Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оценка Качества Строительных Работ, Кто Поможет С Контактом?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:44

Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#32 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:48

DDoS web killer,

если честно, то "знакомые подсказали" - первая предпосылка к тому, что мастер какой-нибудь самоучка и вероятность низкого качества слишком высока

КРАЙНЕ МАЛА!

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#33 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:51

Размещенное изображение


Размещенное изображение
какой счет?)
  • 0

#34 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:58

Ага,\строительный журнал. А еще перед тем как начнут работу, надо акт о передачи пола подрядчику. Потом по окончанию работу на 72 часа испытаний, ну и в итоге подписать акт о передачи в эксплуатацию. Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
А когда сортир забился, надо подать заявление в ближайшее отделение тех. контроля, передать унитаз по акту сантехнику,а по окончанию работ еще попросит руководство по эксплуатации...Размещенное изображение

Пилять...хоть тут я с тобой согласен )))

короче ваши проблемы, кого выбираете для работ... но только потом не жалуйтесь, что слишком много взяли за высокое качество или наоборот сделали дёшево но ёухво



если честно, то "знакомые подсказали" - первая предпосылка к тому, что мастер какой-нибудь самоучка и вероятность низкого качества слишком высока

Я самоучка.Уже лет 10 как,и что дальше?
  • 0

#35 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 сентября 2012 - 18:53

RazDva,

Строители по моему мнению уложили ламинат не качественно, утвеждать не могу, так как не знаю всей технологии. Есть ли у нас фирмы, где можно заказать независимую экспертизу или оценку качества укладки пола (верно ли сделана основа для постилки ламината, не нарушена ли технология постилки ламината и сделали ли строители всё максимально возможно)

Может быть среди нас есть опытный строитель, который может просто посмотреть и сказать своё мнение (не бесплатно)?

Посоветуйте кто что может.

Укладка ламината и паркета дело не хитрое, т.е. ты можешь сам почитать Строительные Нормы и правила по укладке, там все подробно описано что чего и как должно быть и если заметишь не соответствие - можешь предъявить и указать на недостатки.
Почитай.
http://eksparket.web...rmy-i-pravila-5
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.