Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Властелин колец.

Каждому пальцу по кольцу!

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#1 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 18:55

Сегодня возникла неприятная ссора. Подарив девушке в очередной раз колечко, она отказалась от подарка. Обе её руки красуются золотом. Только большой палец и мизинец, на каждой руке не охвачен украшением. Я выбрал понравившееся мне кольцо с учётом размера на мизинец. Она же ответила мне, что так много колец смотрятся ужасно. Собственно и сам вопрос к вам, девушки. Как вы считаете, должна быть какая - то золотая середина или всё - таки можно каждый палец озолотить?
  • 0

#2 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 13:08

Мне кажется, что когда перебор, то это уже немного пошловато выглятид.
  • 8

#3 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 16 сентября 2012 - 13:15

Больше одного кольца на обеих руках - уже перебор.
  • 11
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#4 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 20:55

Почему перебор? Я вот ношу 6 колец... Правда, не золотые, а из серебра. Раньше некоторое время носила два кольца на обеих пальцах.Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нникто (18 сентября 2012 - 20:56 )

  • -3
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#5 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 18 сентября 2012 - 22:56

а мне кажется если хорошо подобрать можно и несколько колец на руке... ну дело вкуса, конечно. мне и двойные кольца нравятся и по 2-3 на руке.
  • 1

#6 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 сентября 2012 - 23:05

Последнее время тоже прут такие "двойные" вещи. Вот как тут, например.

Размещенное изображение

Если одно из колец с камнем, то второе можно сделать с небольшой выемкой под него. Здорово, на мой взгляд.
  • -1

#7 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 18 сентября 2012 - 23:10

под двойными я имела в виду одно на два пальца :) но так тоже ничего
  • 0

#8 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:32

Cовершенно не нравится, как сорока. Максимум 2-3 кольца на обе руки. И тооо.,если они сочетаются.
У моей однокурсницы все пальцы увешаны,причем так и золотые простые, и с камнями,и туда же перстни какие-то нелепые,кошмар в общем!
  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#9 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:45

цыганьки епты
  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#10 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 18:11

Толи девушки обделённые украшениями оправдывают этот факт, толи мужчины жадные, оправдывают своё жлобство.
  • -6

#11 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 18:29

слушай, даже богатая, не обделенная украшениями женщина, если она не ТП, страдающая отсутствием вкуса, никогда не нацепит все свои многочисленные кольца сразу. или по-твоему так должно быть: *раз у меня 12 колец, то одену сразу все, я же не обделенная какая-то!* ужас,блин. посмотри на звезд, которые являются эталонами вкуса и стиля. ни у одной не будут все руки целиком в кольцах. уж точно не потому, что у них нехватка украшений
  • 3

#12 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 сентября 2012 - 18:47

Я вообще не одеваю больше одного кольца на руку за раз. Но это моё личное. А по большому счёту больше 2-3 колец (с рачётом на обе руки) за раз- это уже перебор. Как какие-то заведующие сльмагом из анекдота "У нас всё всегда свежее".
  • 0

#13 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:34

Размещенное изображение
вот мне нравится ! кстати, кто знает, как называются такие кольа как у неё на "первой половине пальца" ?

а, нашла :) above the knuckle
  • 0

#14 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:45

Толи девушки обделённые украшениями оправдывают этот факт, толи мужчины жадные, оправдывают своё жлобство.

зато все продавщицы на рынке с удовольствием напяливают все кольца и цепочки на себя как на ёлку рождественскую.
  • 3

#15 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:50

Размещенное изображение
вот мне нравится ! кстати, кто знает, как называются такие кольа как у неё на "первой половине пальца" ?

а, нашла Размещенное изображение above the knuckle

Твой парень не разорится ли?
  • 0

#16 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:20

Грач, можешь помочь ему материально
  • 0

#17 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:23

Тогда я разорюсь.
  • 0

#18 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:31

Толи девушки обделённые украшениями оправдывают этот факт, толи мужчины жадные, оправдывают своё жлобство.

По-моему,это ты пытаешься сейчас оправдать свое отсутствие вкуса в украшениях) Не в обиду.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#19 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:35

Интересно, если парень купил кольцо стоимостью с автомобиль или квартиру, ему к кольцу какой-нибудь документ полагается? Типа паспорта со свидетельством от ювелира?
Допустим он подарил это кольцо девушке или жене, то сей документ он ей тоже передаёт?
И в случае расставания, если девушка не вощвращает ему кольцо, то она может считаться воровкой?

Сообщение изменено: Грач (23 сентября 2012 - 09:35 )

  • -1

#20 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:52

mRusik,
а что,обязательно носить все кольца одновременно ? ты ей подскажи, что их можно чередовать))
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#21 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:08

в случае расставания, если девушка не вощвращает ему кольцо, то она может считаться воровкой?

