Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Работа в Австралии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#151 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 17:49

форумчане, посоветуйте где лучше всего искать билеты до АУ и если знаете, когда дешевле - тоже спасибо за инфу.

Планирую сгонять к сестре в гости (она туда уехала лет 7 назад, имигрировали всей семьей, Бризбан - они сюда летают, а я ни разу не был еще в тех краях).

• 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 

#152 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:17

я искала билеты через sky24.ee если не старше 25 то можно по скидке получить билеты в Estravel вроде, они предлагают маршрут Тлн- Хельсинки - Сингапур - Австралия ( сам вы6ираешь конечный город). 

• 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#153 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 17:19

я уже и старше и старее :( посмотрю на скай24.ее, последнее что я нашел где то онлайн было 1350 евров на человека туда обратно

• 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 

#154 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 06:08

смотри даты не ближе чем через месяц, я в сентябре домой полечу на пару недель и билет туда обратно около 1000 евро. у меня маршрут Дарвин- Сингапур (jetstar.com.au) Сингапур- Хельсинки- Таллинн (finnair.com) 
еше не дорогой маршрут Таллинн - Амстердам - Сингапур - Австралия. 

• 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#155 Marat2014

Marat2014
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 13:34

Спаибо за инфо . А как найти харвест ворк и на какую из них лучше идти? Если есть , кто осенью тоже собирается туда - то можно сгруппироватся, пишите в личку.
  • 0

#156 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 08:47

На уборку урожая можно кандидировать через gumtree.com.au, я вообще писала сама обьяву что ищю работу для визы на второй год так меня завалили предложениями. Можно самим скооперироваться и на машине обьезжать фермы и себя предлагать. Советую кандидировать на работу в cotton gin там кучу денег можно заработать, у них набор заявлений примерно с ноября а сама работа с марта и до июня, работают по 12 часов смены 10 дней через 2 выходных, зарплата может быть 1500 в неделю или более. Там куча эстонцев по 2 сезона работают. Прогугли где есть эти места и заспамь их своими резюме, потом можешь о работе вообще не вспоминать несколько месяцев а наслаждатся жизнью. 

• 0

#157 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 20:13

Здравствуйте  Уважаемы форумчане!

Ни у кого не возникло ли желание , продолжить летний сезон в австралии, при всём при этом работая?

Если да, обращайтесь в ЛС.

• 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#158 Marat2014

Marat2014
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:24

В ноябре еду в Австралию , если кто то хочет подключится пишите в личку.
  • 0

#159 nag-ira

nag-ira
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:42

gday, товарищи! сразу скажу, что 2к евро будет мало. зависит от того, куда летишь, ждет ли тебя знакомый/работодатель.
я летел из лондона, вышло немного дешевле по билетам.
по деньгам получается примерно так:
билет: 50евро до лндна, 500-700 фунтов до Перта.
виза: примерно 300 евро.
ну и желательно иметь с собой хотябы 2 тысячи баксов.

можно жить в бэкпакерс хостеле, как в лагере, 12 человек на двухярусных кроватях начиная от 150 долларов в неделю. квартиру или комнату вам без работы никто не даст. и цены за комнату начиная с 200 в неделю.

сварщикам тут платят сказочные деньги. а если устроишься на шахту, то там примерно 100к+ в год будет.
советую собрать хорошее CV с рекомендациями, и покопаться на www.seek.com.au

и советую искать работу в Western Australia, тут больше платят, да и холодно почти не бывает.
если есть вопросы, пишите.

ПС. Я сам сейчас в Перте до конца следующей недели, потом поеду в Маргарет Ривер, городок знаменит многочисленными винодельнями и маленькими ресторанчиками высокого уровня. ну и волны там метров 5-6, отличные споты для серфинга!

А можно найти работу с русским без знания английского? Может есть какой-то сайт по поиску работы для имигрантов?
Найти бы работу в Австралии
  • 0

#160 мирный житель

мирный житель
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:19

Подскажите,можно ли получить визу туристическую или какую-либо другую с серым паспортом?Какие нужны справки?

Что-то мне кажется что серый паспорт пришельца у них даже не акцептируется,как в Чили например ;[

В ноябре еду в Австралию , если кто то хочет подключится пишите в личку.

а вдруг ты меня похитишь и на органы продашь?

Знаешь,когда с людьми такое вдруг случается,они потом рассказывают что даже подумать не могли.А я вот подумал,поэтому если с кем-то поеду и меня похитят то я не удивлюсь и буду подготовлен.Люди пропадают в промышленных масштабах,а они и подумать немогли,вот глупые. :D

Опасность приходит оттуда,откуда её не ждали,от самых безобидных с виду людей,у жертв даже в мыслях небыло их подозревать.А что если заранее ждать эту опасность?Тогда не растеряешся :D Тоесть получается что никого не подозревать как раз и есть глупость,а если заранее всех подозревать с процентной вероятностью то будет лучше.

Кто-то никого не подозревал,а потом попадал в ситуацию.Значит он очень глуп и наивен,а еслиб заранее подозревал то было бы лучше.Так что лечить надо как раз тех кто наивный и всем верит.

Сообщение изменено: мирный житель (28 Октябрь 2016 - 19:28 )

• 0

#161 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 363 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 23:04

Кто-то никого не подозревал,а потом попадал в ситуацию.Значит он очень глуп и наивен,а еслиб заранее подозревал то было бы лучше.Так что лечить надо как раз тех кто наивный и всем верит.

Это да, но себя тоже надо подозревать. Вдруг ты маньяк какой-нибудь двуличный, Джекил-и-Хайд, франкенштейн, ептыть. Я бы на твоем месте себе не доверял. Лежал бы привязанный к кровати, в смитрительной рубашке. И никуда бы не ездил, вообще бы из дома не выходил. На твоем месте.

• 0