Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Canon 60D vs 7D (1. для видео 2. для фото)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#61 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 17 сентября 2012 - 19:20

Maxwanted, как и говорили выше, в видео разницы между 7д и 60д нет. Вся разница у них только в корпусе, карте памяти и мелкими тех. подробностями, которые не стоят 300 евро.
Кстати, конкретно под видео берут еще 600д - там появилась интересная функция "цифрового зума" - который не портит видеокартинку и позволяет расширить диапозон фокусного расстояния с минимальными потерями.

п.с сам пользовался/юсь 7д и 5д, и знаю тех, кто поменял 60д на 600д спешиал под видеосъемку
  • 0

#62 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 11:05

andry,
а как же фокусные точки и приятные кнопочки? =)
2 процессора на работоспособность не влияют? и смущают карточки сд для 60-ки

DimKin,
я так понял, что кроме прогонов на твоем имени висит еще и ужасное качество монтажа, что после клиенты заказывали отдельно монтаж у других специалистов.
если человек так относится к клиентам и своей работе, то думаю к его советам по поводу техники лучше не прислушиваться.
твое имя работает против тебя.
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 сентября 2012 - 11:56

что после клиенты заказывали отдельно монтаж у других специалистов.

примеры приведи... если кому то-что то не нравится, то я как правило сам переделывал, и если кому-то чтото не нравилось, он мог не платить за монтаж, ибо деньги я беру только после завершения работы, и если уже ничего переделывать не надо.
А на счёт прогонов - это значит что я могу просто не получить оговоренной суммы и в итоге люди могут получить всё на половину дешевле или вообще бесплатно... Платить мне вообще что либо и сколько уже решает заказчик...

Тем более повторюсь, что с этого года я перестал брать свадьбы с монтажём...

то думаю к его советам по поводу техники лучше не прислушиваться.

это твоё лично дело, кого слушать, кого нет, и что покупать что нет... я высказал тут всего лишь своё мнение, и оно может расходится с твоим... я ни к чему тебя не обязываю...

Сообщение изменено: DimKin (18 сентября 2012 - 12:06 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:14

Дима, может мне еще и ссылки и моменты и само видео сюда поискать и выложить. На этом форуме твое имя мелькало не раз - так что сам найдешь.
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#65 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 сентября 2012 - 13:34

Maxwanted, если хочешь обсуждать конкретно меня и мои работы - есть отдельная тема для этого, то пиши всё туда, с примерами и фактами и обсуждай на здоровье, а в этой теме высказываются по поводу техники и её выбора... я свои мысли по поводу того чтобы посоветовал взять для видео высказал...

Сообщение изменено: DimKin (18 сентября 2012 - 13:35 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло