Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бабло, бабло, бабло

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#31 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:44

DDoS web killer,
богатый папик может сожержать несколько любовниц.

тогда бы я не получал столько пощёчин

ты ж сам писал, что не ходишь в ночные клубы потому что там, простите, утки, а тут вдруг забыл о преданности и верности :) представь, ты будешь любовником богатой женщины, а у неё помимо тебя будет огромное количество мужиков Размещенное изображение так же и женщина не захочет быть куклой для богатого дурака

иосифович,
мне не лают без денег - это аксиома, а то что всем не дают без денег - пока что только теория. Чуешь разницу?

ну а почему им дают без денег, а тебе единственному нет? надо найти причину Размещенное изображение
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#32 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:53

DDoS web killer,
в клубы я не хожу по другим причинам.
Мне дают, так как я беднее других, менее красив, чем другие, выделяю меньше феррамонов, чем другие.
  • 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#33 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:04

Грач,
значит надо пересмотреть свои расходы с выгодой в твою пользу, чтобы на имеющиеся у тебя деньги выглядеть престижнее и красивее

я тоже за мобильник каждый месяц платил по 40-50 евро, пока не спросил у оператора более выгодного предложения... и ничего, столько же минут разговорного времени мне предложили за абонентскую плату в 11 евро, просто надо было сменить пакет услуг

так что рассматривай варианты как улучшить себя на имеющиеся у тебя средства, а не тупо хныкать как тебе 350000000000000 евро не хватает на женщин
  • 0

#34 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:24

Грач,

DDoS web killer,
в клубы я не хожу по другим причинам.
Мне дают, так как я беднее других, менее красив, чем другие, выделяю меньше феррамонов, чем другие.

раньше было лучше!!! Водка слаще, пи*дюли суровее!!! ©

Сообщение изменено: ossesion (15 Сентябрь 2012 - 17:24 )

• 3

#35 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 959 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:56

Ребята, это всё так печально..
Размещенное изображение
  • 13

#36 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:01

Несчастные люди, которые все время думают и говорят о бабле. На отдыхе познакомились с москвичами, людям по 45 лет. А все разговоры сводятся к баблу, что могут купить, сколько зарабатывают, что могут купить, но это им не надо. Доходило до того, что говорили о таких мелочах, за которые они заплатили и что они оплатили, что становилось просто смешно. При этом для этих баснословных богатств, мужчина трудится сутками и первый отдых взяли за сколько-то лет, потому что дела и бизнес.
По мне так совсем не круто, упахиваться и не отдыхать.
А форум этот как не крути молодежный, все меряются, хвастаются. Вон даже темы создают, сколько на красоту тетки тратят, так там не меньше 300 евро каждая, в то время когда в Эстонии 500 евро брутто самая популярная зарплата.
В общем стареем-с, бабло уже не имеет такой ценности, что раньше, особенно если достается засчет здоровья и радостей жизни. Сама ушла с нервной работы, ночных смен на менее прибыльное место, потому как надоело жить на работе. Ну и мужей тоже беречь нужно, никакой второй работы и обязательный отдых. В конце концов главное прожить всю жизнь вместе, а не свалиться к 40 годам с инфарктом.
  • 11
улыбаемся и машем!

#37 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:23

Демагогия какая-то.
Большинство зарабатывает деньги, чтобы жить (или выжить).
И только некоторые наоборот.

И...
Все опять свелось к тому, что Грачу не дают.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#38 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:08

Демагогия какая-то.
Большинство зарабатывает деньги, чтобы жить (или выжить).
И только некоторые наоборот.

Деньги уже больше не являются стимулом для занятости, деньги переросли в саму цель.

И...
Все опять свелось к тому, что Грачу не дают.

Давать-то Грачу дают, просто он из-за своей тупиковой философии о высоких моральных ценностях и мнении окружающих о нём, чувствует сильный дискомфорт перед девушками и соответственно выдумывает нелепые отмазки лишь бы держаться подальше от объектов тревоги. То есть из-за отсутствия женщин он чувствует дискомфорт, но из-за своих моралей он чувствует тревогу при женщинах, и идти к психотерапевту не хочет (несмотря на то, что расходы на избавление от тараканов покрывает хайгекасса). За что мы платим налоги?
  • 1

#39 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:13

Давать-то Грачу дают

КТООООООООООООООО мне даёт?

