Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Властелин колец.

Каждому пальцу по кольцу!

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#31 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:16

ossesion, в Эстонии можно найти симпатичные вещи от 100-200 евро.
Даже когда обручальные кольца выбирали, были цены от 500 за штуку, но такая хрень. Модно вроде, но на вид реально дешевка. Цены то завышенные потому, что дизайнер, потому что новая коллекция.
А то что за 100 евро в Москве ничего не найдешь, я в общем-то не удивляюсь. Вообще когда ты говоришь о ценах, сразу заметно, что живешь в России. Все хорошее должно быть дорого.

Сообщение изменено: Depish (23 сентября 2012 - 20:16 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#32 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:25

Depish,

ossesion, в Эстонии можно найти симпатичные вещи от 100-200 евро.

Да блин украшение - это не "симпатичные вещи". Они и есть украшение что бы показать свой достаток/вкус. Когда девушка на себя напяливает по 4-5 протсых колец - это выглядет ДЕШЕВО. Можно себе сколько угодно вбивать что это прикольно и изюминка, но если тебе 25+ лет, то будь добра не выглядеть как тинейджер(если это не твоя фишка).Если нету хороших драгоценностей, не кто вас не заставляет напяливать на себя по больше, что бы выглядеть по дороже. Это просто ФЕЙЛ.
Повторюсь. Это как с часами у мужчин. Либо дорогие, либо не какие. У меня например часов нету.

Даже когда обручальные кольца выбирали, были цены от 500 за штуку, но такая хрень. Модно вроде, но на вид реально дешевка. Цены то завышенные потому, что дизайнер, потому что новая коллекция.

СТООООП. Обручальные кольца ИМХО должны быть вообще классика. Ты не путай кислое с пряным. Обручальные кольца - это не украшение.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#33 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:33

ossesion


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CBxhGbwkah0

Сообщение изменено: _Midnight_ (23 сентября 2012 - 20:36 )

  • 0

#34 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:36

Да блин украшение - это не "симпатичные вещи". Они и есть украшение что бы показать свой достаток/вкус.


Я так считаю, что украшение почти как одежда, можно одеваться со вкусом и не за бешенные деньги.
По поводу кол-ва я согласна, что 1-3 кольца достаточно для обоих рук. Просто по твоему сообщению можно понять так, что если бы он дарил на каждый палец кольцо за 1000 евро, то пофиг что их много, напялить надо все, показатель достатка же.
  • 0
улыбаемся и машем!

#35 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:49

Depish,

Я так считаю, что украшение почти как одежда, можно одеваться со вкусом и не за бешенные деньги.

С одеждой да, можно потратить массу времени и найти в той же самой Заре что то, НО я парень в конце концов и не буду тратить выходные что бы найти себе джинсы или свитер который мне понравится. Мне проще потратить по больше в Мексе или Армани, чем прокладывать тропы в магазине кругами. Мне моё время, а самое главное нервы дороже.

По поводу кол-ва я согласна, что 1-3 кольца достаточно для обоих рук. Просто по твоему сообщению можно понять так, что если бы он дарил на каждый палец кольцо за 1000 евро, то пофиг что их много, напялить надо все, показатель достатка же.

НЕЕЕТ =)
я к тому что он написал что типо жмоты, не дарите девушкам колечки. смысл в том что я сторонник либо хорошее, либо ни какое(про украшения).Если бы он дарил девушке колечки от 1000 евро, то ни одна девушка бы на это не пожаловалась. Если столько бабла - бога ради трать. Я например не могу себе позволить тратить столько на кольца, НО на дешевые побрекушки я тратить тоже не буду, ибо уже писал как это выглядит.

п.с. даже имея 5 колец по 2000-3000 евро, напяливать их сразу же порнушно. Но если у парня есть бабло, то дарить можно, потому что чередовать тоже не плохо.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#36 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:59

Сцуко, напалмом жжош =))

положи рядом колечко с турции за сотню баксов и колечко стоимостью пару кусков евро
визуально разницы не будет, если ты не ювелир

Сообщение изменено: _Midnight_ (23 сентября 2012 - 21:09 )

  • 0

#37 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:13

ossesion
Можно и в Армани выглядеть деревенщиной. :) Во-первых, полно подделок под известные бренды разного уровня, во-вторых, вещи надо еще уметь носить.
  • 0

#38 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:16

_Midnight_,

положи рядом колечко с турции за сотню баксов и колечко стоимостью пару кусков евро
визуально разницы не будет, если ты не ювелир

ага =) а медную цепочку от золотой не отличишь. И совершенно не видно как сделана работа, какой пробы золото или белое золото...Размещенное изображение
Помимо всего прочего есть понятие эстетического кайфа, когда ты носишь не хрен пойми что, а драгоценность.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#39 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:21

_Midnight_,

ага =) а медную цепочку от золотой не отличишь. И совершенно не видно как сделана работа, какой пробы золото или белое золото...Размещенное изображение
Помимо всего прочего есть понятие эстетического кайфа, когда ты носишь не хрен пойми что, а драгоценность.

