Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб предпринимателей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 vitalik2k

vitalik2k
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 15:27

Здравствуйте,

Может это покажется странным предложением, но давайте соберем нечто подобное клубу предпринимателей в Эстонии.
Наверняка кто-то делал какие-то попытки в этой сфере, кто-то имеет работающий бизнес, я предлагаю создать какую-то группу где люди бы обменивались информацией, идеями, опытом. Люди с опытом могли бы быть менторами, студенты, экономисты, любые люди могли бы вместе объединенные одним интересом двигаться к своим целям.

Может кто-то считает это глупым, но я считаю что даже человек с улицы, попав в такую среду рано или поздно, но начнет зарабатывать деньги предпринимательством.

Я уверен, что у многих есть какие-то идеи чтобы обсудить, многие хотели бы работать на себя в будущем, кто-то чувствует что текущая работа это не то, чем он хотел бы заниматься всю жизнь.

Я искал какие-то подобные сообщества, но в основном это коммерческие проекты с бизнес-инкубаторами, конференциями, для многих это высокий порог входа.

Пишите кто что думает по этому вопросу
  • 1

#2 mopnex

mopnex
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 18:56

рано или поздно, но начнет зарабатывать деньги предпринимательством

предпринимательством. звучит как что-то плохое
  • 0

#3 vitalik2k

vitalik2k
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 08:31

интересно то, что тема провисела неделю вверху, 83 просмотра и 1 ответ :) похоже большинство устраивает положение вещей и менять ничего не хотят, а те, кто хотели уже поменяли.
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 сентября 2012 - 08:33

можно тут попробовать https://forum.ee/groups/
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 08:43

интересно то, что тема провисела неделю вверху, 83 просмотра и 1 ответ Размещенное изображение похоже большинство устраивает положение вещей и менять ничего не хотят, а те, кто хотели уже поменяли.


скорей потому, что вряд ли ты изобрел вторую Нокию, и кроме "оптом купить в китае дешевле - продать тут дороже" суть "бизнеса" ни к чему не сводится
или что ты вкладываешь в понятие "предпринимательство" ? надеюсь это не с EBS у тебя задумки такие нарисовываться начали?
  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 сентября 2012 - 08:55

arif.ee не устраивает?
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 vitalik2k

vitalik2k
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 09:07

скорей потому, что вряд ли ты изобрел вторую Нокию, и кроме "оптом купить в китае дешевле - продать тут дороже" суть "бизнеса" ни к чему не сводится
или что ты вкладываешь в понятие "предпринимательство" ? надеюсь это не с EBS у тебя задумки такие нарисовываться начали?

вот думаю что одна из проблем в том, что все сидят и ждут свою нокию.."хм..что бы такое придумать..нокию уже придумали, а хрен с ним, пойду пива попью". В понятие предпринимательство я вкладываю сдедующее: способность сделать деньги используя то что есть вокруг.

arif.ee не устраивает?

Спасибо. Не знал о них
  • 0

#8 fr33zed

fr33zed
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:05

вот думаю что одна из проблем в том, что все сидят и ждут свою нокию.."хм..что бы такое придумать..нокию уже придумали, а хрен с ним, пойду пива попью". В понятие предпринимательство я вкладываю сдедующее: способность сделать деньги используя то что есть вокруг.


Спасибо. Не знал о них


конкретики не хватает
  • 0

#9 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 11:04

Может быть кто-нибудь в курсе, где найти следующую информацию - какие сертификаты нужны для открытия и деятельности определённой фирмы?
  • 0

#10 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 11:22

Может быть кто-нибудь в курсе, где найти следующую информацию - какие сертификаты нужны для открытия и деятельности определённой фирмы?

Для деятельности определенной фирмы нужны определенные сертификаты. А если по делу, то конкретнее спрашивать надо))
  • 0

#11 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 11:32

Для деятельности определенной фирмы нужны определенные сертификаты. А если по делу, то конкретнее спрашивать надо))


Конкретный вопрос был - где об этом найти информацию
  • 0

#12 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 мая 2013 - 13:45

Конкретный вопрос был - где об этом найти информацию


если конкретно , то в интернете :)
  • 2

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#13 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 15:53

если конкретно , то в интернете Размещенное изображение


А если ещё конкретней? =)
  • 0

#14 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 30 мая 2013 - 16:05

А если ещё конкретней? =)

знаешь такое выражение : в правильно сформулированном вопросе содержится половина ответа.

м ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.