Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Морально-нравственные вопросы: дубль 2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

Опрос: Опрос (20 пользователей проголосовало)

Вы согласились бы "подарить ей ребенка" при условии, что будете в курсе ее истинной цели?

  1. не согласился бы (13 голосов [65.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 65.00%

  2. согласился бы (4 голосов [20.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.00%

  3. затрудняюсь ответить (3 голосов [15.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.00%

Вы согласились бы "подарить ей ребенка" даже, если она не поставит в известность о своем намерении?

  1. не согласился бы (14 голосов [70.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 70.00%

  2. согласился бы (2 голосов [10.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.00%

  3. затрудняюсь ответить (4 голосов [20.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:26

Интересует мнение представителей мужского пола. Не против и выслушать мнения девушек.

Вы бы согласились "подарить ей ребенка", если бы женщина сразу заявила, что она спит с вами ради того, чтобы забеременеть, стать матерью-одиночкой, и не станет жить с вами ни официально, ни в гражданском браке?
Как отнеслись бы к тому, если женщина не поставит в известность о своих истинных целях знакомства с симпатичным мужчиной (родить желанного ребенка от него) и намерении стать матерью-одиночкой?

Исправила первый вопрос, да и про опрос забыла...

Сообщение изменено: Нникто (22 сентября 2012 - 16:26 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:33

Нету ответа: Я женат и меня эта Санта-Барбара не интересует.

Сообщение изменено: Tourne (22 сентября 2012 - 16:33 )

  • 1

#3 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:39

1.Нет, в т.ч.потому что возможны последствия.
2.Отнесся бы как ко всем ядерным и клиническим идиотам. Поставить себе цель быть матерью одиночкой, не по воле обстоятельств, а по собственному желанию, может только больная на всю голову мать ее феминистка и имбицилка. Которую потом ребенок проклянет.

Второй вопрос исправь, логика хромает. Как можно согласиться на что-то, если тебя об этом чем-то не ставят в известность?
  • 3

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#4 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:42

Как можно согласиться на что-то, если тебя об этом чем-то не ставят в известность?

+1
  • 0

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:43

это самые страшные женщины. Родит, не предупредит и еще с тебя алименты сдерет
  • 5

#6 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:51

Рассказывали случай, когда женщина так и поступила. Деньги, статус, квартира, машина - всё есть, только любви нет, а возраст подходит, хочется ребёнка. Родила от бывшего, предупредив, что ничего не потребует взамен. Растит самостоятельно, говорят, счастливой выглядит.

Маш, ты же не просто так интересуешься, где-то в теме отписывала, что готовишь себя к этому. Прекращай. Встретишь ещё своего невысокого принца, образумься.
  • 3

#7 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 17:34

Инсп,

Рассказывали случай, когда женщина так и поступила. Деньги, статус, квартира, машина - всё есть, только любви нет, а возраст подходит, хочется ребёнка. Родила от бывшего, предупредив, что ничего не потребует взамен. Растит самостоятельно, говорят, счастливой выглядит.

Вот такой вариант неплохой, если конечно у меня так сложится жизнь за 10 лет...

Маш, ты же не просто так интересуешься, где-то в теме отписывала, что готовишь себя к этому. Прекращай. Встретишь ещё своего невысокого принца, образумься.

Не волнуйся за меня, это всего лишь один вариант из нескольких. Я пока еще не определилась с будущим, с планами на будущее. Если конечно за 10 лет мне повезет встретить замечательного и доброго (плюс и качества и все прочее, прочее) парня.

Сообщение изменено: Нникто (22 сентября 2012 - 17:34 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 сентября 2012 - 18:07

Чавой-то мисс "люблю себя" активизировалась после летней спячки.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 сентября 2012 - 18:09

ага, пускай ребенок будет уже с самого детства с травмой. нам же наплевать на детей, надо что бы наши личные потребности были выполнены.
  • 5

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#10 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:07

Инсп,

Вот такой вариант неплохой, если конечно у меня так сложится жизнь за 10 лет...