пробу тебе какую хош выбьют))

речь не о подделках
а о репликах, если так можно выразиться

дык колечки не ты носишь )) или чек к подарку прилагается ?

Сообщение изменено: _Midnight_ (23 сентября 2012 - 21:22 )

  • 0

#40 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:33

floretpratum,

ossesion
Можно и в Армани выглядеть деревенщиной. Во-первых, полно подделок под известные бренды разного уровня, во-вторых, вещи надо еще уметь носить.


Отличить Армани с Кялвин Клейном от Джак анд Джонс можно, если мы говорим про годны вещи, с интересным дизайном, а не просто майку. Надо искать/смотреть.


_Midnight_,


пробу тебе какую хош выбьют))

Ага, а айфон с телевизионной антеной тоже может быть.



дык колечки не ты носишь )) или чек к подарку прилагается ?

Такие подарки сначала выбираются варианты самому,а потом вместе покупаются.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#41 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:37

Такие подарки сначала выбираются варианты самому,а потом вместе покупаются.

ну тогда другой разговор
  • 0

#42 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:40

ossesion
Может, в других Армани-бутиках есть интересные дизайны и выбор больше, а у нас как-то скудно.
  • 0

#43 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:44

ossesion
Может, в других Армани-бутиках есть интересные дизайны и выбор больше, а у нас как-то скудно.

заказывай через инет

Сообщение изменено: _Midnight_ (23 сентября 2012 - 21:45 )

  • 0

#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:28

Если бы он дарил девушке колечки от 1000 евро, то ни одна девушка бы на это не пожаловалась.

А ты думаешь он ей кольцо с ценником приносит, она смотрит "100 евро фууу, задрал уже кольца дарить". Суть проблемы, как я поняла, что она отказывается все разом носить. Ну даже если кольцо ей и правда не понравилось, то не обязательно потому, что оно не дорогое. У автора может отсутствовать понимание ее вкуса и в конце концов девушке могло реально захотется разнообразия. Типа хоть серьги подари.
А твой подгон все под бабло удивляет. Москва... Размещенное изображение

Сообщение изменено: Depish (23 сентября 2012 - 22:35 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#45 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 22:43

ossesion
Может, в других Армани-бутиках есть интересные дизайны и выбор больше, а у нас как-то скудно.

У нас бутик только Emporio Armani, а это, грубо говоря, простые вещи на каждый день, ничего особо интересного там не встретишь. Просто качественные вещи.

Отличить Армани с Кялвин Клейном от Джак анд Джонс можно, если мы говорим про годны вещи, с интересным дизайном, а не просто майку.

Чего-то везде армани да армани, полно других прикольных брендов, которые можно покупать и никто не будет в тебя пальцем тыкать, мол "деревенщина в армани" :) Но осешн прав, модели ведущих брендов намного интереснее, только армани - это бренд из другой группы нежели кельвин и джек-енд-джонс.
  • 0

#46 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 23:49

jmik,

только армани - это бренд из другой группы нежели кельвин и джек-енд-джонс.

Если по брендам то D&G=Armani=Boss=Moschino(кстати ОМГ бренд +)) кто такое носит?!?!?!=) =Guess=Kavali.
MEXX=Calvin и тд.
Zara=Jack& и тд.
если в первой ценовой категории достаточно просто найти интересные вещи для себя, то во второй уже надо поискать, в третей вообще сложно. Вопрос в том, что хочется.
Depish,

А ты думаешь он ей кольцо с ценником приносит, она смотрит "100 евро фууу, задрал уже кольца дарить". Суть проблемы, как я поняла, что она отказывается все разом носить. Ну даже если кольцо ей и правда не понравилось, то не обязательно потому, что оно не дорогое. У автора может отсутствовать понимание ее вкуса и в конце концов девушке могло реально захотется разнообразия. Типа хоть серьги подари.
А твой подгон все под бабло удивляет. Москва...

