Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Почему мужчины носят сумки?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
256 ответов в этой теме

#241 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 13:54

Молодец че, сильная личность, как говорится. Девочкам нравишься зато, некоторым, глупеньким зачастую.

Почему некоторые начинают видеть в некрасивой по их мнению сумке еще и сексуальную ориентацию ее владельца?
  • 1

#242 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 14:03

Девочкам нравишься зато, некоторым, глупеньким зачастую.

Я думаю, что нет таких людей, которые нравились бы всем. Нравился я разным девочкам, были среди них и глупенькие, были и умные. Пойми, дружище, сумка не является столь весомой деталью, которая однозначно характеризует человека.
  • 1

#243 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:20

Почему некоторые начинают видеть в некрасивой по их мнению сумке еще и сексуальную ориентацию ее владельца?

Ну всех мачо, что я видел с такими сумками, нельзя было отнести к пацанам. Девушкам в самый раз такие.

Я думаю, что нет таких людей, которые нравились бы всем. Нравился я разным девочкам, были среди них и глупенькие, были и умные. Пойми, дружище, сумка не является столь весомой деталью, которая однозначно характеризует человека.

Конечно нет, сумка это аксессуар, но пойми и ты, дружище, эта сумка ни что иное как женская сумка, которая создавалась точно не для пацанов.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (13 сентября 2012 - 15:21 )

  • 0

#244 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:26

Каблуки, если не изменяет память, тоже создавались не для женщинРазмещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#245 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:48

Каблуки, если не изменяет память, тоже создавались не для женщинРазмещенное изображение

И косметика.
  • 0

#246 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:01

Ну всех мачо, что я видел с такими сумками, нельзя было отнести к пацанам. Девушкам в самый раз такие.

Конечно нет, сумка это аксессуар, но пойми и ты, дружище, эта сумка ни что иное как женская сумка, которая создавалась точно не для пацанов.

Ну, вы их, может, не относите. А так сумка лаконичная, без лишних украшений - чем не мужская? Да, мужчины предпочитают сумки более жестких форм или спортивные.
Выбираемая модель сумки зависит от того, какую функцию выполняет сумка. На фото выше сумка по форме напоминает саквояж, но саквояж не подразумевает, чтобы его носили на ремне. Это дорожная сумка. А носить большие сумки на ремне девушкам, во-первых, просто вредно, во-вторых, не гармонично с визуальной точки зрения. Тщательный макияж, распущенные волосы, каблуки и такая здоровенная котомка. Размещенное изображение
  • 0

#247 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:37

Ну, вы их, может, не относите. А так сумка лаконичная, без лишних украшений - чем не мужская? Да, мужчины предпочитают сумки более жестких форм или спортивные.
Выбираемая модель сумки зависит от того, какую функцию выполняет сумка. На фото выше сумка по форме напоминает саквояж, но саквояж не подразумевает, чтобы его носили на ремне. Это дорожная сумка. А носить большие сумки на ремне девушкам, во-первых, просто вредно, во-вторых, не гармонично с визуальной точки зрения. Тщательный макияж, распущенные волосы, каблуки и такая здоровенная котомка. Размещенное изображение

Это бесполезно, останемся при своих.
  • 0

#248 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 20:44

Кто-то из Мяса
Это да. Но при чем тут гомосексуальность? При том, что некоторые гомосексуалы предпочитают подчеркнуто мужественный облик - ч0ткие, ровные, ровней не бывает. :)
  • 0

#249 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 сентября 2012 - 19:39

Меня больше интересует, какого хрена парни носят сумки своих девушек? По-моему раз взяла с собой торбу такую большую, так и таскай сама. А парни тоже какие-то подкаблучники, отказать не могут. Лучше выглядить нелепо наверное со стороны, чем сказать наглой девице "Дорогая, неси ка ты свою сумку сама!".
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#250 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 19:47

Дорогая, неси ка ты свою сумку сама


Классика юмористического жанра в Ералаше Размещенное изображение Не помню как серия называется.
  • 0

#251 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 сентября 2012 - 20:08

Классика юмористического жанра в Ералаше Размещенное изображение Не помню как серия называется.


Честно, даже и не знаю что на это ответить...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#252 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 20:19

Честно, даже и не знаю что на это ответить...

В том то и дело что тут нет ничего плохого.

А парни тоже какие-то подкаблучники


Конец света:Парень помог даме....
  • 1

#253 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 15:36

Размещенное изображение
  • 5

#254 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 18:18

Я тожа сумочку прикупил, а то сцуко техпаспорт и рабочая карточка, такие не форматные вещи, что в обычный кошелёк маленький не влезают.
  • 0

#255 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 18:22

Ну и добъём противнника.
Заказал новую сумочку
Размещенное изображение
  • 0

#256 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 18:53

Tourne,

где там сумки эти, дай ссылку, нахожу какие то политилены да срань всякую.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#257 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 19:09

Tourne,

где там сумки эти, дай ссылку, нахожу какие то политилены да срань всякую.

http://www.sportsdir...olcode=70506003
там много всяких
  • 1