Не волнуйся за меня, это всего лишь один вариант из нескольких. Я пока еще не определилась с будущим, с планами на будущее. Если конечно за 10 лет мне повезет встретить замечательного и доброго (плюс и качества и все прочее, прочее) парня.


Вариантов бывает миллион. Жизнь складывается так, как она складывается. Просто надо всеми силами направлять ее в нужную сторону, предварительно задав вектор. Если болтаться как гавно в проруби, то можно сколько угодно ждать у моря погоды, ни за 10, ни за 20 лет ничего не случится.

Что за, мать его, повезет? Добрый и замечательный никогда не припрется и не позвонит тебе в домофон.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#11 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:19

Нет.
И нет.

Я не хочу быть виновным в том, что кто-то родился.

если бы женщина сразу заявила, что она спит с вами ради того, чтобы забеременеть

Хм ее могут обмануть - принять противозачаточные (надеюсь колеса для мужиков тоже есть) и переспать в холостую. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#12 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:24

Нет.
И нет.

Я не хочу быть виновным в том, что кто-то родился.

Обычно ,виновные это те кто совершает преступление или проступок.

Сообщение изменено: Tourne (22 сентября 2012 - 19:24 )

  • 0

#13 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:29

Tourne,
У меня своя логика.
Если я сделал ребенка значит я перед ним виноват во всех его будуших бедах, болезнях итд.

Миллионов у меня нет, чтобы было надо кому-то оставить (да и не факт, что и с миллионами он будет счастлив), а так фактически делаешь раб силу богатым дядям и все. Зачем ему рождаться, чтобы он пахал на того дядю за копейки?
Не хочу.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#14 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:37

POPEYE,
Твою мать.....!
Ты болен морально.
  • 0

#15 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 сентября 2012 - 20:14

Вообще-то, "договориться, что я не буду с отцы ребенка выбивать алименты" - это полный бред. Сказала одно, а сделала другое.

Можно установить отцовство через суд, и хочет он, не хочет - если суд установит отцовство, ему придется платить алименты.
  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#16 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 сентября 2012 - 21:14

чепуха собачья...

цель стимуляции из мужика тряпки? доказать, что мужики дерьмо, а ты круче них?

тогда у мужиков пропадёт мотивация что-либо делать: "нафиг я буду что-то делать, когда женщина сама в одиночку справится?"
  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#17 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 сентября 2012 - 21:25

POPEYE,

Tourne,
У меня своя логика.
Если я сделал ребенка значит я перед ним виноват во всех его будуших бедах, болезнях итд.

Миллионов у меня нет, чтобы было надо кому-то оставить (да и не факт, что и с миллионами он будет счастлив), а так фактически делаешь раб силу богатым дядям и все. Зачем ему рождаться, чтобы он пахал на того дядю за копейки?
Не хочу.

+1005000
Млять бесят совководы которые считают что достаточно родить и хрен с ним как ребенок будет расти, мол в биологическом плане все ок, главное что родился и это праздник. А есть ли работа, свой дом, вообще могут ли дать счастливое детство - это пох.
  • 7

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#18 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 00:47

Tourne,
У меня своя логика.
Если я сделал ребенка значит я перед ним виноват во всех его будуших бедах, болезнях итд.

Миллионов у меня нет, чтобы было надо кому-то оставить (да и не факт, что и с миллионами он будет счастлив), а так фактически делаешь раб силу богатым дядям и все. Зачем ему рождаться, чтобы он пахал на того дядю за копейки?
Не хочу.


Чмо

Жаль, что из таких уродов нация состоит. А потом такие как вы плачутся, на здравохраниение и прочее. Будь я Сталин, перевешал бы вас уродов к х**м.



чепуха собачья...

цель стимуляции из мужика тряпки? доказать, что мужики дерьмо, а ты круче них?

