Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Познакомлюсь с девушкой.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#1 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:45

Мне 26, не состоял, не привлекался.
Работаю, учусь в докторантуре, на этом скучное описание моей жизни заканчивается, и начинается неописуемое словами веселье, которое я не буду описывать словами.

Знакомлюсь с девушкой ухоженной внешности, адекватной (я знаю, что адекватными считают себя большинство, но такая формулировка всё-таки работает как начальный фильтр) для того, чтобы пить молоко с текилой и играть в иксбокс (и тут второй фильтр на чувство юмора).

Знакомлюсь здесь, так как в последнее время много работаю, и время остаётся только на старых друзей, устоявшиеся компании, где редко появляются новые люди.

Обмен фото в ЛС, можно не сразу, так как адекватная и симпатичная лучше неадекватной и несимпатичной.

Скучающие и любители подколоть - вперёд, я всегда готов к поединку.
  • 2

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:52

и начинается неописуемое словами веселье, которое я не буду описывать словами.

тафталогия, док
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:55

Hrb al-esabat, тыже давно на форуме должен знать, что девушки сразу же должны предоставлять фотку, дабы заинтересовать потенциальных спонсоров, в парни должны показывать выписку из банка, дабы заинтересовать вагинообладающих людишек.
  • 0

#4 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 21:59

вагинообладающих людишек


Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#5 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 22:03

тафталогия, док

1) тафтОлогия
2) не "док", а "кэп", так и подразумевалось

2 фильтра мимо, ты не подходишь
  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 августа 2012 - 22:04

Hrb al-esabat,
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Агент (31 августа 2012 - 09:18 )

  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 22:05

Hrb al-esabat, тыже давно на форуме должен знать, что девушки сразу же должны предоставлять фотку, дабы заинтересовать потенциальных спонсоров, в парни должны показывать выписку из банка, дабы заинтересовать вагинообладающих людишек.

1) Я недавно на форуме.
2) Мужчина тоже может обладать вагиной, в нескольких переносных смыслах.

2 фильтра мимо, ты не подходишь.
  • 0

#8 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 22:07

1. не недавно твои тролль-сообщения давно мелькают.
2. научись отличать когда люди пишут в переносном, а когда я прямом смысле.
  • 0

#9 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 31 августа 2012 - 06:46

Мало информации.
* Цель знакомства и как далеко готов зайти в отношениях ?
* Если ты постоянно работаешь и у тебя нет времени, то откуда оно возьмется на девушку ? или это будет вечерний перепих на пару часов и давай дуй домой, мне на работу завтра ?
* Куришь/Пьешь(как много ) ? для кого то это может быть важно.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (31 августа 2012 - 06:46 )

  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#10 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 18:12

Мало информации.
* Цель знакомства и как далеко готов зайти в отношениях ?

Зайти готов по колено, а при общении с людьми, цели ставить бессмысленно.

* Если ты постоянно работаешь и у тебя нет времени, то откуда оно возьмется на девушку ? или это будет вечерний перепих на пару часов и давай дуй домой, мне на работу завтра ?

Вообще это идеальный вариант, но некоторое время у меня есть, поэтому так не получится, будем общаться.
Касаемо нехватки времени, то его недостаточно для того, чтобы посещать места, где люди настроены на знакомство, или просто ходить по улице с целью знакомиться.

* Куришь/Пьешь(как много ) ? для кого то это может быть важно.

Не курю, пить могу, а могу и не пить.
  • 0

#11 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 сентября 2012 - 06:48

Специализацию укажите ....
Так же не мешало бы почитать ваши работы в соответствующих журналах (они ведь есть, коли докторантура?)

это наш фильтр :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#12 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 08:22

Специализация не имеет значения, с девушками про сферических коней в вакууме разговаривать зачастую бессмысленно.
Докторантура - первый год, так что статей пока немного, и под ними стоит моё имя, которое пока не хотелось бы разглашать, что-бы не утратить загадочности!

