Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audi или Mers?


  • Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

#91 !^Tech*nology^!

!^Tech*nology^!
  • Постоялец
  • 37 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 13 ноября 2012 - 23:22

но если вопрос стоит в запредельной экономии, то никто не спорит,что опель круче.


никто не говорит прямо-таки про запредельную экономию
просто к чему переплачивать имея ауди за те же рычаги которых стоит целая куча на четырех колесах если на опеле на каждой стороне по рычагу и есть возможность выпресовать втулки и сменить сайлентблоки не меняя рычаг целиком
на ауди такой роскоши увы нет,если лебедон сайленблоку,то будте любезны менять рычаг который стоит 100 евро оригинал,на опеле он стоит дешевле
запредельной экономии нет,она была бы при сравнении ауди и жигуля
на опелях электроника стоит тоже дорого,все датчики и так далее
  • 0

#92 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 18:15

жигули уже неактуально сравнение. опель как раз это место сейчас занял. раньше они хоть делали омеги и сенаторы, которые действительно были не так плохо. а сейчас это параша какая-то.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (14 ноября 2012 - 18:15 )

  • 0

#93 !^Tech*nology^!

!^Tech*nology^!
  • Постоялец
  • 37 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 01 апреля 2013 - 22:53

жигули уже неактуально сравнение. опель как раз это место сейчас занял. раньше они хоть делали омеги и сенаторы, которые действительно были не так плохо. а сейчас это параша какая-то.

интересно что же для тебя не параша в таком случае?или ты зарабатываешь по 5000 евро в месяц?(в таком случае грех не купить туже ауди или мерс,ты его по крайней мере сможешь содержать)
наверно Инсигния тоже параша по твоей логике
лично для меня важно то,чтобы машина работала на меня а не я на неё!(просто работа у меня зависит от авто),потому я не горю желанием содержать туже бмв к примеру,которая будет расходовать денег на ремонты и прочее в 1,5-2 раза больше,чем тот же опель(я не имею ввиду все опели до единого)
нужно брать такое авто,которое ты сможешь содержать реально,заправлять и т.д,а не покупать на последние деньги машину,потом копить месяц на страховку и садясь за руль обнаруживать,что ещё и топливо будет обходится мама не горюй
  • 0

#94 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 23:07

интересно что же для тебя не параша в таком случае?или ты зарабатываешь по 5000 евро в месяц?(в таком случае грех не купить туже ауди или мерс,ты его по крайней мере сможешь содержать)
наверно Инсигния тоже параша по твоей логике
лично для меня важно то,чтобы машина работала на меня а не я на неё!(просто работа у меня зависит от авто),потому я не горю желанием содержать туже бмв к примеру,которая будет расходовать денег на ремонты и прочее в 1,5-2 раза больше,чем тот же опель(я не имею ввиду все опели до единого)
нужно брать такое авто,которое ты сможешь содержать реально,заправлять и т.д,а не покупать на последние деньги машину,потом копить месяц на страховку и садясь за руль обнаруживать,что ещё и топливо будет обходится мама не горюй

почему водители опелей всегда так нервно реагируют на критику их шедевра? Размещенное изображение
  • 1