Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

акпп с 2ой передачи идет задержка на 3ую.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2012 - 18:29

IGORBEL,
Ты какой-то хамоватый слесарь, вроде пишешь по делу, хоть и не совсем, но с каким-то наездом.Был бы более дружелюбным люди бы к тебе больше обращались, может я и сам бы к тебе поехал.
В Л.С. мне скинул номер телефона и добавил мол: Звони.
Сорри за оффтоп
  • 0

#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 19:25

В Л.С. мне скинул номер телефона и добавил мол: Звони


А как надо? Всё правильно он сделал.
  • 0

#33 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:47

Я не знаю, может представиться?дать инфу о себе по теме? Откуда мне знать кто он?
TML хотябы без наездов ведет диалог, а тут явно за лохов клиентов держит))
  • 0

#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 21:51

Нужная инфа по сети не передаётся.Человек правильно сделал.Тебе нужна услуга-звони,договаривайся,спрашивай что надо.
  • 0

#35 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 23:12

только приехал с прогулки.заправил бензина,начала троить.не понял вообще в чем дело,покатался прошло,думал показалось.через пол часа затроила ещё больше))поехал опять заправился,не прошло.подъехал к дому.поставил на паркинг затем драйв.все прошло,прокатился,выхожу запах гари.машину владельцу отдавать.я ещё не переписал на себя!

или постараться исправить эту проблему,может не велика?вот хотел машину автомат.и на тебе))
  • 0

#36 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 03 сентября 2012 - 23:16

только приехал с прогулки.заправил бензина,начала троить.не понял вообще в чем дело,покатался прошло,думал показалось.через пол часа затроила ещё больше))поехал опять заправился,не прошло.подъехал к дому.поставил на паркинг затем драйв.все прошло,прокатился,выхожу запах гари.машину владельцу отдавать.я ещё не переписал на себя!

или постараться исправить эту проблему,может не велика?вот хотел машину автомат.и на тебе))

фильтр в акпп менялся? или так чисто нового масла залили?
  • 1

#37 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 23:18

в субботу менялось масло 5.5 литра и фильтр новый.
  • 0

#38 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:21

so bad, не похоже на проблемы с коробкой. Троит обычно из-за проблем с зажиганием. Там много бамбука надо выкурить, чтобы разобраться. Проще спецам отдать, пусть чинят.
Мой опелек месяц назад тоже затроил и встал. Через несколько часов я приехал его забирать, а он починился. И пока проблем не доставлял, хоть я уже и бедного Стрелка на уши поставить успел и в приемную к президенту трижды звонил.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#39 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:33

съездил в автосервис,вердикт надо менять коробку=)),звонил пред.хозяину,объяснил всю ситуацию,слышно сильно нервничает,но грит деньги потрачены.была договоренность у меня с ним что я её проверю,если все в норме,то я её оставлю,если нет,то деньги он мне возвращает.а я ему естественно машину.машина ещё не переписана.
я ездил с другом машину покупать эту,он юрист,говорит подавай в суд если так не хочет.думаю так и сделать.попробуем что из этого выйдет..)самому интересно))
  • 0

#40 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:47

масло то доливал ?! ил так 4 литра и плещется там?
  • 0

#41 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:50

Попробуй стресс-тест, как я описывал. Две педали в пол на драйве и посмотреть, до какой отметки поднимется стрелка тахометра.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#42 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:57

Попробуй стресс-тест, как я описывал. Две педали в пол на драйве и посмотреть, до какой отметки поднимется стрелка тахометра.


не надо тестов , у него в коробку при замене было влито 4 литра масла , коробка 722.440 глянь сам сколько там его должно бытьРазмещенное изображение
  • 0

#43 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 сентября 2012 - 15:59

не надо тестов , у него в коробку при замене было влито 4 литра масла , коробка 722.440 глянь сам сколько там его должно бытьРазмещенное изображение

Я еще год назад весь мерсовский софт постирал к аллаху )))))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#44 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:04

ничего пробовать уже не буду.да и нет смысла.не в масле дело .
  • 0

#45 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 04 сентября 2012 - 16:05

гуголь то всяко не стер))) вообщем там не хватает литра 2.5 масла еще))
  • 0

#46 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2012 - 17:58

so bad, напиши какой мотор...хотя если у тебя 4 ступка то я смею предположить что у тебя от 300Е как у меня,в которую надо при перезарядке нужно залить 6.2 литра.Но в любом случае думаю что у тебя коробка стоит от 124,т.к в 1995 ещё новых коробок не придумали,и в любом случае тебе нужно было залить от 5.5 до 6.2 литров
Пруф:Прикрепленный файл  Automatic.png   308,82К   14 Количество загрузок

Вот почему я не зачто не дам свою машину кроме МБАби либо Имре либо Серёги,но я вот буду менять через недельку масло,куплю лично 7 литров и спрошу у них,а сколько вы будете литров заливать,если скажут что 6.2 значит они знают своё дело.Тот человек что тебе делал видимо не профильтруется на мерседесах,ну а результат мы уже увидели

Ах да,вот ещё очень важная рекомендация обязательная к выполнению....которая не была выполнена
Прикрепленный файл  recommendation2.png   406,96К   18 Количество загрузок

Сообщение изменено: Yake32x (04 сентября 2012 - 17:58 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#47 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 18:29

ребят.вы вообще читаете что я пишу?все,не в масле дело.оставьте уже в покое это масло))коробка была уже с дефектом ДО ПОКУПКИ.
  • 0

#48 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 18:30

ребят.вы вообще читаете что я пишу?все,не в масле дело.оставьте уже в покое это масло))коробка была уже с дефектом ДО ПОКУПКИ.

Не мешай выяснять причину теперь нам Размещенное изображение
  • 1

#49 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 19:02

Размещенное изображение Размещенное изображение НОУ ПРОБЛЕМ

Вы имеете право вернуть автомобиль продавцу, если обнаружили существенный дефект. Сделать это можно в течение двух недель со дня покупки, а также если продавец своими силами не устранил данный дефект в заявленный срок. Даже если в новом транспортном средстве обнаружен незначительный дефект, вы имеете право на возврат денег или обмен авто на новый: "В отношении технически сложного товара (автомобиль - прим. ред.) потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы, либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение 15 дней со дня передачи потребителю такого товара".по истечении двухнедельного срока, в который вы могли бы вернуть машину за незначительный недостаток, возврат автомобиля также возможен, но только если обнаруженный недостаток окажется существенным. Наличие же такого недостатка и его значимость должна фиксироваться соответствующим актом, заключением специалист
  • 1

#50 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2012 - 06:50

Это все очень интересно конечно.. Машину то вернул?
  • 0

#51 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 07:37

so bad,
Устанешь ты частнику что-то возвращать...
  • 0

#52 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2012 - 07:56

Откуда инфа? я щас по тарбиякаитсеамету поискал не нашёл
  • 0

#53 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:02

Откуда инфа? я щас по тарбиякаитсеамету поискал не нашёл

Тарбиткайтсе это совершенно бесполезная организация ,она ничего не может.
  • 1

#54 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 10:56

Это все очень интересно конечно.. Машину то вернул?

так быстро не вернешь машину)

so bad,
Устанешь ты частнику что-то возвращать...

почему ты так думаешь?
  • 0