Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужчины и косметика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:35

Achhaaa, ты пофиксил для себя разницу между НАкрашенными и ПОкрашенными ресницами? Если ресницы светлые, а парень шатен, то можно и покрасить, блеклые серницы делают глаза чутка стремными, особенно у натуральных блондинов порой заметно, ресниц как будто нет, это так бррррр)) Со стороны ты никогда не заметишь, что ресницы окрашены, все смотрится натурально.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#32 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:51

Achhaaa, ты пофиксил для себя разницу между НАкрашенными и ПОкрашенными ресницами? Если ресницы светлые, а парень шатен, то можно и покрасить, блеклые серницы делают глаза чутка стремными, особенно у натуральных блондинов порой заметно, ресниц как будто нет, это так бррррр)) Со стороны ты никогда не заметишь, что ресницы окрашены, все смотрится натурально.

Да я ведь о том и говорю. Я не нахожу красивым, когда мужик с нарощенными ресницами, когда он накрашен "под женщину". Я тут немного про другие вещи задвигаю. Косметика НЕ ДОЛЖНА бросаться в глаза.

Я вот о чём говорю. На второй фотке еще можно обнаружить следы косметики, если очень придирчиво смотреть. Так же хрен это заметишь, и не только на фото.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: иосифович (01 сентября 2012 - 13:51 )

  • 1

#33 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:18

иосифович, да причем тут отличить или не отличить. Представляю какого нибудь брутала сидящего у зеркальца с характерно открытым ртом и он так элегантно малюет свои реснички))).
Да и че за херня ваще?
Мужчины, не надо красить ресницы и ногти, просто не надо))
  • 2

#34 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:21

Ветер мысли..,

А конкретнее по теме: я против использования тушей, теней и пудры - это уже реально перебор. Если так хочется выразить глаза, то можно покрасить ресницы специальной черной краской для ресниц, держится от 2 месяцев. Никто и не заподозрит, что они покрашены ( пс. не путать покрашены с Накрашены. )

Где это вы покупаете краску, которая держится максимум 2 месяца? Вы случаем не перепутали? Такая краска держится максимум 2-3 недели.


Пользоваться прозрачным лаком и красить ресницы как Ветер Мысли делает - это не мужское дело. Таких не люблю.

И вообще считаю, что чем меньше макияжа, тем лучше, я сама тоже не так много косметики использую (только ресницы тушью, неброский цвет помады), от тонального крема уже давно отказалась.
А также не понимаю, зачем волосы девушки красят. Брюнетки под блондинок, а блондинки под брюнеток, кто в огненно-рыжий красит! Ну и мальчики тоже красят волосы.
Как-то искусственно, некрасиво, уродливенько. Сама раньше часто красила волосы. И поняла, мой натуральный русый цвет самый красивый.
А даже, если седина появляется, это тоже красиво. Как серебристые перышки будут.
То, что природой дано, это красиво. Это надо любить!

Сообщение изменено: Нникто (01 сентября 2012 - 14:33 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#35 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:25

иосифович, да причем тут отличить или не отличить. Представляю какого нибудь брутала сидящего у зеркальца с характерно открытым ртом и он так элегантно малюет свои реснички))).
Да и че за херня ваще?
Мужчины, не надо красить ресницы и ногти, просто не надо))

Не знаю, иногда ведь хочется выглядеть не просто хорошо, а безукоризненно. Чтобы туфли были вылизаны как шары у кота, одежда была по размеру до последнего сантиметра, а на открытых частях тела не было бы ни единого изъяна.
  • 1

#36 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:27

иосифович, ты тоже начинаешь меня пугать.
  • 3

#37 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:28

иосифович, ты тоже начинаешь меня пугать.

:)
  • 0

#38 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:29

иосифович, у зеркальца с характерно открытым ртом

Упал пля под стул... Размещенное изображение
  • 0

#39 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:31

Кысь, не могу пофиксить разницу. Можно сказать иначе, по моему, нанесение краски, туши на мужские ресницы это стремно.
Исключение- люди искусства, модели и т.д. Но они как правило и есть стремные ребята.