идти к психотерапевту не хочет

У них на шизофреников и маньяков времени не хватает, а ты предлагаешь идти к ним с моей хронической меланхолией?

За что мы платим налоги?

ну должна же наша элита, и их родственники и любовницы на какие-то шишы гулять? вот и идут налоги на это.
  • 1

#40 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:13

Не в деньгах счастье, и не в их количестве.

Можно много зарабатывать, не гробя свою жизнь.
  • 0

#41 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:25

КТООООООООООООООО мне даёт?

Девки, от которых ты всегда пытаешься слинять, дабы не чувствовать беспокойство. У тебя отказ девкам настолько вошёл в привычку, что ты даже не замечаешь.

У них на шизофреников и маньяков времени не хватает, а ты предлагаешь идти к ним с моей хронической меланхолией?

Попробую отгадать: они не могут грамотно рассказать причины своих переживаний, соответственно врачам приходится тратить слишком много времени на установление правильного диагноза... но болезнь-то не ждёт, а прогрессирует и соответственно к моменту выявления правильного диагноза приходится лечить уже совсем запущенную форму расстройств.

Ну а ты просто внушил себе чушь, так что тебя скорее даже таблетками не будут качать, просто на какие-нибудь тренинги в группе с такими же как сам походишь.

ну должна же наша элита, и их родственники и любовницы на какие-то шишы гулять? вот и идут налоги на это.

Зарплата чиновникам всё-равно тикает из наших налогов, а тут получается мы налоги платим, а вместо лечения Грача эти деньги вылетают в трубу.

а, ну так я работал с сыном начальника, он делал одни косяки и часто вообще забивал на работу, а зарабатывал как будто работал без перерыва за троих Размещенное изображение
  • 0

#42 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:26

Девки, от которых ты всегда пытаешься слинять, дабы не чувствовать беспокойство. У тебя отказ девкам настолько вошёл в привычку, что ты даже не замечаешь.

пароли, адреса, явки, в крайнем случае никнэймы на форуме.

Зарплата чиновникам всё-равно тикает из наших налогов, а тут получается мы налоги платим, а вместо лечения Грача эти деньги вылетают в трубу.

Думаю здесь на форуме нет людей (может кроме тебя), которые хотели бы что бы их налоги пошли на безполезное лечение Грача, а не на дороги, медицину, образование и т.д.

приходится лечить уже совсем запущенную форму расстройств.

Если что, то это будут сугубо мои проблемы
  • 0

#43 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:28

а, ну так я работал с сыном начальника, он делал одни косяки и часто вообще забивал на работу, а зарабатывал как будто работал без перерыва за троих Размещенное изображение

А я что говорю? Можно быть начальником и тратить четверть зарплатного фонда на работягу Васю, а три четверти возвращать обратно в семью через сына.
  • 0

#44 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:40

пароли, адреса, явки, в крайнем случае никнэймы на форуме.

Окей, скажу свою логику: смотрю на твои фотки - совершенно нормальный парень, не инвалид, не урод, только настроение слишком уж вялое (ну как будто вляпался по жизни в крупное дерьмо) и кричит что ему девки не дают. А когда выясняешь причины, то начинает сочинять нелепые отмазки про деньги, как будто хочет любой ценой не быть с противоположным полом.

Думаю здесь на форуме нет людей (может кроме тебя), которые хотели бы что бы их налоги пошли на безполезное лечение Грача, а не на дороги, медицину, образование и т.д.

безполезное лечение Грача - это как раз и есть полезный вклад в медицину, дабы полноценный член общества Александр Петрович стал чувствовать себя человеком, а не паразитом

Если что, то это будут сугубо мои проблемы

Ну знаешь, когда в многоквартирном доме в одной квартире неисправна газовая плита, то есть риск для всех квартир взлететь в воздух, причём всего лишь от одной искры.

А я что говорю? Можно быть начальником и тратить четверть зарплатного фонда на работягу Васю, а три четверти возвращать обратно в семью через сына.

А сынуля потом вернёт деньги назад в семью или заберёт себе как честно заработанную зарплату?
  • 0

#45 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:18

Деньги уже больше не являются стимулом для занятости, деньги переросли в саму цель.