тогда у мужиков пропадёт мотивация что-либо делать: "нафиг я буду что-то делать, когда женщина сама в одиночку справится?"


Логика ананистов, у которых и женщины не было никогда.

ДДос, ты на всю башню болен.

Забыл добавить. Таких отсосов, как ты, даже специально найти нельзы. Все хлебло бы разбил при встрече.

Сообщение изменено: nikko17 (23 сентября 2012 - 01:01 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#19 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 00:52

Мое мнение - сходи перевяжи себе фаллопиевые трубы. На всякий пожарный.
  • 3

#20 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 00:55

Мое мнение - сходи перевяжи себе фаллопиевые трубы. На всякий пожарный.

Почти в тебя влюбился.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#21 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 03:23

Мое мнение - сходи перевяжи себе фаллопиевые трубы. На всякий пожарный.

Не перевяжут.По закону для этой операции необходимо иметь трое детей.

ossesion,
Расскажи мне ,что такое счастливое детство в твоём понимании? У меня то оно было,впрочем как и у подавляющего большинства совкового периода.А вот ты думаю и представить не можешь себе как оно бывает.

Сообщение изменено: Tourne (23 сентября 2012 - 03:30 )

  • 0

#22 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:31

Логика ананистов, у которых и женщины не было никогда.

ДДос, ты на всю башню болен.

Забыл добавить. Таких отсосов, как ты, даже специально найти нельзы. Все хлебло бы разбил при встрече.


а чего не разбил, а только грозишься?Размещенное изображение
пацан, тебя насильно никто не тянул за язык Размещенное изображение
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#23 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 сентября 2012 - 08:56

POPEYE,

+1005000
Млять бесят совководы которые считают что достаточно родить и хрен с ним как ребенок будет расти, мол в биологическом плане все ок, главное что родился и это праздник. А есть ли работа, свой дом, вообще могут ли дать счастливое детство - это пох.

знаю я таких, у которых и работа, и дом ,и всё что хочешь.. детей они скидывают бабушкам и занимаются собой. и в чём счастье для детей? в том, что их возят на лексусе а не на жигулях?
  • 3

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 10:34

Чмо

Жаль, что из таких уродов нация состоит. А потом такие как вы плачутся, на здравохраниение и прочее. Будь я Сталин, перевешал бы вас уродов к х**м.

Что так нервничаешь?
Работодатель чтоле? Боишься, что у тебя рабочих не будет с которых можно драть в три шкуры? Размещенное изображение
Точно - всех повесить, кто неугоден - люди должны плодиться и не думать о том, что их детей не будет ждать вообщем-то ниче хорошего в этом мире в глобальном плане.

Этот мир сам по себе создан так, что все живое, должно, что-то угнетать и уничтожать, чтобы выжить самому. Вот и люди, фактически, просто давят друг друга, чтобы занять место получше.

И вообще с чего такая агрессия, я высказал свое мнение - ниче вам не запрещаю. Просто говорю то, что вижу.

Я должен сделать детей, чтобы вы были мной довольны - ну не бред ли. Население земли и так растет катастрофически - вымирание человечеству не грозит.

Мое мнение - сходи перевяжи себе фаллопиевые трубы. На всякий пожарный.

Размещенное изображение А если она захочет детей? Это же навсегда.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#25 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:32

Bingo22,

знаю я таких, у которых и работа, и дом ,и всё что хочешь.. детей они скидывают бабушкам и занимаются собой. и в чём счастье для детей? в том, что их возят на лексусе а не на жигулях?

а где сказал что только в деньгах счастье? вы мой первый пост читали?
п.с.Благополучная семья - это семья где ребенком занимаются оба родителя, где ребенок в достатке, он живет не в съемной квартире которую приходится раз в год-два менять, а в своей. Где у него постоянные друзья, с которыми он растет все детство. Вот к этому надо стремится.
А не родить в 20 лет, не получив образования даже, папа который все время на работе и ребенок его не видит, в семье бабла нету и эмоциональный фон на нуле. Смысл? Если нет возможности нормально зарабатывать и содержать ребенка - НЕ НАДО РОЖАТЬ. Мировой войны не было, катаклизмов которые унесли 90% человечества тоже не было. Если к 30 годам не удосужились заработать на квартиру, иметь хорошую работу, т.е. не смогли позаботится сами о себе, какой вам ребенок?