В общем, поработайте еще над фильтром, я бы такой фильтр даже в кофеварку не поместил бы.
  • 0

#13 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 сентября 2012 - 08:26

:) Огласить Ваше имя?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#14 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 08:27

моё имя, которое пока не хотелось бы разглашать

Цибуленко? Криштафович? Метлев?
  • 0

#15 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 сентября 2012 - 08:28

По-моему это опера из ... мопед не мой :D ... я только учусь :)))
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#16 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 08:57

Hrb al-esabat,

Честно говоря жаль парней которые пишут такие вот предложения знакомства.

Мне 26, не состоял, не привлекался.
Работаю, учусь в докторантуре, на этом скучное описание моей жизни заканчивается, и начинается неописуемое словами веселье, которое я не буду описывать словами.

В итоге получается что кроме учебы у вас не чего и нету. Да, можно было написать такое начало, но закончив на этом вы поставили точку на себе.
У парней к сожалению совершенно другие приоритеты чем у девушек. Да, ты много мог вложить сил в учебу и считать это своим высшим достижением, но девушкам это насрать. Конечно докторантура может быть хорошим дополнением, но упоминаться это должно вскользь.
Девушкам интереснее узнать чем занимается парень в свободное время, как отдыхает и тд., т.е. на сколько с ним комфортно и интересно. Например:
"стараюсь совмещать работу и отдых. так как кто не умеет отдыхать, тот не сможет нормально работать. 2 раза в год стараемся с друзьями отдохнуть на теплом море в шумной компании, дабы скрасить осенние-весенние серые Эстонские будни. Летом же не прочь попить с девушкой в двоем горячего шоколада под ночным звездным небом или на выходных съездить и погулять в двоем где нибудь в Хельсинки под вечерней луной и легким снежком. В клубах не частый гость, но сходить иногда потрясти костями или устроить недельный открыв на Ибице всегда рад"
Как то так...

Знакомлюсь с девушкой ухоженной внешности, адекватной (я знаю, что адекватными считают себя большинство, но такая формулировка всё-таки работает как начальный фильтр) для того, чтобы пить молоко с текилой и играть в иксбокс (и тут второй фильтр на чувство юмора).

очень попахивает снобизмом.


Знакомлюсь здесь, так как в последнее время много работаю, и время остаётся только на старых друзей, устоявшиеся компании, где редко появляются новые люди.

бла бла бла...
Вот такую ерунду лучше не писать.
1)Ежу понятно что вы просто не можете познакомится ни где кроме интернета. Вообще зачем лишний раз про это говорить?
2)Эта фраза выглядит как парень, который пришел в клуб и хочет найти девушку, поэтому ходит по клубу кругами с ищущим взглядом считая что это круто. На деле же это очень заметно особенно девушкам и понятно что этот парень из себя не чего не представляет.
Любой парень каким бы занятым он не был, всегда может найти время на знакомства, даже работая без выходных по 10 часов. Вы все равно бываете в магазинах, идете на встрече с друзьями и тдтдтдт в общем это не более чем оправдание самому себе.

Обмен фото в ЛС, можно не сразу, так как адекватная и симпатичная лучше неадекватной и несимпатичной.

У вас логика интересная, но не суть.
Если у вас стоящая внешность, фотографию нужно прикладывать сразу же. Если же внешность не ахти, то сделать фото выжав из себя максимум.

Резюме: не интересный, без чувства юмора скучный сноб. Зачем девушке вам писать? Это примерно тоже самое как сделать рекламу на форуме, поместив её в правый нижний угол в виду белого квадратика и удивится почему туда не кто не заходит.

п.с. если бы вам кто то написал, вы бы удивились больше чем мы. Ведь согласитесь, зачем девушке вам писать? Для чего??