Это у кого так? Такие люди явно не в панельках живут...

Как первая фраза связана со второй?
Я бы тоже говорил всем первую фразу если бы был каким-нить принцем там Размещенное изображение

Оставьте уже Грача в покое Размещенное изображение
  • 0

#46 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 22:36

А сынуля потом вернёт деньги назад в семью или заберёт себе как честно заработанную зарплату?

А пофиг уже)
  • 0

#47 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 15:20

Оставьте уже Грача в покое Размещенное изображение

ну человек же испытывает тревогу и пишет об этом в каждой теме... значит бороться надо не с тревожными эмоциями Грача, а их причиной

А пофиг уже)

что пофиг? папе придётся через каждые Ж месяцев открывать новую фирму с новым названием, дабы из-за продуктивной работы сынка за короткий промежуток времени текущая фирма будет терять заказы и идти на дно... то есть бесконечные JOKK-схемы, а когда папы в конце жизни не станет, то никто из рабовладельцев не захочет такого избалованного сынка даже мыть унитазы за минималку
  • 0

#48 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 17:59

а сколько надо зарабатывать?

Столько, чтобы всегда и при любых иметь бабло в кармане, а не так, что получил, оплатил все счета и ура-ура ... осталось только на жратву в течение месяца и скромные развлечения в малом количестве. Зачем такая жизнь вообще нужна - работать за еду ? Если в цифрах, то, в Эстонии, чтобы жить комфортно, одному(!), надо иметь порядка 1,5к евро примерно. Относительно оптимальная сумма, если жить на достаточно, ну, не широкую, а нормальную ногу. Потому что получать больше становится проблемно - разница в суммах растёт линейно (это ещё хорошо, если так), в количестве работы (или учёбы + работы) - экспоненциально. Такая жизнь тоже не нужна.
  • 1

#49 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 01:42

Akhenaton,

разница в суммах растёт линейно (это ещё хорошо, если так), в количестве работы (или учёбы + работы) - экспоненциально.

Именно!
В итоге хочешь больше зарабатывать - надо больше учиться/работать, продвигаться по карьерной лестнице. А жизнь зараза идет и идет. В итоге тебе 40 лет, а все самые смачные годы позади...но зато ты директор или топ менеджер в солидной компании.
  • 1

#50 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:24

http://kinorai.net/2...yat-17-09-2012/

Всем, у кого нету денег, а особенно для ГРАЧА:)
  • 0

#51 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:52

Всем, у кого нету денег, а особенно для ГРАЧАРазмещенное изображение

бред какой-то. Минуту посмотрел, чуть не блеванул и выключил.
  • 0

#52 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:35

mRusik,

Всем, у кого нету денег, а особенно для ГРАЧА

Ты такой интересный, а кто тебе сказал что у меня нет денег?
Хоть тема и написана кривым языком, но идею понял Akhenaton,.

Если уж совсем понятным языком, то как раз таки когда бабло есть, понимаешь что надо больше, что цели идут дальше в гору, а жизнь идет.... работа это интересно, карьера тоже, но сколько в году проходит счастливых моментов? Сколько было раньше? Ты реально думаешь что ты будешь счастливым от того что купишь безделушку или одежду?
Вот я тебе честно скажу, у меня в арсенале не более трех джинс всегда. 3 куртки и 4 свитера и 3 вида обуви + 1 открытая + пара рубашек. Все. Не потому что я себе купить больше не могу, я просто не понимаю зачем? тебя реально покупка вещи делает счастливым? Вот пойти потратить 100-200 евро на куртку и ты будешь счастлив? Ты реально получаешь от этого удовольствие? Я тебе завидую.
Кафе, бары... это безумно клево? Я тебе честно скажу, мне нравилось куда больше пить на улице чем в пирамиде на Пушкинской или во Фрайдесе. Вот тупо пить вино на Горхолле мне доставляло куда больше, чем коктейли в данных заведениях. Да и сейчас я с удовольствием попью в большой компании какую нибудь хрень за 50 рублей бутылку около метро, чем сидеть каждую неделю в кафе/барах/ресторанах. Пьянка - это эмоции и сильно зависит от компании, места.
На девушек? Извольте =) Я снимал девушек и трахал их в ботаническом саду когда у меня было по 25-50 ЕЕк в кармане. Я в своё время жил на квартире которую снимала моя девушка, так что не деньги девушкам нужны... С ними проще, но это не главное.
Это не к тому что можно вообще не чего не зарабатывать, я к тому что есть ли смысл в переработках которые ты можешь просрать, а не интересно протусить так как нету лишнего отпуска. Есть ли смысл в карьере и миллионах, когда тебя не будет дома постоянно?
  • 4