п.п.с. я не адресую этот пост кому то лично, просто выразил свою позицию в этом вопросе.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#26 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 12:46

Да у многих, вообще, какое-то странное отношение к людям, зарабатывающим много денег. Ведь речь не обязательно о товарищах, которые ночуют на рабочем месте, не расстаются с телефоном и компом, забывая про семью, детей, друзей и всё остальное. Какое-то совковое мышление, что большие деньги - это, как правило, тяжело, очень трудно и с плохими последствиями для личной жизни. Мне кажется, что во многом зарабатывающие среднюю зарплату гораздо запареннее тех, кто умудряется получать много, т.к. удовлетворения нет и денег не на всё хватает.

А забивают на воспитание всякие, вне зависимости от количества свободного времени или тех же денег. Это от самих людей зависит.
  • 0

#27 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 23 сентября 2012 - 13:44

Bingo22,


п.с.Благополучная семья - это семья где ребенком занимаются оба родителя,. Где у него постоянные друзья, с которыми он растет все детство. Вот к этому надо стремится.
А не родить в 20 лет, не получив образования даже, папа который все время на работе и ребенок его не видит, в семье бабла нету и эмоциональный фон на нуле. Смысл? Если нет возможности нормально зарабатывать и содержать ребенка - НЕ НАДО РОЖАТЬ. Мировой войны не было, катаклизмов которые унесли 90% человечества тоже не было. Если к 30 годам не удосужились заработать на квартиру, иметь хорошую работу, т.е. не смогли позаботится сами о себе, какой вам ребенок?

п.п.с. я не адресую этот пост кому то лично, просто выразил свою позицию в этом вопросе.

я двумя руками ЗА образование. но не вижу никакой связи между образованием и благополучной семьёй...не факт, что получив "корочку",ты найдёшь хорошую работу с достойной зарплатой..отучившись,диплом можно повесить на стенку и всю жизнь вспоминать студенческую молодость.не более того. самое главное- оказаться в нужное время, в нужном месте..Рожать надо не тогда, когда "время наступает на пятки" а тогда, когда есть любовь, силы и желание..всё материальное ,оно наживное и временное, а дети.....дети вечны)))))

Инсп,
что ты имеешь в виду, когда говоришь-много денег?)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#28 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 13:52

Что так нервничаешь?
Работодатель чтоле? Боишься, что у тебя рабочих не будет с которых можно драть в три шкуры? Размещенное изображение
Точно - всех повесить, кто неугоден - люди должны плодиться и не думать о том, что их детей не будет ждать вообщем-то ниче хорошего в этом мире в глобальном плане.

Этот мир сам по себе создан так, что все живое, должно, что-то угнетать и уничтожать, чтобы выжить самому. Вот и люди, фактически, просто давят друг друга, чтобы занять место получше.

И вообще с чего такая агрессия, я высказал свое мнение - ниче вам не запрещаю. Просто говорю то, что вижу.

Я должен сделать детей, чтобы вы были мной довольны - ну не бред ли. Население земли и так растет катастрофически - вымирание человечеству не грозит.


Размещенное изображение А если она захочет детей? Это же навсегда.

Эта операция имеет шанс на возврат,но не 100% и только у мужиков.
  • 0

#29 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2012 - 14:13

Дети теткам/дядькам не игрушка.
Хотите шоп в старости компания была? Заведите черепашку.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#30 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 14:28

Дети теткам/дядькам не игрушка.
Хотите шоп в старости компания была? Заведите черепашку.

Тогда лучше переехать в зоопарк жить.И люди посмотрят на идиота,и компания будет.
  • 0