Сообщение изменено: ossesion (01 сентября 2012 - 09:00 )

  • 7

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#17 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 сентября 2012 - 09:01

ossesion, Честно и справедливо подвел итоги. +1
  • 1
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#18 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:37

ossesion, ты забываешь что помимо тех фемин с которыми обычно имеешь дело ты, есть еще и абсолютные им противоположности. Например девушки которые тоже учатся в докторонтуре, сидят с цветаевой под пледом на подоконнике и т.д.
А еще есть просто девочки которые шликают на умных парней))
Я к тому что любому человеку найдется пара

Сообщение изменено: Achhaaa (01 сентября 2012 - 10:37 )

  • 7

#19 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 10:59

Achhaaa,

ossesion, ты забываешь что помимо тех фемин с которыми обычно имеешь дело ты, есть еще и абсолютные им противоположности.

Вы меньше кина смотрите.
С какими девушками имею дело я? У меня круг общения начиная от девушек фанатиков инженеров таких как я, до наркоманов/тусовщиц из клуба Чиллаут. Ты думаешь у меня круг общения гламурные мальчики и девочки?? Размещенное изображение

Например девушки которые тоже учатся в докторонтуре, сидят с цветаевой под пледом на подоконнике и т.д.

ага и сидят знакомятся в интернете... Таких девочек можно найти только в живой жизни.

А еще есть просто девочки которые шликают на умных парней))

ЧУШЬ
Ум является отличным дополнением, а не базисом у паря. Даже спорить о такой ерунде лень.

Я к тому что любому человеку найдется пара

а я к тому что если знакомишься в интернете, потрудись заинтересовать человека, а не написать нудятину.

Сообщение изменено: ossesion (01 сентября 2012 - 11:00 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#20 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:01

ossesion, ну так раз у тебя такой широкий круг общения, то ты и сам должен понимать что хоть гламурному, сладкому мальчику, хоть задроту компьютерному всегда найдется пара, это очевидно и спорить тут действительно как ты говоришь даже лень.
  • 1

#21 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:02

Achhaaa,

ossesion, ну так раз у тебя такой широкий круг общения, то ты и сам должен понимать что хоть гламурному, сладкому мальчику, хоть задроту компьютерному всегда найдется пара, это очевидно и спорить тут действительно как ты говоришь даже лень.

а я к тому что если знакомишься в интернете, потрудись заинтересовать человека, а не написать нудятину.

+даже если ты ботан, потрудись расписать свои увлечения, интересы,кого хочешь найти и фото.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#22 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:06

ossesion, я че то не допетрю, ты метишь в гуру знакомства по интернету? Человек расписал всё так как захотел и в свойственной ему манере, и именно поэтому он будет достоен той с кем в итоге познакомится. А у тебя какая то шаблонная работа в этом плане.
  • 2

#23 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:18

Achhaaa,

ossesion, я че то не допетрю, ты метишь в гуру знакомства по интернету? Человек расписал всё так как захотел и в свойственной ему манере, и именно поэтому он будет достоен той с кем в итоге познакомится. А у тебя какая то шаблонная работа в этом плане.

нет не гуру =)
а ты напоминаешь девочку, которая говорит закомплексованному очкастому мальчику, что у него все хорошо и не чего менять не нужно, потому что он обязательно найдет свою девочку =) Давай дальше "полезные" советы.
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#24 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:22

ossesion, ты всё еще пытаешься изменить этот мир к лучшему?))). Забей, трать время на себя, даже если в интернете кто то не прав.
Всегда будут очкастые мальчики и такие же девочки, что бы ты там не говорил. И как ни странно, но они находят друг друга. Вон я же нашел))).
  • 3

#25 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:23

О, вот это нормально, только слишком серьезно, ну да ладно.

Hrb al-esabat,
В итоге получается что кроме учебы у вас не чего и нету. Да, можно было написать такое начало, но закончив на этом вы поставили точку на себе.
У парней к сожалению совершенно другие приоритеты чем у девушек. Да, ты много мог вложить сил в учебу и считать это своим высшим достижением, но девушкам это насрать. Конечно докторантура может быть хорошим дополнением, но упоминаться это должно вскользь.

Именно так, это не только девушкам, это людям в целом не интересно, если ты только ты не космонавт или ассенизатор. Поэтому я и не стал расписывать все эти ненужные детали про работу, жилплощадь и прочее и прочее по стандарту, всё-таки упомянув докторантуру, так как это довольно необычно.