#53 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:53

Всем, у кого нету денег, а особенно для ГРАЧАРазмещенное изображение

аааа, это писец
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#54 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:08

mRusik,

P.S. Кто не прав, давайте поспорим. Я и Яя. У Я есть экономические средства, а у Яя нету. Оба они абсолютно одинаковые во всём, за исключением материального блага. Им нужно познакомиться с девушкой. У кого из них больше возможностей?

Если не отменять математику, то конечно у того у кого больше возможностей. А если брать все варианты, то удача, правильный подход, личная симпатия, сыграют куда более важную роль.
Я мог потратить на работу все свое время. А Яя могут сутками тратить на знакомства и соблажнение девушек. В итоге у Я деньги есть,а уЯЯ есть опыт ион реально знает что хочет девушка. Обломись с баблосом, сделает его Яя так как деньги это лишь какая то часть всего что нужно.
  • 0

#55 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:26

Ребята, это всё так печально..
Размещенное изображение
  • 2
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#56 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:52

бороться надо не с тревожными эмоциями Грача, а их причиной

Пусть грач сам решает, что ему надо, а что нет.
  • 0

#57 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:39

mRusik,

Ты такой интересный, а кто тебе сказал что у меня нет денег?
Хоть тема и написана кривым языком, но идею понял Akhenaton,.

Если уж совсем понятным языком, то как раз таки когда бабло есть, понимаешь что надо больше, что цели идут дальше в гору, а жизнь идет.... работа это интересно, карьера тоже, но сколько в году проходит счастливых моментов? Сколько было раньше? Ты реально думаешь что ты будешь счастливым от того что купишь безделушку или одежду?
Вот я тебе честно скажу, у меня в арсенале не более трех джинс всегда. 3 куртки и 4 свитера и 3 вида обуви + 1 открытая + пара рубашек. Все. Не потому что я себе купить больше не могу, я просто не понимаю зачем? тебя реально покупка вещи делает счастливым? Вот пойти потратить 100-200 евро на куртку и ты будешь счастлив? Ты реально получаешь от этого удовольствие? Я тебе завидую.
Кафе, бары... это безумно клево? Я тебе честно скажу, мне нравилось куда больше пить на улице чем в пирамиде на Пушкинской или во Фрайдесе. Вот тупо пить вино на Горхолле мне доставляло куда больше, чем коктейли в данных заведениях. Да и сейчас я с удовольствием попью в большой компании какую нибудь хрень за 50 рублей бутылку около метро, чем сидеть каждую неделю в кафе/барах/ресторанах. Пьянка - это эмоции и сильно зависит от компании, места.
На девушек? Извольте =) Я снимал девушек и трахал их в ботаническом саду когда у меня было по 25-50 ЕЕк в кармане. Я в своё время жил на квартире которую снимала моя девушка, так что не деньги девушкам нужны... С ними проще, но это не главное.
Это не к тому что можно вообще не чего не зарабатывать, я к тому что есть ли смысл в переработках которые ты можешь просрать, а не интересно протусить так как нету лишнего отпуска. Есть ли смысл в карьере и миллионах, когда тебя не будет дома постоянно?

ну тратить на одежду тоже не понимаю удовольствия.
у меня куртка уже выцвела и я даже купил новую, но забываю ее одеть, потому что вообще не заморачиваюсь этим.

а работать много вижу смысл, получаю удовольствия от самого процесса.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#58 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:46

Если в цифрах, то, в Эстонии, чтобы жить комфортно, одному(!), надо иметь порядка 1,5к евро примерно.

