34 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 августа 2012 - 20:22

POPEYE,

А юнцов посылают потому что они как правило физически сильнее и выносливее - потому, что организм моложе.

Да? Наверно именно поэтому в профессиональном спецназе практически нет людей моложе 35 лет?:)

Flinston,

ведь размножиться (осемениться) это первый естественный инстинкт самки

Тоже. И ничего.

Flinston,

в Израиле давно служат (не добровольно) ВСЕ девушки , и ничего . никто не жалуется .
еще и рожать потом успевают

У них призывают только незамужних с определенного возраста(не помню, врать не буду, скажем с 20-ти) и замужних но бездетных после определенного(скажем с 23). Имеющих детей не призывают.
Примерно то же, что в этом законе.

Сообщение изменено: Dixi (22 августа 2012 - 20:23 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#35 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 20:23

Да? Наверно именно поэтому в профессиональном спецназе практически нет людей моложе 35 лет?:)

И они там появляются только в 35? А где они до этого?.
Да и в войну призывали всех подряд, естественно, среди молодых годных по здоровью больше.

уже и мужчины чайлдфри завелись , это вообще вырожденцы редкие)

Вообще-то это женщины обычно хотят детей...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#36 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 20:29

С учетом того, как мужчины всеми правдами и неправдами увиливают от долга Родине... B)
  • 0

#37 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 августа 2012 - 20:30

Имеющих детей не призывают.
Примерно то же, что в этом законе.

подумать тока, какие варварские законы там у них ..)

Вообще-то это женщины обычно хотят детей...

ты откуда знаешь ? женщины тебе это сами рассказали ?

значит женщины хотят детей , а мужчины просто потрахаться , так штоле ?)
ну а потом , если вовремя соскочить не удалось , то просто терпят этих своих детей , как печальную неизбежность ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#38 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 20:32

С учетом того, как мужчины всеми правдами и неправдами увиливают от долга Родине...

вот если там бы были девочки, многие бы не так и увиливали ;)
  • 0

#39 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 августа 2012 - 20:34

С учетом того, как мужчины всеми правдами и неправдами увиливают от долга Родине... B)

значит в армии служат соломенные куклы ? вместо увильнувших мужчин ?
воюют в горячих точках тоже они , призраки без пола и сущности ?

бредогенератор , у тебя нет другого форума в интернете ? свали уже туда , дай людям нормально поговорить хоть раз
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#40 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 20:59

в общем-то согласен, как человек.

но для гос-ва и общества это проблема, ибо демографический спад.
вот люди одинаковые и у нас и в каких-нить арабских странах. но там рождаемость высокая, за счет чего нация не вымирает, как у нас или в россии.
а отчего высокая рождаемость? от того, что женщины знают свое место.

а на западе об этом забыли. равноправие ж :) куда ж интереснее карьера и деньги, чем деток няньчить сидеть. а на потрахаться "преуспевающая" женщина сможет кого-то цепануть, как вариант.
вот поэтому запад и вымрет :) ибо если и есть рост населения в развитых странах, то он идет исключительно за счет следующих слоев населения: муслимы, приезжие фермеры/колхозники и т.п. и все эти слои объединяются тем, что роль у женщины определена - рожать и воспитывать детей. вот они и плодятся, и их процент растет. а когда их станет большинство, что не за горами, большинством введут законы шариата. все логично, выживают сильнейшие, а слабые нации со своими маразмами типа равноправия, гейства и пр, ессно будут "под" кем-то, если не вымрут вовсе, перемешавшись :)

поэтому все логично и правильно сказал этот политик, глядя в будущее.

Рост населения в развивающихся странах прекратится ровно в тот момент, когда они станут развитыми. В тот момент, когда семье не надо будет для выживания 10 человек, чтобы работать на рисовом поле. Рано или поздно, рождаемость начнет падать и там. Рост и падение рождаемости являются естественными циклическими процессами. Может скоро и в Европе будут вновь плодиться как кролики.

а слабые нации со своими маразмами типа равноправия, гейства и пр, ессно будут "под" кем-то, если не вымрут вовсе, перемешавшись :)

А может нам слабым, это, заёбашить наглухо всех дикарей, или вернуться к рабовладельческому строю, если они такие умные? Чем не вариант?

Сообщение изменено: иосифович (22 августа 2012 - 21:02 )

  • 1

#41 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 августа 2012 - 21:07

floretpratum,

С учетом того, как мужчины всеми правдами и неправдами увиливают от долга Родине...

