Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прошу помощи!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 VeronicaS

VeronicaS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:16

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам я, Савушкина Наталия Николаевна, ., проживающая в г. Боярка, с просьбой о помощи!!!
Прошу Вас помочь моей дочери Савушкиной Веронике Сергеевной 18.09.1992 пройти жизненно важное обследование в немецкой клинике Хелиос Берлин Бух.
Я и моя дочь уже доведены до отчаяния и у меня последняя надежда на Вашу помощь!!!
Дело в том, что уже больше года моя дочь страдает от ужасного самочувствия.
Её беспокоят постоянные мигрирующие боли: голова, сердце, кишечник; потеря веса (похудела за год на 20 кг) и постоянная повышенная температура тела (38.0)!!!
Мы прошли всевозможные обследования в Украине.
Основной диагноз :был перенесён острый гнойный сфеноидит(воспаление основной пазухи, которая находится возле головного мозга).Вследствии чего развилась герпетическая нейроинфекция. Прошли курсы лечения. Но!!! Результата ноль!!! Состояние моей дочери не меняется, ей также плохо.
Дочь моя- студентка, но не может продолжить образование из-за своего самочувствия, не может ничего делать по дому, вообще не может полноценно жить!
Наши друзья обратились за консультацией в Германию и получили счет на обследование. Он составляет 5 000 евро!!!
Я с дочерью живем вдвоем (я в разводе и отец дочери не принимает участия в нашей жизни). Нам помогает семья моей сестры, мой отец и друзья.
Но за полтора года лечения все сбережения были потрачены, одолжены деньги у кого уже только можно до лучших времен....
Нам с дочерью больше не к кому обратится за помощью...
Поэтому я обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, с мольбой о помощи. Помогите наявыяснить, что с моей дочерью и вернуть её к жизни!!!
К обращению прикреплена выписка о всех обследованиях и лечении в Украине (все заключения могу предоставить дополнительно), счет из немецкой клиники на 5 000 евро и фото дочери до болезни и сейчас.
Таким образом, сумма к сбору в 7 700 евро, из них:
5 000 евро стоит обследование (в счете написано, что сумма предварительная!!! и может увеличиваться) и
2 700 евро сумма для открытия шенгенской визы на месяц для нас с дочерью (из расчета 45 евро в сутки на человека, как указано на сайте немецкого посольства).
Для нашей семьи это огромная неподъемная сумма....
Вся надежда у нас на Вашу помощь...
Мой телефон(Савушкина Наталия)-096-351-01-88
Телефон волонтера(Кушнирук Татьяна)-067-404-28-29
Добро всегда возвращается!!


Реквизиты для оказания помощи:
Прямой счет в клинике:
Bankinformationen HELIOS Klinikum Berlin-Buch:
Kontonummer: 40 507 519 00
Bankleitzahl: 120 800 00
Name der Bank: Commerzbank
Swift-Code: DRES DE FF 129
IBAN: DE85 1208 0000 4050 751900
fur Savushkina Veronika

Счет в Украине:
Одержувач: Приватбанк
Найменування банку: Приватбанк
Номер рахунку:29244825509100
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Призначення платежу: благодійна допомога на лікування
Номер картки одержувача: 4405 8858 2478 2681
Савушкина Наталия Николаевна (мама)



Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#2 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:18

Качественно нынче то разводят, можно и поверить с дуру...
  • 2

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#3 VeronicaS

VeronicaS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:22

Качественно нынче то разводят, можно и поверить с дуру...

Почему вы решили что это развод?Если вы сомневаетесь в достоверности могу предоставить все выпыски и документы о лечении и обследовании.Поверьте не все люди мошенники
  • 0

#4 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:26

А вот не поверю.
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#5 VeronicaS

VeronicaS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:29

Не верьте это ваше дело и ваше право!!!Я понимаю,что сейчас много мошеников.Но поверьте есть действительно люди которые нуждаються в помощи!!!
  • 0

#6 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:34

Не верьте это ваше дело и ваше право!!!Я понимаю,что сейчас много мошеников.Но поверьте есть действительно люди которые нуждаються в помощи!!!


Хорошо, скажем так, я верю, что есть люди, которые нуждаются в помощи, но не верю вам. Уж больно много пришлось повидать подобного.

И не советую никому ничего переводить, особенно крупные суммы. Если решитесь помочь, позвоните человеку, договоритесь о встречи и наглядно оцените ситуацию.
  • 0

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#7 VeronicaS

VeronicaS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:36

Это тоже ваше мнение и ваше право,но кто хочет в этом убедиться,может со мной встретиться и убедиться в достоверности.
  • 0

#8 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:39

VeronicaS, а как это можно встретиться? Ехать к вам в другую страну?
  • 2

#9 VeronicaS

VeronicaS
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 22:52

Было бы конечно проще,если бы вы были с Украины. Значит тем,кто с Украины
  • 0

#10 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:16

Машенька — единственный ребёнок в семье. Родители долго ждали её, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребёнок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки —лебедецома. Сейчас врачи, наблюдающие Машеньку, говорят родителям, что с операцией тянуть не стоит. Операция стоит двести тысяч долларов, а лечиться надо в Швейцарии. У родителей таких денег нет.

Все эти истории одинаковы, как описание квартир в бюллетене недвижимости. У них одинаковое начало, одинаковая середина, одинаковый вывод, одинаковый призыв — заплатите дофига денег, потому что операция великолепнуться какая дорогая.

О чём не пишут во всех этих историях — это о том, а почему операция такая дорогая? Почему под видом благотворительности огромное количество искренне сочувствующих людей занимаются рекетом в пользу врачей? Почему операция по пересадке чего-нибудь стоит сто тыщ, а не десять? Почему ампула с лекарством стоит 1000 долларов, а не 5?

Вот поэтому я и не люблю современную массовую благотворительность. Все просьбы о помощи я воспринимаю как просьбы помочь купить сумочку «Луи Виттон» или мольбы собрать денег на новый «Майбах».

— Может, авоська и «Запорожец» подойдут? — спрашиваю я.
— Ты бесчувственный урод, — отвечают они.

http://lurkmore.to/Пиздецома
  • 1

#11 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2012 - 23:37

И не советую никому ничего переводить, особенно крупные суммы. Если решитесь помочь, позвоните человеку, договоритесь о встречи и наглядно оцените ситуацию.

ИП адрес дейсвтительно .UA но помойму развод ибо

http://lurkmore.to/Пиздецома


И ребёнка скорее всего лечить бесполезно потому что

Вероятность смертельного исхода, даже если деньги найдутся, почти всегда равна ста процентам.
Ребёнок болен так, что даже если выживет, не сможет рожать детей, служить в армии и платить налоги на содержание остальных таких же несчастных.


Сообщение изменено: Yake32x (08 сентября 2012 - 23:38 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12 Быстрее Тени

Быстрее Тени
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 10:45

Было бы конечно проще,если бы вы были с Украины. Значит тем,кто с Украины


Гениально. Почему бы вам не зайти на какойнибудь африканский форум и написать там это?
  • 2

...быстрее тени достаю до солнечных сплетений...


#13 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2012 - 10:49

VeronicaS, так вы немного ошиблись форумом тогда.
  • 0