Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Почему мужчины носят сумки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
256 ответов в этой теме

#121 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 20:10

E-lenki идеал представляется пацанчиком в широких штанах с огромными карманами и крутящим ключи на пальце..

вовсе нет, просто у парня должен быть телефон, ключ от машины и кошелёк.. Все это прекрасно лезет даже в задний карман.
А если он носит с собой салфеточки, блеск для губ, ну или что-то в этом роде, то тогда это диагноз для меня. Такие мальчики мне не нравятся.
  • 0

#122 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 20:13

Вот тёлки, что отписались тут с негативом и против сумок, дуры Размещенное изображение Честно. Сами себе сумки таскают набитые тампонами, а мужчины значит не люди и у них не должно быть каких - то личных вещей. Так сунула свои Олдэйс в задний карман и ходи с руками свободными. Аж взбесили.

Молодой человек вы явно против девушек во-о-обще!!!

Кстати про 2 связки ключей, неужели сейчас наши парни обладают столь большим имуществом чтобы им понадобились 2 БОЛЬШИЕ связки ключей?
  • 0

#123 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:13

E-lenka люди не всегда на машине куда то едут . Ты когда нибуть стдела с набитым кошельком в заднем кармане ? Да и в задний карман у мегя максимум что поместитьмя по тодшине это айфон

4ключа от дома + один от работы + магниь от зала
Ключ от машины + пульт

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (30 августа 2012 - 20:15 )

  • 0

#124 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:16

Молодой человек вы явно против девушек во-о-обще!!!

Кстати про 2 связки ключей, неужели сейчас наши парни обладают столь большим имуществом чтобы им понадобились 2 БОЛЬШИЕ связки ключей?

ВКЛЮЧИ МОЗГ! Связка ключей от дома, брелок и ключ от машины! Уже Количество = 2! А это минимум. Возможно ещё гараж на отдельной связке и рабочие ключи. Да, можешь спросить, почему всё по отдельным связкам. Что бы за раз, всё не потерять. Уверен, скажешь, что: " А в сумочке ты всё сразу потеряешь, вместе с нею" Да, есть такой вариант. Но тоже самое и с вашими, женскими сумочками происходит, поэтому этот пункт мы даже не обсуждаем. Э-Лэнка.
  • 0

#125 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 20:16

Да и в задний карман у мегя максимум что поместитьмя по тодшине это айфон

Ну так купи HTC, он тоньше.
  • 0

#126 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:18

Ну так купи HTC, он тоньше.

Что мне это даст ?
  • 0

#127 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 20:22

ВКЛЮЧИ МОЗГ! Связка ключей от дома, брелок и ключ от машины! Уже Количество = 2! А это минимум. Возможно ещё гараж на отдельной связке и рабочие ключи. Да, можешь спросить, почему всё по отдельным связкам. Что бы за раз, всё не потерять. Уверен, скажешь, что: " А в сумочке ты всё сразу потеряешь, вместе с нею" Да, есть такой вариант. Но тоже самое и с вашими, женскими сумочками происходит, поэтому этот пункт мы даже не обсуждаем. Э-Лэнка.

и зачем столько ключей будто бы ты сутки напролёт ходишь на работу и в гараж. Сделай отдельные связки.

Что мне это даст ?

Силу!!!
  • 0

#128 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 20:24

Дура чтоле ?Размещенное изображение

*что лИ
  • 0

#129 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:25

и зачем столько ключей будто бы ты сутки напролёт ходишь на работу и в гараж. Сделай отдельные связки.


Силу!!!

Если я по будням работаю, значит я и машиной пользуюсь, а следуя логической мысли я пользуюсь и гаражём! Все связки задействованы.

Сообщение изменено: AlisJandra (30 августа 2012 - 20:34 )
мат

  • 0

#130 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:29

Расскажи про способ

Ну смотри. Конкретики я тебе не дам, но ход мыслей направить смогу. Что мы имеем? Первое: ты хочешь избавиться от сумки. Если ты не хочешь от неё избавиться, то и читать дальше нет смысла.

Второе. У тебя есть некоторый набор вещей. В данном случае: две связки ключей, деньги, карточки, телефон. Вещей довольно мало. Что можно сделать? Можно брать с собой только действительно нужные карточки. Одна банковская, плюс одна скидочная там где ты обычно покупаешься. Из денег только бумажные, железки скидываешь при первой возможности в магазине или в копилку.

Ключи - только те, что необходимы. Если ты знаешь, что вернёшься к машине перед тем как пойти домой - оставь ключи от дома в машине (куда их там спрятать сам придумай). Приобрети со временем такой смартфон, который было бы удобно носить в кармане. Ко некоторым уже сейчас прилагаются такие чехлы со специальными кармашками, где можно держать карточки и деньги.

Я ношу смартфон в заднем кармане, кошелёк в правом, ключи в левом. Ключей мало, но туда поместится еще два раза по столько и не будет выглядеть убого. Если одеваю куртку, то смарт перемещается во внутренний кармн куртки.

Покупай одежду с карманами. С такими, чтобы в самый раз помещалось, не жилетку вассермана, а чтобы карманы просто были. Всё оптимизируй по принципу "чем меньше у меня с собой, тем лучше". Может быть где-то понадобится потратить больше времени, где-то заняться перекладыванием, но оно того стоит, ты ведь решил избавиться от сумки, не так ли? ;-)
  • 3

#131 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 20:30

Вот ты иопнутая, честное слово. Если я по будням работаю, значит я и машиной пользуюсь, а следуя логической мысли я пользуюсь и гаражём! Все связки задействованы.

1 ключ от машины + 1 от гаража + 1 от дома = 3. 1 связка = профит.
  • 0

#132 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:31

Ну смотри. Конкретики я тебе не дам, но ход мыслей направить смогу. Что мы имеем? Первое: ты хочешь избавиться от сумки. Если ты не хочешь от неё избавиться, то и читать дальше нет смысла.

Второе. У тебя есть некоторый набор вещей. В данном случае: две связки ключей, деньги, карточки, телефон. Вещей довольно мало. Что можно сделать? Можно брать с собой только действительно нужные карточки. Одна банковская, плюс одна скидочная там где ты обычно покупаешься. Из денег только бумажные, железки скидываешь при первой возможности в магазине или в копилку.

Ключи - только те, что необходимы. Если ты знаешь, что вернёшься к машине перед тем как пойти домой - оставь ключи от дома в машине (куда их там спрятать сам придумай). Приобрети со временем такой смартфон, который было бы удобно носить в кармане. Ко некоторым уже сейчас прилагаются такие чехлы со специальными кармашками, где можно держать карточки и деньги.

Я ношу смартфон в заднем кармане, кошелёк в правом, ключи в левом. Ключей мало, но туда поместится еще два раза по столько и не будет выглядеть убого. Если одеваю куртку, то смарт перемещается во внутренний кармн куртки.

Покупай одежду с карманами. С такими, чтобы в самый раз помещалось, не жилетку вассермана, а чтобы карманы просто были. Всё оптимизируй по принципу "чем меньше у меня с собой, тем лучше". Может быть где-то понадобится потратить больше времени, где-то заняться перекладыванием, но оно того стоит, ты ведь решил избавиться от сумки, не так ли? ;-)

Полная херня. Вот стиль у меня такой. Туфли, брюки и рубашка. Без пиджака. Брюки = 2 кармана, таких, которые при наличии салфетки уже заметно оттопыриваются.
  • 0

#133 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:32

Нет, Еленка, от дома ключей у большинства явно больше одного. Но про силу мне твой комент понравился =)
  • 0

#134 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:33

Ленка , у тебя дом открываеться 1 ключом ?
Жоктор - твой вариант приносит много неудобств , зачем ?

Сообщение изменено: Мусик-Пусик (30 августа 2012 - 20:35 )

  • 0

#135 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 20:34

Вы о чем вообще? о барсетках?
Размещенное изображение

норм сумки - такие еще в аримии использовались.
По крайней мере это лучше чем рюкзак или на пояс сумка.

У мну типа такой, только на молнии, вполне удобно, кошелёк влезает, телефон тоже, ключи от машины, ключи от крвартиры, наушиники, хэндсфри, флэшка, и коробочка с визитками... и всякие редко используемые клиентские карты для магазинов в отдельном маленьком кармашке. А больше мне с собой таскать нечего... и карманы не оттопыриваются и всё в одном месте, утром взял и пошёл спокойно, не думая что что-то забыл...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#136 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:37

Полная херня. Вот стиль у меня такой. Туфли, брюки и рубашка. Без пиджака. Брюки = 2 кармана, таких, которые при наличии салфетки уже заметно оттопыриваются.

Наждачку с собой носишь что-ли? =)) Фишка не в том, чтобы взять и переложить пару вещей из угла в угол, а в том, чтобы поменять что-то более масштабно. Кому это интересно - сделает, кому влом - ну и не надо =)
  • 0

#137 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 30 августа 2012 - 20:39

А по теме, скажу, что нужно быть очень не практичным человеком, что бы таскать с собой столько хлама. Мне лично хватает бумажника кредиткой и картой от машины и пульта от гаража.