Сообщение изменено: Achhaaa (01 сентября 2012 - 14:32 )

  • 0

#40 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:33

Achhaaa, Каждому свое. Я пробовал это, т.к мне хотелось это опробовать. На постоянной основе не практикую и норм.

Где это вы покупаете краску, которая держится максимум 2 месяца? Вы случаем не перепутали? Такая краска держится максимум 2-3 недели.

Мне в салоне красили, ну может и меньше держалась краска. Это было то когда, деталей не помню.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (01 сентября 2012 - 14:39 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#41 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:36

да что вы привязались. красить ресницы или не красить. Ликвид вон яйца на пасху красил и не чего, в полном здравии =))
а тут какие то ресницы.
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#42 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 14:41

Achhaaa, нуууу хз, я такие фишки приемлю если реально есть какие то изъяны внешности и это вызывает у мужчины комплексы, в остальном соглашусь, мужчина должен оставаться мужчиной и не забывать, что мужика делает тесторенон, а не эстроген.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#43 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 18:53

...А конкретнее по теме: я против использования тушей, теней и пудры - это уже реально перебор. Если так хочется выразить глаза, то можно покрасить ресницы специальной черной краской для ресниц, держится от 2 месяцев. Никто и не заподозрит, что они покрашены ( пс. не путать покрашены с Накрашены. )

Есть такая вещь как мода. В 1730-1800-е гг мужчины как и женщины носили парики, пудрили лицо и волосы, мазались румянами и белилами, носили чулки и туфли на высоких каблуках. Высокие каблуки, кстати, как раз перешли из мужского гардероба в женский. А маленькие мальчики вообще не носили штанишек, их одевали как и девочек - в платья. И ничего, мужественность не страдала.
Если большинство мужских кумиров начнут пользоваться тушью, пудрой и всем прочим, то мужчины сначала стиснут зубы, а потом и втянутся.

Сообщение изменено: floretpratum (02 сентября 2012 - 19:08 )

  • 0

#44 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 19:02

то мужчины сначала стиснут зубы, а потом и втянутся.

ужасы какие ты говоришь!
бзв, приятно тебя снова видеть =) куда пропадала?
  • 0

#45 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2012 - 19:16

Ликвид вон яйца на пасху красил и не чего, в полном здравии =))

Я бы так не сказала...
  • 2

#46 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 13:12

Не брезгую крема, как для рук, так для лица. Скрабы, когда особенно летом бывает запрыщавлю немного. Гигиеническую помаду зимой постоянно использую. По-моему это скромный и логичный набор тех средств, которые помогут в уходе за своей внешностью. Ведь всегда нужно приятно выглядеть. И любая нормальная девушка в первую очередь обратит внимание на опрятного и ухоженного мальчишку, чем на паренька, у которого грязь под ногтями и угри на носу.
  • 1

#47 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:59

Не брезгую крема, как для рук, так для лица. Скрабы, когда особенно летом бывает запрыщавлю немного. Гигиеническую помаду зимой постоянно использую. По-моему это скромный и логичный набор тех средств, которые помогут в уходе за своей внешностью. Ведь всегда нужно приятно выглядеть. И любая нормальная девушка в первую очередь обратит внимание на опрятного и ухоженного мальчишку, чем на паренька, у которого грязь под ногтями и угри на носу.

Ну ёпте, сколько можно? Вы, вообще, читаете тему или нет? Я же сказал, что не скрабы с кремами для рук обсуждаем тут.
  • 1

#48 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 01:09

Ну ёпте, сколько можно? Вы, вообще, читаете тему или нет? Я же сказал, что не скрабы с кремами для рук обсуждаем тут.

да не умеют они читать дальше 1-го предложения. А некоторые только заголовок темы читают и всё. Тупые, что тут сказать.
  • 1