Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос выбора

Accord (2008) Touareg BMW5

  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#61 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 13:04

странно, что ты не посоветовал свою мертвую марку...

В отличии от вынеперечисленных товарищей, у меня нет привычки доказывать преимущества одной марки над другой или одного типа двигателей над другими в каждой второй автомобильной теме на форуме.
  • 1

#62 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 13:23

Аккорд внутри узковат, дизайн снаружи отличный, внутри тоже в порядке, но всё же качество сборки в салоне уступает немецкому автопрому. На автомате 2.4 бензин едет весело, но расход приличный. Вроде они ещё не ржавеют. А аккумуляторы это по ходу проблема и аккордов и цивиков. Некоторое время ездил на таком аккорде, нравилось, только посадка больно низкой казалась, как в спортивном авто. Когда её на фирму брали новую в 2008м, тогда в кризис за те же деньги, если не меньшие, продавались шкоды суперб, которая как вариант рассматривалась. Думал предложить её как альтернативу, а посмотрел по ауто24, так цены там ни фига и не 11к.
  • 0

#63 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 17:50

В отличии от вынеперечисленных товарищей, у меня нет привычки доказывать преимущества одной марки над другой или одного типа двигателей над другими в каждой второй автомобильной теме на форуме.


какую то ты Х...НЮ написал, ниразу не видел чтобы Вырвиглаз советовал эл.чайники, Лося слушать - себя не уважать, Ну Таксист он и в африке таксист, тут понятно, но тоже не видел, чтобы он Авенсисы Версо кому нить советовал.

Про себя тоже не сильно помню, чтобы прямо рекомендовал, т.к. косяков у Фольксов хвататет и я сам лично не считаю эту макру какойнить супер-пупер.

Так что увы и ах.

В отличии от вынеперечисленных товарищей, у меня нет привычки доказывать преимущества одной марки над другой или одного типа двигателей над другими в каждой второй автомобильной теме на форуме.


А может знаний маловато?
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#64 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 19:35

аксист он и в африке таксист, тут понятно, но тоже не видел, чтобы он Авенсисы Версо кому нить советовал.

Советовал и не раз Размещенное изображение Перелопать почти 12 тыс сообщений и найдёшь с пару десятков по теме.
Просто сейчас их советовать уже поздно,ибо выпускались до 2005 года (это упрёк за вчераРазмещенное изображение ) .

Сообщение изменено: Tourne (19 сентября 2012 - 19:37 )

  • 0