Но конечно если у некоторых от каждой двери машины по ключу...и гараж на 3 замка закрыт, не говоря о квартире...так тут только прицеп поможет...

Сообщение изменено: Yake32x (30 августа 2012 - 21:11 )

  • 1

#138 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:40

Доктор - твой вариант приносит много неудобств , зачем ?

Я ж говорю, было бы желание! Нет желания работать с неудобствами - носи сумку дальше =) Ты же плевать хотел на мнение всяких придурков с форума, вроде меня, которых ты и не видел ни разу ;-)
  • 0

#139 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:41

Кто то сейчас словит бан.

А по теме, скажу, что нужно быть очень не практичным человеком, что бы таскать с собой столько хлама. Мне лично хватает бумажника кредиткой и картой от машины и пульта от гаража.

Но конечно если у некоторых от каждой двери машины по ключу...и гараж на 3 замка закрыт, не говоря о квартире...так тут только прицеп поможет...

И хотя бы салфеток нет с собой, да? Это ж элементарная гигиена. Сопельку вытереть, девушке предложить, вдруг - что!
  • 0

#140 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:41

Зачем жить с геудобствами , если можно без них ?
  • 0

#141 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:42

Что проще? Потратить 3 копейки и купить сумку, либо играть каждый раз в тетрис, как ты это описал? ТУПО, ГЛУПО!

Красота требует жертв. Тебе об этом любая женщина расскажет. Не настаиваю. Лично я смог организовать свою жизнь так, чтобы не таскать с собой сумку за 3 копейки в большинстве случаев, а ты - как хочешь ))
  • 0

#142 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:43

Я ж говорю, было бы желание! Нет желания работать с неудобствами - носи сумку дальше =) Ты же плевать

Блеать, а если мне нравится сумка как аксессуар? Я люблю носить сумки вроде той, что выставил CaBlaze. И таки да, нифига она не пидoрская.
  • 1

#143 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 30 августа 2012 - 20:43

И хотя бы салфеток нет с собой, да? Это ж элементарная гигиена. Сопельку вытереть, девушке предложить, вдруг - что!


Салфеток...гигиенических что ли?
  • 0

#144 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:44

Зачем жить с геудобствами , если можно без них ?

Любые неудобства можно обойти. Дело желании и затраченной энергии.
  • 0

#145 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:47

Красота требует жертв. Тебе об этом любая женщина расскажет. Не настаиваю. Лично я смог организовать свою жизнь так, чтобы не таскать с собой сумку за 3 копейки в большинстве случаев, а ты - как хочешь ))

Какая может быть красота, если ты выбираешь себе одежду по количеству карманов? ЧТО СЕГОДНЯ ЗА СБОРИЩЕ ИДИОТОВ!?!? Хотя ладно, вкусы разные и девушки так - же по разному относятся у мужчинам. Но всё - же следуя тенденциям моды, она раздевает! Она делает людей раскрепащённее! Были панталоны, теперь стринги. Так и с верхней одеждой! МИНИМУМ! Вот, что модно и хочешь, не хочешь а будет притягивать женские взгляды, т.к даже самая серая мышка, не осознавая будет идти за модой, от этого ей никуда не деться, влияние со всех сторон.
  • 0

#146 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:47

Блеать, а если мне нравится сумка как аксессуар? Я люблю носить сумки вроде той, что выставил CaBlaze. И таки да, нифига она не пидoрская.

Не матерись, тут дети читают. Я думаю, раз тебе нравятся гомосянские сумки, значит ты сам гомик. Шучу. Я думаю, если тебе что-то нравится - то к этому и надо стремиться. ;-)
  • 0

#147 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:48

Салфеток...гигиенических что ли?

Влажных, ароматизированных, да любых! Даже такой, казалось бы, мелкий атрибут, говорит многое о девушке, о парне. О девушке, в первую очередь.

Сообщение изменено: mRusik (30 августа 2012 - 20:51 )

  • 0

#148 Визирь

Визирь

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Откуда:Таллин, Центр

Отправлено 30 августа 2012 - 20:48

Какая может быть красота, если ты выбираешь себе одежду по количеству карманов? ЧТО СЕГОДНЯ ЗА СБОРИЩЕ ИДИОТОВ!?!?

Страстный какой. За базаром следи, ок? Можно выбирать одежду не только по количеству карманов, какбэ.
  • 0

#149 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 20:49

Доктор - так вот сумка и убирает все эти неудобства
  • 0

#150 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 30 августа 2012 - 20:50

Влажных, ароматизированных, да любых! Даже такой, казалось бы, мелкий атрибут, говорит многое о девушке, о парке. О девушке, в первую очередь.


Скажу по секрету: они у девушек имеются...
  • 0