Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Приспособа для замены задних колодок


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#61 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:20

Помыть мотор снизу,для поиска течей?

вообще весь целиком, и снизу и спреди и сбоков и сверху... и вообще где только можно добраться а то засраный уже такой, а на мойках чёто плохо отмывают....
Где течёт я и так примерно знаю - поддон картера, клапанная крышка, ну заодно надо бы посмотреть и другие места (прокладка головки блока и так далее)

Радиаторы продуть и промыть, а то мухами забиты + пыль с грязью...

Кярхером конкретно пройтись надо в общем...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#62 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 17:35

т.е. на постоянном месте работы нет полной загрузки?
Кстати, ты уж рекламу сервису сделай))) а то говоришь какой хороший, а куда люди могут обратиться - молчок.
И... несколько месяцев назад давал контактный телефон на форуме, так он был мустаямяэвского сервиса) не прижился там?

Да хватает и на месте работы ,вот только больше по выезду приходиться работать.А в мустамяевский сервис также приходиться часто ездить ,потому и давал их телефон.

Да реклама вообщем то и не нужна ,кто знает звонит на телефон и знакомых своих тянет.Да и старые авто в ремонт даже и не беру.Вот звонил сегодня на мерине 140 кузов ,я только год услышал 91 ,сразу извинилися и сказал ,что такие древние авто не делаю.Если хочешь могу ваш телефон давать по таким авто.Если согласен то говори ,буду вам отправлять,да и ещё рекомендации дамРазмещенное изображение
  • 0

#63 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 07:02

Если хочешь могу ваш телефон давать по таким авто.


Отправляй. Мы людям не отказываем Размещенное изображение по причине года выпуска авто)
И можешь заодно и микроавтобусы отправлять) Это наш основной профиль.
  • 0

#64 IGORBEL

IGORBEL
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 16:04

ДоговорилисьРазмещенное изображение
  • 0