Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боли в сердце, быстрая утомляемость

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Аннанаська

Аннанаська
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:35

Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью какой-нибудь диеты, щадящих физических упражнений восстановить организм? Проблема в том, что прохожу длительный курс лечения из-за миомы, скоро планируется операция, а меня так замучили препаратами, что просто караул! Спорт запрещен. Беспокоят одышка, быстрая утомляемость, слабость, покалывания в сердце, иногда довольно интенсивные боли. Врач говорит, что все пройдет, когда перестану пить гормоны, но мне их еще не один месяц пить, не могу терпеть и дальше...
  • 0

#2 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:39

С такими вопросами обращайтесь ТОЛЬКО к врачу. А то вам тут насоветуют. Это не шутки.
  • 4
Характер мерзкий.
Не женат.

#3 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:18

Итак, у нас две задачи:
1) щадящие тренировки
2) диета

это не шутки! Если нельзя жестко заниматься спортом, то единственный метод заставить организм тренироваться в качестве щадящих физических упражнений - мастурбировать (1). При этом, можно применить диету (2), при мастурбации вы можете сосать палец
  • 1

#4 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:31

Итак, у нас две задачи:
1) щадящие тренировки
2) диета

это не шутки! Если нельзя жестко заниматься спортом, то единственный метод заставить организм тренироваться в качестве щадящих физических упражнений - мастурбировать (1). При этом, можно применить диету (2), при мастурбации вы можете сосать палец

думаешь однажды удачно шутканув на автофоруме, теперь все твои посты гениальные шутки? спешу разочаровать, нет.

а по теме, действительно можно заняться лёгким спортом, для начала, элементарно прогулка на свежем воздухе, по три километра. пока погода ещё позволяет, потом можно в зале на дорожке.
ещё бы посоветовал лёгкую гимнастику, но всё это лучше обсудить с физиотерапевтом, что и когда лучше.
врачи любят быть очень категоричными по отношению к спорту) когда я сломал один шейный позвонок, или когда у меня были проблемы с сердцем, мне запрещали любую физ. активность на всю жизнь) ничего, тренируюсь, и далеко не с щадящими весами, никаких нареканий, только лучше и легче себя чувствую, спорт - это жизнь)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:35

думаешь однажды удачно шутканув на автофоруме, теперь все твои посты гениальные шутки?

парень, я уже 3 года на форуме и каждый день пишу фигню ))
  • 2

#6 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:36

парень, я уже 3 года на форуме и каждый день пишу фигню ))

рад за тебя, не отслеживаю твои посты, но человек обратился с проблемой, и возможно ищет поддержки, а не твои фиговые посты ;)
  • 1

#7 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 151 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:51

у меня тоже проблемы - мне нечем вечером заняться. Грабить банки - уже надоело, старушек насиловать в парке - тоже, у детишек отбирать игрушки - тоже достало. Хочется чего-то нового... Со всем старым я завязал, теперь у меня есть форум
  • 1

#8 Аннанаська

Аннанаська
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 23:31

С такими вопросами обращайтесь ТОЛЬКО к врачу. А то вам тут насоветуют. Это не шутки.

Мммм, лечащий врач (гинеколог) сказала, что это нормально и само пройдет, когда закончу прием гормонов. Но их минимум полгода после операции принимать, а операция нескоро будет. К невропатологу или кардиологу, получается, лучше обратиться, чтобы они какое-то поддерживающее лечение назначили?

Спасибо вам огромное за совет! Я именно проверенных способов и ждала. Чтобы не что попало в ответ советовали, а то, что уже на себе испытано и точно помогает. Вам помогло, я вижу? ;)

у меня тоже проблемы - мне нечем вечером заняться. Грабить банки - уже надоело, старушек насиловать в парке - тоже, у детишек отбирать игрушки - тоже достало. Хочется чего-то нового... Со всем старым я завязал, теперь у меня есть форум

Отобранных кукол насилуйте - все полезнее, чем бабушек

а по теме, действительно можно заняться лёгким спортом, для начала, элементарно прогулка на свежем воздухе, по три километра. пока погода ещё позволяет, потом можно в зале на дорожке.
ещё бы посоветовал лёгкую гимнастику, но всё это лучше обсудить с физиотерапевтом, что и когда лучше.
врачи любят быть очень категоричными по отношению к спорту) когда я сломал один шейный позвонок, или когда у меня были проблемы с сердцем, мне запрещали любую физ. активность на всю жизнь) ничего, тренируюсь, и далеко не с щадящими весами, никаких нареканий, только лучше и легче себя чувствую, спорт - это жизнь)

Спасибо за совет. То бишь не имеет значение, какую конкретно давать нагрузку организму, главное - делать это постепенно и с незначительным периодическим увеличением? А прогулки на свежем воздухе я люблю. И даже немного стараюсь гимнастикой дома заниматься.
  • 0

#9 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 00:00

Спасибо за совет. То бишь не имеет значение, какую конкретно давать нагрузку организму, главное - делать это постепенно и с незначительным периодическим увеличением? А прогулки на свежем воздухе я люблю. И даже немного стараюсь гимнастикой дома заниматься.

ну как сказать не имеет значение, сразу разгружать вагоны тоже не советую) а в плане, что неважно какая это будет физ. нагрузка, лишь бы делать что-то, это да, верно. у меня как-то головные боли были, недели три. постоянно, без перерыва голова раскалывалась, ложился с болью, и просыпался с ней, в некоторые моменты просто ноги подкашивались от боли, врачи не могли понять, что это и почему. тогда вернулся в спорт, и занимаясь через дикую боль (не советую) всё пришло в форму, боли исчезли примерно через пару дней, это был не самый умный вариант, но он помог. Организму нужно движение, нужна нагрузка.
  • 0

#10 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 06:49

Попробуйте йогу, как вариани,никаких резких движений и скачков пульса, а мышцы растянутся и глубокое дыхание насытит организм кислородом.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#11 Jannet

Jannet
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:22

Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью какой-нибудь диеты, щадящих физических упражнений восстановить организм? Проблема в том, что прохожу длительный курс лечения из-за миомы, скоро планируется операция, а меня так замучили препаратами, что просто караул! Спорт запрещен. Беспокоят одышка, быстрая утомляемость, слабость, покалывания в сердце, иногда довольно интенсивные боли. Врач говорит, что все пройдет, когда перестану пить гормоны, но мне их еще не один месяц пить, не могу терпеть и дальше...

Думаю лучший вариант для вас, это правильное легкое питание и пешие прогулки на свежем воздухе. К кардиологу тоже не помешало бы обратиться ввиду предстоящей операции. Все таки нарузка на сердце от наркоза и мед.препаратов не маленькая. Пусть назначит вам что-нибудь поддерживающее.
Моей маме недавно тоже делали операцию. Она перед ней за месяц где-то начала пить Кудесан. Говорила, что через неделю после начала приема даже общее самочувствие гораздо улучшилось.

Отобранных кукол насилуйте - все полезнее, чем бабушек

Точно!Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0