Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

bmw x5 (e53)


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#31 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 20:39

Так че, автор будет выбирать машину себе или очередной тролль по типу TROLLFACE?


будет, но пока инфу собираем.
  • 0

#32 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 20:45

лизинговый фокус/шкоду фабию, я просто не понимаю, зачем люди берут такое г за такие деньги.

а затем, чтобы автомашина не была как нежданный понос, с её внезапными ремонтами и стояниями по неделе в автосервисе в ожидании запчастей. Я проездил на многих поддержанных машинах и я лучше куплю теперь новый логан, чем буду ездить на "крутом ведре семёрке" лохматых годов, которая меня подведет в важный момент. К примеру, у меня сейчас 2 авенсиса, которые за год наездили по 65 000 и я еще ни разу ничего на них не менял, куда хочу туда и еду, я выбираю когда и куда ехать, а не мой автомобиль мне диктует, что делать
  • 4

#33 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 21:01

Фигня.У меня на работе фолькс крафтер.Покупался с нуля.Пля месяца нет,что бы не было поломок.И поломки были серьезные.Типа усилителя руля и пр.лабуды.Гарантия уже кончилась-отслюнявливай шеф бабло.
Бушная машина ничем не хуже новой.Особенно от 2-5 лет.Весь вопрос в везении.Это как в компах.Рабочие детали фигачат годами,дерьмовые вылезают в первый год службы.Ну а расходники есть расходники.
Кстати сам задумался об Х5
  • 0

#34 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2012 - 07:50

К примеру, у меня сейчас 2 авенсиса, которые за год наездили по 65 000 и я еще ни разу ничего на них не менял, куда хочу туда и еду, я выбираю когда и куда ехать, а не мой автомобиль мне диктует, что делать

К примеру у меня беха и Фокус, обе 99 года, все аналогично.
  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#35 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 15:10

а затем, чтобы автомашина не была как нежданный понос, с её внезапными ремонтами и стояниями по неделе в автосервисе в ожидании запчастей. Я проездил на многих поддержанных машинах и я лучше куплю теперь новый логан, чем буду ездить на "крутом ведре семёрке" лохматых годов, которая меня подведет в важный момент. К примеру, у меня сейчас 2 авенсиса, которые за год наездили по 65 000 и я еще ни разу ничего на них не менял, куда хочу туда и еду, я выбираю когда и куда ехать, а не мой автомобиль мне диктует, что делать

ты поддержаные машины случайно не с авторынка покупал? :)
  • 0

#36 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 11:20

Для каких целей нужна подобного класса машина? Я вижу одну причину - для понта...

есть такая группа людей, которые считают, что любая машина дороже KIA - понт
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#37 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 сентября 2012 - 16:16

есть такая группа людей, которые считают, что любая машина дороже KIA - понт

+1
Кстати ,насчет КИА...на работе были КИА, только то что помню- один раз машина замеркала приборами и всей подстветкой и просто заглохла на ходу и больше не завелась..Были форды фокусы дизельные, машине было 15К пробега, начались проблемы с мотором..Купили новый опель астру...коробка хрустела с первого дня пользования, через пару месяцев совсем навернулась..+ ошибки с мотором... Както отвозил свою рабочию тойоту на ТО,сижу жду - приезжает начальник привозит свой Авенсис(в последнем кузове)- проблема с мотором...Все машины перечислять небуду, но скажу,что новая машина еще не гарантия беззаботной жизни
  • 0

#38 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 сентября 2012 - 20:19

Да ну, видимо вы их так эксплуатируете хорошо. ЧТо они через 15к начинают ломаться.
  • 0

#39 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 08:28

Да ну, видимо вы их так эксплуатируете хорошо. ЧТо они через 15к начинают ломаться.


неа, вот когда катушка зажигания летит на 5к пробега - это как надо эксплуатировать?

а затем, чтобы автомашина не была как нежданный понос, с её внезапными ремонтами и стояниями по неделе в автосервисе в ожидании запчастей. Я проездил на многих поддержанных машинах и я лучше куплю теперь новый логан, чем буду ездить на "крутом ведре семёрке" лохматых годов, которая меня подведет в важный момент. К примеру, у меня сейчас 2 авенсиса, которые за год наездили по 65 000 и я еще ни разу ничего на них не менял, куда хочу туда и еду, я выбираю когда и куда ехать, а не мой автомобиль мне диктует, что делать


у тебя жопа еще не квадратная, такой пробег на таком табурете?
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#40 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 14:52

у тебя жопа еще не квадратная, такой пробег на таком табурете?


К чему этот дешевый понт??? Взрослый человек же, вроде.
  • 0

#41 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:13

~2005-2006 год. 3.0д.

сколько в год на обслуживание в среднем? слабые места? общие впечатления.

очень прошу отзывы только от людей владевших, владеющих или работающих с ними.

спасибо.


Жрёт не много. В городе литров 9, на трассе 6-7. Разгоняется резво. Правда в моём городе пробок нету. Расходники дорогие, но покупая такую машину к этому надо быть готовым. Брали пол года назад 2008 года. Пока ничего не ломалось так что про ремонт особо ничего не могу сказать. По мелочи только глючит электроника. Парктроники какието странноватые. Не нравится, что посадка очень низкая. Паркуясь постоянно задницу поднимаю чтобы увидеть где мой бампер начинается.

Сообщение изменено: SKO (17 сентября 2012 - 15:14 )

  • 0

#42 SlippeR

SlippeR
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 14:55

Да Х5 классная бандитская машина, но очень нежная! Подвеска сыпучая и очень дорогая в обслуживании!
  • 0