Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Корректирующие шорты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 16:36

Где можно такие купить? Я смотрела в Комфорт, что в Старом городе находится, но они такие жесткие, неудобно носить, да и еще если сверху наденешь джинсы... Были и другие в Комфорт, но результата не дают. На черри.ее смотрела, такие (французские, основанные на нано-технологии, корректирующие и антицеллюлитные шорты из плотной ткани) хотела бы, но я не люблю интернет-магазины.
Не предлагать шорты вроде тех, что в ТопШопе продаются, а также шорты из материала, из которого сделаны колготки.
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:53

У меня мама в каубамая покупала, в бельевом
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2012 - 17:05

а зря от колготок отказываетесь в линдексе очень хорошие есть, которые и утягивают и подтягивают где надо и цена смешная

а вот белье такого плана у них отвратительное. утягивают там где не надо, а где надо ничего не делают... такааая фигурка получается... Размещенное изображение
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#4 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2012 - 05:39

Покупала к свадьбе (не своей) в Триумфе утягивающее платье. Выглядит как короткая тугая ночнушка. Очень классная вещь. Она и функцию свою выполняет и кожа в нем дышит. + его абсолютно не видно даже под тоненьким платьем.
  • 0

#5 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 07:24

зайди в салон Elegance что в старом городе (Viru 9) там куча такой разной фигни только из японии
дороговато, но качественно

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (26 сентября 2012 - 07:25 )

  • 0

j2j


#6 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:20

Вы, наверно, не совсем меня поняли. Я имела в виду специальные шорты, которые нужно носить примерно полгода, снимая перед сном и перед принятием души, а также для стирки самых шорт, а в остальном - носить постоянно, даже когда спортом занимаешься. А не те, которые надевают для торжественных случаев. Моя мама покупала как раз такие специальные шорты, но они испортились после стирки и сушки на холоде, да и покупала давно, в 98 году, так что теперь не знаю, где они сейчас продаются.

Сообщение изменено: Нникто (26 сентября 2012 - 19:22 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#7 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:34

Чудес не бывает.
  • 0

#8 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:35

Нникто, не тупи.

Моделирующие шорты несколько удлинены, они захватывают наиболее проблемную часть ног, в том числе, основную область образования целлюлита. Поддерживая и формируя мышцы, шорты обрисовывают красивую зону "галифе", заметно уменьшают объем бедер и талии, подтягивают живот и приподнимают ягодицы, гармонично подчеркивая Ваш стройный и изящный силуэт. Сколько нарядов было отложено в сторону из-за того, что «Я не могу себе это позволить!» (слишком короткое, обтягивающее, узкое). Теперь с этим покончено! Шорты незаметны под одеждой и одинаково подойдут под брюки или юбку. Стройное тело украсит любой наряд. Принцип действия моделирующих шорт отличается от обычного корректирующего белья. Никакого сжатия или стягивания! Только комфортные ощущения. Механизм действия: Все дело в воздействии на мышцы и акупунктурные точки специальных аппликаций из турмалина, алюминия, силиция, сплава железа, вулканического камня. Японцы выполнили их в виде украшений из роз по всей ткани шорт. Сама ткань при этом остается тонкой, мягкой и эластичной. Она плотно прилегает к телу и не вызывает раздражения. Поскольку нарушение кровообращения в области малого таза является одной из причин гинекологических заболеваний, а малоподвижный «сидячий» образ жизни способствует застойным процессам (те же причины приводят зачастую к образованию целлюлита даже у молодых девушек) мы рекомендуем моделирующие шорты не только в качестве эстетической, но и профилактической меры. Аппликации из металлов и минералов в ткани шорт улучшают микроциркуляцию крови и лимфоток, тем самым осуществляя профилактику воспалительных процессов и нормализуя работу органов малого таза. Снимают спазмы и облегчают боли во время менструации.Осуществляют коррекцию целлюлитных зон, устраняя дряблость, рыхлость кожи, уплотняя и подтягивая ее. Шорты способствуют ускорению обмена веществ и насыщению клеток кислородом, быстрому и безопасному выводу токсинов, а значит — сжиганию жировых отложений. Они уменьшают окружность бедер, подтягивают живот и, поднимая ягодичные мышцы, придают им естественную округлую форму. Осуществляют профилактику птозов (опущение внутренних органов) и поддержку внутренних органов. Повышают эластичность гладкой мускулатуры живота, помогая восстановить ее после родов. Состав: 82% нейлон, 18% полиуретан; напыление: турмалин, алюминий, силиций, сплав железа, вулканика. Противопоказаний нет. Носить регулярно, стирать вручную нейтральным мылом в теплой воде. Шорты рассчитаны на 1 200 стирок (5-7 лет).

http://elegance.ee/ru/tooted/fealena

Я им сайт делал и теперь в курсе всяких женских примочек, уж поверь мне))

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (26 сентября 2012 - 19:36 )

  • 0

j2j


#9 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:41

Talk-To-Frank, аа.. а Елегансе у меня почему-то ассоцируется с бельевым магазином. Тогда спасибо.
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#10 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 19:44

Нникто, еслиб не ты, я бы не зашел в этот раздел сайта и не нашел пару косяков. Так что тебе тоже маленькое спасибоРазмещенное изображение
  • 0

j2j