Девушкам интереснее узнать чем занимается парень в свободное время, как отдыхает и тд., т.е. на сколько с ним комфортно и интересно. Например:
"стараюсь совмещать работу и отдых. так как кто не умеет отдыхать, тот не сможет нормально работать. 2 раза в год стараемся с друзьями отдохнуть на теплом море в шумной компании, дабы скрасить осенние-весенние серые Эстонские будни. Летом же не прочь попить с девушкой в двоем горячего шоколада под ночным звездным небом или на выходных съездить и погулять в двоем где нибудь в Хельсинки под вечерней луной и легким снежком. В клубах не частый гость, но сходить иногда потрясти костями или устроить недельный открыв на Ибице всегда рад"
Как то так...

Тут ты меня извини, но пока я не увижу сообщений от девушек, доказывающих это, то никогда не поверю что кому-нибудь может понравится читать эту ерунду в стиле "взявшись за руки смотреть на звёзды, опустив ноги в приятную прохладу маленького пруда на восточном склоне горы Фудзи". Впрочем, соглашусь, что расписать можно было подробней, но это было довольно сложно ввиду того, что у меня почти нет таких "регулярных развлечений": мы можем собраться и пойти в боулинг или на картинг, а можем поехать кататься на лыжах по Альпам, но мы не делаем это сколько-нибудь регулярно, поэтому я оставил эту затею.

очень попахивает снобизмом.

Между снобизмом и самоуважением - тонкая грань, я думаю тебе стоило подождать с выводами.

бла бла бла...
Вот такую ерунду лучше не писать.
1)Ежу понятно что вы просто не можете познакомится ни где кроме интернета. Вообще зачем лишний раз про это говорить?
2)Эта фраза выглядит как парень, который пришел в клуб и хочет найти девушку, поэтому ходит по клубу кругами с ищущим взглядом считая что это круто. На деле же это очень заметно особенно девушкам и понятно что этот парень из себя не чего не представляет.
Любой парень каким бы занятым он не был, всегда может найти время на знакомства, даже работая без выходных по 10 часов. Вы все равно бываете в магазинах, идете на встрече с друзьями и тдтдтдт в общем это не более чем оправдание самому себе.

А вот тут мне уже не интересно. Я рад за понятливого ежа, но я не понимаю как одно исключает второе. Вчера мы с друзьями были в боулинге и там я взял номер у девушки, играющей на соседней дорожке. Если бы на соседней дорожке не играла компания из нескольких девушек (причем играющих намного лучше меня), то я бы ни с кем не познакомился, потому что пришел не с этим намерением, а провести время с друзьями. Такие знакомства - случайность, здесь же есть возможность заводить первоначальное знакомство не тратя на первых порах много времени.

У вас логика интересная, но не суть.
Если у вас стоящая внешность, фотографию нужно прикладывать сразу же. Если же внешность не ахти, то сделать фото выжав из себя максимум.

Соглашусь, но не буду выставлять в открытый доступ по ряду причин. В ЛС без проблем.
Я же сноб, так что не стоит удивлятся.

Резюме: не интересный, без чувства юмора скучный сноб.

Про чувства юмора забыл рассказать, очень интересно.

Ведь согласитесь, зачем девушке вам писать? Для чего??

Понятия не имею. Но какое это имеет значение, если тебе писать тоже было незачем, но ты же написал.
  • 2

#26 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:24

Achhaaa,

ossesion, ты всё еще пытаешься изменить этот мир к лучшему?))). Забей, трать время на себя, даже если в интернете кто то не прав.

Почему нет? Я в этом разбираюсь и понимаю что говорю.

Всегда будут очкастые мальчики и такие же девочки, что бы ты там не говорил. И как ни странно, но они находят друг друга. Вон я же нашел))).

Какой вывод нужно сделать?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#27 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:31

ossesion, в чем ты разбираешься? В людях и в том как им нужно себя вести? Лучше не продолжай эту тему.

