Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Sony Xperia Mini (st15i)

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Defenz

Defenz
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 18:19

Прикольный телефончик)
Вопрос вообщемто в следующем, знаю что на него есть обновление на версию 4.1.B.0.587 (это уже второе обновление на андроид 4 с исправлением ошибок первого), вышло оно если верить сайту сони аж 16 августа, но по непонятной мне причине до моего телефона, так и не добралось. На саите написанно, что время получения обновления зависит от региона и оператора (у меня ТЕЛЕ2). У знакомого сонька live with walkman давно уже обновилась, но у него ЕМТ. Так что вообщемто сделал вывод что до Эстонии это обновление на модели 2011 года уже добралось. Короче говоря есть ли у когонибуть такой телефон в сети ТЕЛЕ2 и получили ли вы уже обновление?!
  • 0
Just a mirror for the death
These smiling eyes are just a mirror for...

#2 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:11

Дело не в операторе, а в регионе, в котором живём. Обновления для разных регионов выходят в разное время. Если хочешь, могу обновить принудительно.

Сообщение изменено: Estonij (15 Сентябрь 2012 - 23:13 )

• 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#3 Defenz

Defenz
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 01:10

да просто знаю что другие модели в нашем регионе уже давно её получили, просто интерестно это на мини так долго не могут для нашего региона выпустить или это уже мой конкретный телефон чтото не видит. Принудительно впринципе сам могу(но спасиб все равно). Хотелось бы просто понять чего за фигня)
  • 0
Just a mirror for the death
These smiling eyes are just a mirror for...

#4 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 162 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 12:42

Нормальная фигня. У всех брендов так. Просто жди.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.

#5 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 13:14

не стал создавать новую тему, вобщем телефончик такой же и столкнулся с небольшой проблемой.
стоит карта памяти на 2 гб. и телефон и комп показывает что 2 гб и место все занятно, свободно там 30мб что ли.. но когда смотрю в компе все файлы что есть на карте и смотрю их размер (вместе со скртыми) то там файлов только на 1 гб, то есть еще 1гб куда то пропал.. может кто сталкивался? что делать, как быть?
  • 0