Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беззаконие в армии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 сентября 2012 - 13:23

Темы с махинациями правиьтельства с оружием, и свастика в ухе Кайтселитчицы, это вообще фейпальм полный...
Кайтселит так вообще сборище отморзков, которых серьъёзно даже воспринимать нет смысла, помню как мы отжигали на учениях когда против нас был кайтселит, они вообще разбегались, увидев "врага" при этом побросав оружие...
Остальные случаи - с самоубийством солдата в Палдиски и гибелью во время учений в море - это нелепое стечение обстоятельств...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 17:25

То, что РУССКОЯЗЫЧНЫХ ребят "имеют" именно за плохое знание эстонского- это есть. Видимо и этот случай.

Видно, тебя кто-то обидел
  • 0

#33 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 сентября 2012 - 18:14

Ребзя, говорили же, что ТМЛ это не один человек, это несколько человек. У них один комп на всю контору. Пока каждому докажешь, да и не факт что докажешь - зачем? Всё равно каждый сам для себя уже решил/сделал выводы, в зависимости от своего кругозора, образования и предвзятости, и вряд ли его переубедишь.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:32

http://www.dzd.ee/96...ja-do-dedovwiny

80% статьи не имеет отношения к делу.
А про странные "суициды" замечу, что их было гораздо больше чем один. Только в одном 2оо2-2003 годах, за время моей службы, их было 2. И тот, что в Вахи был более, чем странный с Галила себе выстрелил в затылок. Но это никак не говорит о наличие сержантской дедовщины, обычные парни из предыдущего призыва играют роль "злых дядек", причем играют не всегда убедительно.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:56

Вот Копли - наркоманский район, поэтому здесь тихо. А ласнамяе - район алкашей. Там шумно.

Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#36 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2012 - 12:50

А ласнамяе - район алкашей. Там шумно.

У нас не шумно, у нас весело. Гопоты боятся - в Ласнамяе не ходить Размещенное изображение
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#37 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 13:34

Всё в принципе было нормально, но при приближении к части мы остановились и сержанты нам сказали, чтобы о том что сегодня было никто языком не чесал. Все с этим согласились, это было сказано обычным тоном, не приказным. Так сказать просьба. Мы прибежали в часть поужинали, и стали заниматься своими делами, и тут уведили что наши сержанты наматывают круги по "Тиволи" - это довольно сложная полоса препятствий которую надо преодолеть за определённое время - не укладываешься, будет ещё пара дополнительных кругов - так сказать для профилактики, 10 кругов хватало за глаза, и их "пройти" было очень тяжело, особенно на время. Как мы поняли что сержантов наказали за "беспердел" с футболом и пляжем. Кто проболтался и когда - это не известно

Я не понял, так че - неправильно стуканули? По моему правильно. Размещенное изображение

а тоже время эстонцы - спокойные, миролюбивые.

Да все мы хорошие, пока нас не заденут.

но я порой хорошо вижу, как русские сами настроены против эстонцев, не хотят учить язык, не воспринимают некоторых культурных обычаев и так далее, хамят, грубят

Ниче удивительного, как аукнется. Вспомнить начало 90-х хотя бы, да и до сих пор тритируют языковой инспекцией, например.
Людей всегда можно разделить и рассорить, особенно, если это кому-то так нужно.

Я с удовольствием лучше буду жить и крутится среди эстонского общества, и работать в эстонском коллективе, чем в русском, где каждый так и норовит тебя съесть или любыми способами закозлить, чтобы самому лишь было хорошо... Не везде это так, но это моё личное мнение

С этим согласен, русский начальник всегда старается обмануть, особенно когда поднялся.
Хотя, случись какой форс-мажор серьезный, тут же вспомнят про национальнсти (как уже было в начале 90, например) - так уж устроены люди Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#38 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 14:32

И тот, что в Вахи был более, чем странный с Галила себе выстрелил в затылок

Разве не в сиде он был?
  • 0

#39 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2012 - 15:29

Разве не в сиде он был?

В Сиде тоже суицид был, но галил в затылок - это в Вахи. Точно знаю, мне каптерша даже место показывала и обьясняла, как пуля могла отрикошетить ему в затылок. Все, кто в Вахи нес внутренную караулку в гаражах тоже поди знают это место.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#40 Jushin

Jushin
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:58

Бред. Сам служил, и не такое случалось. Парни просто нашли повод сбежать
  • 3

#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:44

У нас не шумно, у нас весело. Гопоты боятся - в Ласнамяе не ходить Размещенное изображение

В Ласнамяе ходить-гематому на голову и геморой на ж...у получить.....
P/S По ночам ,в одиночку.

Сообщение изменено: Tourne (24 сентября 2012 - 23:46 )

  • 0

#42 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2012 - 11:23

Tourne, Это фантазия все, если речь не о сексапильной телке в вызывающей одежде.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#43 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 18:39

а тоже время эстонцы - спокойные, миролюбивые. Я с удовольствием лучше буду жить и крутится среди эстонского общества, и работать в эстонском коллективе, чем в русском, где каждый так и норовит тебя съесть или любыми способами закозлить, чтобы самому лишь было хорошо... Не везде это так, но это моё личное мнение


Они не миролюбивые, просто к себе в жопу без мыла залезть дают.
  • 0