Ну здрасте, прямо за 100 евро и за 1000 разницы нету =) Естественно видно сразу же. Можно не знать стоимость в пределах 100 или 200, а по дороже оно видно не вооруженным глазом. Например все кольца что за более 2500 евро все выглядят круто =) так что не знаю какие вы там экземпляры видели за 2000 так себе.
Вот тебе будут приносить просто золотые кольца с алмозной пудрой , вот здорово такую порнуху носить на всей руке =) В каком месте это будет драгоценность?

Depish,
п.с. и не надо прямо передергивать бабло=москва.
ИМХО драгоценности должны быть драгоценностями. Хотите другое - покупайте бижутерию(кстати сейчас очень модно).
п.п.с. и в этом посте https://forum.ee/t28...50#entry3857912
помоему я четко выразил свою точку зрения, что не везде что дороже - то лучше. Просто есть вещи которые чем дороже, тем лучше, или лучше чего то вообще не иметь, чем иметь гавно.

Сообщение изменено: ossesion (24 сентября 2012 - 00:13 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#47 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 01:43

jmik,

Если по брендам то D&G=Armani=Boss=Moschino(кстати ОМГ бренд +)) кто такое носит?!?!?!=) =Guess=Kavali.
MEXX=Calvin и тд.
Zara=Jack& и тд.
если в первой ценовой категории достаточно просто найти интересные вещи для себя, то во второй уже надо поискать, в третей вообще сложно. Вопрос в том, что хочется.

В европе - да, в штатах - кельвин считается гавном (заслуженно)

Я думаю многие здесь просто шарятся по брендовым шопам уже после первого круга скидок, а тогда найти что-то стоящее можно только либо с большой удачей, либо с нестандартными размерами.
  • 0

#48 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:27

В общем заморочился, посмотрел и сравнил цену у вас и в Москве. У вас дороже, причем не кисло так дороже.
http://www.matikuld....y_name=sormused
Не знаю что вы там нашли "хорошего" за 50-100 евро.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#49 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2012 - 11:33

4 кольца у девушки - это престижно. Вспомните марку Ауди ))

а 5 - участница олимпиады
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#50 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:15

Может всё таки каждому своё, не думаю что продавщице на рынке нужно/можно купить кольцо за 1000 евро. Разве логично при средней ЗП 800 евро брутто покупать кольца за 1000 и часы за 5000 ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#51 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:27

Может всё таки каждому своё, не думаю что продавщице на рынке нужно/можно купить кольцо за 1000 евро. Разве логично при средней ЗП 800 евро брутто покупать кольца за 1000 и часы за 5000 ?

По логике ossesion пусть вообще тогда лучше не покупает украшения, разве что бижутерию! Размещенное изображение

Сообщение изменено: Depish (26 сентября 2012 - 13:27 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#52 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:46

Я подарки делаю по своим возможностям. Что имею, тому и рад. Конечно, будь возможность, я бы виллы и автомобили дарил. Но я ещё в самом начале жизненного пути и на ровне с моим ростом, открывается всё больше вариантов для щедрой души.
  • 0

#53 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 07:57

Я подарки делаю по своим возможностям. Что имею, тому и рад. Конечно, будь возможность, я бы виллы и автомобили дарил. Но я ещё в самом начале жизненного пути и на ровне с моим ростом, открывается всё больше вариантов для щедрой души.


И тогда в чём фишка говорить про остальных, что жлобы или обделённость?
Когда начнёшь ещё и с толком подарки дарить, тогда и словами будешь разбрасываться. А пока что, чувствуется, там лучче рыжево на каждом палцье, чем хотя бы 0,1-каратный бруль чистотой VVS1 классической огранки в одном единственном кольце. Угу.
  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#54 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2012 - 09:44

Кстати посоветуйте одобренную ювелирку пожалуйста. Прошелся по юлемисте, так там на все ювелирки 3 кольца нужного размера.
  • 0

#55 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 09:53

Кстати посоветуйте одобренную ювелирку пожалуйста. Прошелся по юлемисте, так там на все ювелирки 3 кольца нужного размера.


Да как-то нет у нас таких, чтобы на любой вкус-цвет-размер. В том же Гренарди разный выбор в зависимости от магазина, Kuldan Luxury то же самое, но в них хотя бы что-то пооригинальнее предлагают.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.