Какой вывод нужно сделать

Что даже задроты находят себе пару. Кстати сомневаюсь что автор к таковым относится.
  • 0

#28 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:31

Позволю добавить только то, что в моём понимании специфика форума в том, что большинство человек в знакомстве не заинтересована. Например, указанная пользователем ossesion манера расписывать себя сразу в лучшем виде имеет смысл на сайтах знакомств, куда люди заходят именно за этим, и от следующей кандидатуры их отделяет один щелчок мышью. Здесь же не сайт знакомств, и чем меньше конкретной информации ты про себя дашь, тем меньше вероятность того, что скучающий злослов изменит общее впечатление о теме (то есть и об авторе темы) своими сообщениями. По вышеуказанным причинам, я посчитал нужным обозначить намерение о знакомстве и дать общую информацию, а к теме "какой я отличный парень" перейти в общении уже с конкретным человеком.
  • 0

#29 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:34

Hrb al-esabat,

А вот тут мне уже не интересно. Я рад за понятливого ежа, но я не понимаю как одно исключает второе. Вчера мы с друзьями были в боулинге и там я взял номер у девушки, играющей на соседней дорожке. Если бы на соседней дорожке не играла компания из нескольких девушек (причем играющих намного лучше меня), то я бы ни с кем не познакомился, потому что пришел не с этим намерением, а провести время с друзьями. Такие знакомства - случайность, здесь же есть возможность заводить первоначальное знакомство не тратя на первых порах много времени.

Ты забыл добавить к своему тексту :
"Спасибо, девушка нашлась, все тип топ, тему можно закрывать".

Именно так, это не только девушкам, это людям в целом не интересно, если ты только ты не космонавт или ассенизатор. Поэтому я и не стал расписывать все эти ненужные детали про работу, жилплощадь и прочее и прочее по стандарту, всё-таки упомянув докторантуру, так как это довольно необычно

Это так же не обычно как и то что всем на это глубоко насрать.

Тут ты меня извини, но пока я не увижу сообщений от девушек, доказывающих это, то никогда не поверю что кому-нибудь может понравится читать эту ерунду в стиле "взявшись за руки смотреть на звёзды, опустив ноги в приятную прохладу маленького пруда на восточном склоне горы Фудзи". Впрочем, соглашусь, что расписать можно было подробней, но это было довольно сложно ввиду того, что у меня почти нет таких "регулярных развлечений": мы можем собраться и пойти в боулинг или на картинг, а можем поехать кататься на лыжах по Альпам, но мы не делаем это сколько-нибудь регулярно, поэтому я оставил эту затею.

и решил вообще не чего не писать. Молодец!!!

Понятия не имею. Но какое это имеет значение, если тебе писать тоже было незачем, но ты же написал.
Нравится

рука лицо...Размещенное изображение Размещенное изображение Ты ждал пока я тебе напишу? Молодец. Миссия выполнена?

ossesion, в чем ты разбираешься? В людях и в том как им нужно себя вести? Лучше не продолжай эту тему.

оооо =)
давай подискутируем )))
Да, я хорошо разбираюсь в соблазнении девушек.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#30 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:39

Hrb al-esabat,

Ты забыл добавить к своему тексту :
"Спасибо, девушка нашлась, все тип топ, тему можно закрывать".

Я с ней общался один раз в течении нескольких минут, о чём речь?

Это так же не обычно как и то что всем на это глубоко насрать.

Нет, тут ты не прав.

и решил вообще не чего не писать. Молодец!!!

Так хорошо всё начиналось, и закончилось вообще ни о чём.

рука лицо...Размещенное изображение Размещенное изображение Ты ждал пока я тебе напишу? Молодец. Миссия выполнена?

Нет, я к тому, что я не задаюсь вопросами о мотивации поступков посторонних людей, чего и тебе советую.

Да, я хорошо разбираюсь в соблазнении девушек.

Я очень рад. Только давай ограничимся "соблазнением девушек на форуме", в жизни это немного другой вопрос всё-таки.
  • 0