Потому что чувствуют, что это несправедливость и рабство, а никакой не долг уРодине.
Голимое нарушение Конституции, и всего делов.

иосифович,

Может скоро и в Европе будут вновь плодиться как кролики.

Да-да. Когда закон такой примут.
Вон, в Израиле - таки плодятся.
Хотя стана довольно развитая.

Flinston,

бредогенератор , у тебя нет другого форума в интернете ? свали уже туда , дай людям нормально поговорить хоть раз

Зря ты так, бро:) Каждое мнение нам дорого и интересно:)

иосифович,

А может нам слабым, это, заёбашить наглухо всех дикарей, или вернуться к рабовладельческому строю, если они такие умные? Чем не вариант?

А искать истоки и решения проблем - это не наш путь? Надо сразу - в нервы, хась, туда-суда метаться начинать?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#42 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 21:10

А искать истоки и решения проблем - это не наш путь? Надо сразу - в нервы, хась, туда-суда метаться начинать?

Да нет никаких нервов. Я серьезно говорил, кстати. Я человек дружелюбный, но считаю, что если кто-то начинает наглеть, то надо его ставить на место. Так же дело и с теми, кто хочет забабахать Европейские Эмираты или что-то в таком духе.

Сообщение изменено: иосифович (22 августа 2012 - 21:11 )

  • 1

#43 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 21:11

ты откуда знаешь ? женщины тебе это сами рассказали ?

Да.
Это у женщин материнские инстинкты.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#44 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 21:12

Рост населения в развивающихся странах прекратится ровно в тот момент, когда они станут развитыми. В тот момент, когда семье не надо будет для выживания 10 человек, чтобы работать на рисовом поле. Рано или поздно, рождаемость начнет падать и там. Рост и падение рождаемости являются естественными циклическими процессами. Может скоро и в Европе будут вновь плодится как кролики

по-моему это какие-то твои личные домыслы и догадки, ни о чем подобном ранее не слышал.

А может нам слабым, это, в конец замучашить наглухо всех дикарей, или вернуться к рабовладельческому строю, если они такие умные? Чем не вариант?

большая разница между рабовладельческим строем и обществом, в котором женщина знает свое место, которое ей дала природа.
  • 0

#45 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 августа 2012 - 21:13

Зря ты так, бро:) Каждое мнение нам дорого и интересно:)

мнение это когда человек eго один-два раза озвучил , и успокоился . переключился

а у неё мания , которая мешает общему разговору , отвлекает всё внимание на себя , и просто раздражает.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#46 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 августа 2012 - 21:16

вот если там бы были девочки, многие бы не так и увиливали ;)

Ну в женской колонии, например, тоже девочки...
А российская армия больше на колонию походит по отношениям.

Всех так волнует рождаемость, как-будто 1000 лет тут жить собрались. :rolleyes:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#47 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 12:37

Flinston Кому больше надо, тот и валит. Или вы пьете успокоительные, или нажимаете кнопку "Игнор".
  • 0

#48 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 12:55

Пойду ка я в ВДВ, а апосля буду с мужаками в фонтанах бултыхаться. Эээх, держите меня семеро...
  • 1

#49 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2012 - 17:30

По хорошему бы сделать добровольный отбор в армию. Брать ребят которые на самом деле хотят защищать свою родину (и плевать на какое то плоскостопие). Правда защитников Эстонии тогда будет ничтожный процент :lol:
  • 0

#50 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2012 - 21:36

«Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит.


"Удел"? "Отговорки в пользу бедных"? "Поиск супруга дело не хитрое"?

это у нас такие депутаты-маразматики мать их? (0_о) и кстати практически уверен что этот кадЕр в армии сам-то не служил xD
  • 0
AAED

#51 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 21:44

"Удел"? "Отговорки в пользу бедных"? "Поиск супруга дело не хитрое"?

это у нас такие депутаты-маразматики мать их? (0_о) и кстати практически уверен что этот кадЕр в армии сам-то не служил xD

Новость - фейк. Он никогда такого не говорил. Это очередная провокация или шутка, я же выше писал уже об этом.

это у нас такие депутаты-маразматики мать их?

Это россиянский депутат.
  • 0

#52 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2012 - 07:55

А денег на проф армию надо мнооого.

начать делопроизводство о банкротстве тогда. :P

ага и Китай-Польша-Турция нам тут же резлюцию выпишут.
По теме: подача насчет рождения детей очень понра, при этой поправки я бы поддержал такой закон.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!