в любом случае , если продолжишь своё дурогонство, то ты можешь считаться великим УГ ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#22 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:24

У меня колец много. На правой руке ношу только обручальное. На левой руке кольца чередую, но не больше одного. ИМХО, когда колец на руках много, они свою индивидуальность теряют, что ли.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#23 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:16

Два, ну 3 кольца на обоих руках, это максимум. Дальше уже безвкусица.
Если колец много, их всегда можно чередовать. Так же как и другие украшения. Убивают женщины/девушки, которые надевают на себя всё, что у них было в шкатулке и идут бренчат, как цыганки.
Показывать свою состоятельность или своего мужчины, обвешиваясь золотыми украшениями (да и вообще любыми украшениями) глупо и вульгарно. Женские руки, да и женщина в целом, прежде всего должны быть ухоженными и элегантными, а кольца на каждом пальце, элегантности не прибавляют. ИМХО конечно.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#24 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:22

4 кольца у девушки - это престижно. Вспомните марку Ауди ))
  • 0

#25 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:30

mRusik,

Толи девушки обделённые украшениями оправдывают этот факт, толи мужчины жадные, оправдывают своё жлобство.

А мне кажется ты просто постоянно кидаешь дешевые понты =)
Самое интересное, что нормальный парень не будет заморачиваться на безделушки в таком объеме. Я своей подарил только одно колечко, но хорошее. Я не верю что ты своей девушке даришь кольца по 1000-1500 евро на каждый пальчик,а порнуху за 50-100 евро можешь сам носить. И это, ты не думал что это кольцо могло быть просто дешёвкой? =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#26 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:43

Максимум 3-4 кольца на обоих руках. И то смотря каких. Одного такого как показала ника будет достаточно.
А ходить со всеми своими украшениями - порнуха и полная безвкусица.
  • 0

#27 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:47

Грач,

Интересно, если парень купил кольцо стоимостью с автомобиль или квартиру, ему к кольцу какой-нибудь документ полагается? Типа паспорта со свидетельством от ювелира?
Допустим он подарил это кольцо девушке или жене, то сей документ он ей тоже передаёт?
И в случае расставания, если девушка не вощвращает ему кольцо, то она может считаться воровкой?


Анекдот в тему:
- Я никогда не выйду замуж за такого жмота как ты!!!
Hа, забери свое кольцо!!!
- А где коробочка?..


Грач... просто тихий ужас. Нельзя быть таким жмотом. Причем жмот - это не тот кто что то не дарит, а тот кто об этом говорит. Тебя не кто не заставляет делать подарки дорогие, но если сделал, то будь добр про него забыть. Ужас... самому не стыдно такие вещи даже думать?
  • 2

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#28 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:54

Я не верю что ты своей девушке даришь кольца по 1000-1500 евро на каждый пальчик,а порнуху за 50-100 евро можешь сам носить.


а это не дешевые понты?
Порнуха может быть и за 2000 евро и вполне себе красивое аккуратненькое колечко может быть не дорогим, но со вкусом.
  • 6
улыбаемся и машем!

#29 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 19:58

а порнуху за 50-100 евро можешь сам носить.

ты понтовый парень, интересно если тебе чеки на шмотки не показывать то много ты разницы увидишь?
  • 1

#30 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:09

Depish,

а это не дешевые понты?
Порнуха может быть и за 2000 евро и вполне себе красивое аккуратненькое колечко может быть не дорогим, но со вкусом.

я больше придерживаюсь :

Больше одного кольца на обеих руках - уже перебор.

+ со вкусом и не дешевое.

п.с.Не дорогим это сколько? Более или менее кольца идут от 500 евро(золото либо белое золото). Простые и со вкусом. Но в том то и дело что простые. Нафига вешать на себя заведомо дешевые украшения как герлянда, лучше от этого выглядеть не будешь. если конечно девушке не 16-20 лет. То тут да, возраст позволяет.
Это как с часами у мужчин. Либо красивые и дорогие, либо не какие.

Stigmat,

ты понтовый парень, интересно если тебе чеки на шмотки не показывать то много ты разницы увидишь?

"Не понтовый парень", ты когда последний раз ходил в ювелирный магазин? Я вот прошел в Москве 14 магазинов пока нашел оптимально по цене/качеству. С учетом того что в России цены на ювелирку меньше чем в Эстонии, назревает вопрос - "что ты нашел за 100 евро?" =)

Stigmat,

ты понтовый парень, интересно если тебе чеки на шмотки не показывать то много ты разницы увидишь?

Про шмотки я уже писал что не сторонник обширного гардероба, и довольствуюсь не многим так как не вижу в этом большой необходимости. НО покупаю хорошие брендовые вещи. Отличить Армани с Кялвин Клейном от Джак анд Джонс можно, если мы говорим про годны вещи, с интересным дизайном, а не просто майку. Надо искать/смотреть.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.