Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Веселая суббота

суббота веселая

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 20:00

я? нее, я бы сразу в лс чиркнула. я ленивая до таких мероприятий.Размещенное изображение
да и я однаРазмещенное изображение
  • 0

#32 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:23

Стандартное обьявление,стандартней некуда.Ну как же машиной не выипнутся без этого никак.Видимо предложить больше нечего

Яке, не будь бабушкой на скамейке перед подъездом. Возможно, что есть еще, что предложить, но под вполне конкретную цель выбрано соответствующее средство с расчетом на правильную целевую аудиторию. Девушки старше Х лет, которые уже катались на разных машинах и знают, к чему это приводит, на такое не пойдут, также как и те, кто помоложе, пассивнее, стеснительнее и прочее блабла. Но прикинь, сидят где-нибудь в общаге две первокурсницы, учеба еще не началась, а они уже тут и хотят сходить куда-нибудь поклубиться - планируют поехать на троллейбусе в центр и выпить по коктейльчику, считают деньги. А тут такое предложение конкретное - и заберут, и отвезут, и напоят.. и.. впрочем, может и не и, но все равно веселее их до этого единственной возможности

Сообщение изменено: jmik (01 сентября 2012 - 21:23 )

  • 2

#33 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 сентября 2012 - 21:38

Ohmna!,

ossesion,девочкам нравится это,когда они хоть немного знакомы с тем,кто что-либо предлогает.Ставить сразу перед фактом незнакомок....думаю большинство просто-напросто испугаются,а тут если такова ситуация,все вместе решили и они еще будут думать мол "вот это мы сами придумали.внесли свой вклад так сказать,какие мы молодцы" и будет как раз таки инициатива исходить от всех,а не от двух парней,никто не в обиде. Тебе ли не знать женскую психологию

По моему скромному мнению любая девушка хочет оказаться около парня, который будет решать организационные вопросы, желательно еще и качественно.

В чем проблема когда нету цели? Банально девушки боятся попасть в ситуацию когда вроде ребята и заехали а идей тупо нету. И такие ситуации были практически у каждой девушки.Вроде так хотели встретится, а как встретились наступила тишина в бухте...
Опять же, по моему скромному мнению, куда интереснее всегда когда люди приходят с идеей. Вот сам вспомни, когда за тобой заходили друзья и звали тупо на улицу, не особо то и хотелось идти, но если заходит толпа и куда то зовет :на речку, море, в фтубол, было куда интереснее чем когда зовут потупить на улице.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#34 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 02 сентября 2012 - 08:12

ossesion,это то понятно,просто дело все в том,что с незнакомками лучше обоюдно все решить,а вот уже на второе свидание,встречу и тому подобное,самому все решать,я к этому клоню)
Gennadi4, дома просидеть, к сожалению ,не удалось)
  • 0

#35 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2012 - 08:25

Ohmna!, да? ну и как?:) школьниц много было?:)
рассказывай в подробностях, если хочешь, можешь в лс:))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#36 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 сентября 2012 - 19:47

Боже, как же я жил и не знал, что имея свой белый крузак так много дверей открыто Размещенное изображение

Честных людей на Крузаках не бывает.Размещенное изображение

Нуну... спасибо...

Сообщение изменено: djeux (03 сентября 2012 - 19:54 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#37 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 сентября 2012 - 19:55

а у меня есть велик "Скотт" 21 скорость, внедорожная резина, как у Прадо. Девченки, давайте замутим! Могу покатать на раме...
  • 1

#38 ponika

ponika
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 18:56

а у меня есть велик "Скотт" 21 скорость, внедорожная резина, как у Прадо. Девченки, давайте замутим! Могу покатать на раме...

это меня больше устраивает!,когда?
  • 2

#39 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:15

А какого года крузак и какой двигатель?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#40 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 19:18

это меня больше устраивает!,когда?

ponika, как это когда?! прямо сейчас, а то до завтра рама может и поржаветь без должного ухода согревом женской попы
  • 0

#41 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 12 сентября 2012 - 08:10

Какой нефег Прадо? Тут на новом мерене АМГ никому нах не нужен.
Тут девушек машиной не заманишь. Надо креативно как-то приглашать. )

уж лучше чем набрать старую компанию и тупо сидеть пьянствовать )


Можно умно попьянствовать )
А вообще... почему если старая компания, то сразу бухло? То есть, вы в старой компании только и делаете что нажираетесь тупо в сопли? ))))
  • 0