опять перешли на обсуждение какой-то конкретной цифры Размещенное изображение

1) ЕЦБ включит печатный станочек и допечатает недостающих купюр (как это было во время закредитовывания Греции) и ваши 1,5к евро превратятся в копейки, на которые разве что коробок спичек купишь

2) как можно вообще вести речь о какой-то конкретной цифре в условиях незафиксированых цен? пока что только в Северной Корее цены зафиксированы на законодательном уровне и соответственно в КНДР я могу назвать какую-то конкретную цифру без переживания за завтрашний рост цен

я к тому что есть ли смысл в переработках которые ты можешь просрать, а не интересно протусить так как нету лишнего отпуска

как это уже обсуждалось в теме про коммунальные платежи, у 90% участников этого форума вообще нет никакого учёта расходов, они просто тупо оплачивают счета; соответственно в условиях такой бесконтрольной траты денег зарабатываемой суммы всегда будет мало

если взять расходы под контроль в сторону своей выгоды, то соответственно это уже будет громадным шагом в сторону разгружения

следующим шагом будет пересмотр самой трудовой деятельности - у нас либеральная модель экономики, соответственно выкидываем совдепские стереотипы в помойку и ищем для себя выгодные варианты, где с наименьшим напрягом я смогу выжимать наибольшую сумму денег... по этому пункту грамотно крутится умеет из всего форума наверное только Tourne, остальные и через 20 лет после развала совка дальше продолжают жить совдепией

ну и конечно же, всегда надо очень трезво оценивать возможности рынка (то есть фундамента), а не строить иллюзии в розовых очках на уровне партии реформ
  • 0

#59 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:27

Можно успевать зарабатывать деньги, не забывая о прочих радостях жизни. Надо просто уметь совмещать
  • 0

#60 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:51

опять перешли на обсуждение какой-то конкретной цифры Размещенное изображение

Ну сферических коней в вакууме обсуждать интересней, это да. Я просто привёл сумму, которая в нынешних (текущих) конкретных условиях - эмпирически (читай - получена опытным путём) оптимальна с точки зрения времени, которое уходит на зарабатывание этой суммы и жизненных возможностей, которые эта сумма даёт. Если идти выше - это надо быть либо предпринимателем, либо специалистом чуть-ли не экстра-уровня (ну, или специалистом, которых в Эстонии просто нет, но при этом каким-то мистическим образом для этого специалиста именно в Эстонии есть рабочее место), ну, либо депутатом самизнаетегде. Поскольку стать депутатом вероятность "крайне мала" ©, быть экстра-специалистом с рабочим местом - туда же (потому что в Эстонии они никому не нужны, а не потому, что надо потрать кучу времени на то, чтобы им стать), то остаётся только предпринимательство. Но, почти любой предприниматель тебе ответит, что он работает фактически круглосуточно, т.е свобода очень и очень относительная. Либо работать на 2-3-4 работах, без выходных, без праздников - без исключений и без личной жизни. Тогда ты будешь получать и 2к и может быть и 2,5к, а может и 3к но и видеть только дом-работа, работа-дом, ну и потихоньку на своё здоровье откладывать, а потом и на похороны, собственно (места на кладбище, кстати, дорожают и сильно - надо успеть застолбить). Об этом автор темы и спрашивает, зачем оно надо ?

1)

ЕЦБ включит печатный станочек ...

Не имеет смысла рассуждать по этому поводу, потому что: 1) Это (обесценивание денег) происходит так и так, просто в уменьшенном (замедленном) масштабе, но постоянно, 2) Работодатель тебе всё равно не станет платить больше, только потому, что что-то там обесценилось. Уж скорее больше вкалывать будешь за ту же сумму, потому что работодатель сократит самых непригодных, перевесив их обязательства на тех, кто останутся.
2) При чём тут фиксация цен ? См. пункт 1.

если взять расходы под контроль в сторону своей выгоды

Брать контроль под расходы - что это значит ? В магазин ходить исключительно с листочком всего необходимого; покупать всё только со скидочными ценами ? Иметь из личного транспорта только велосипед ? Жрать доширак ? Не посещать развлекательно-увеселительные мероприятия ? В одной куртке (сюда вписать наименование одежды) ходить лет эдак 5 ? И как связана оплата счетов с бесконтрольной тратой денег ? Хочешь сказать люди попросту переводят электричество, газ, воду или что ты этим хотел сказать ?

Тут, как говорится, было бы что контроллировать. У многих людей зарплата такая, что получил - рассчитался с долгами, остальное - еда.

Сообщение изменено: Akhenaton (18 Сентябрь 2012 - 17:56 )

• 2