Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

TLU-шный ежедневник

ежедневник

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 13:11

Где достать бесплатно? Не успел к свежеиспеченным на вступительные актусы попасть, а ежедневник удобный, блин :).

Мож у кого есть идея, где их можно достать?
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#2 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 16:10

Если ещё остались, то лежали на столике в Карьярикескусе на 1ом этаже в здании Сильва.
  • 0

#3 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 17:19

Если ещё остались, то лежали на столике в Карьярикескусе на 1ом этаже в здании Сильва.


Там не оказалось. Жалко, очень кульный ежедневник ведь.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#4 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 00:53

Spy, разобрали уже всё. Мне тоже нравится. Я искала себе на второй неделе сентября и там уже мало лежало.
А в кабинеты к девчонкам из карьярикескуса не заходил? Может один да найдётся, они просто убрали оттуда. Первое время только лежали.
  • 0

#5 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 07:37

Spy, разобрали уже всё. Мне тоже нравится. Я искала себе на второй неделе сентября и там уже мало лежало.
А в кабинеты к девчонкам из карьярикескуса не заходил? Может один да найдётся, они просто убрали оттуда. Первое время только лежали.


А что за девченки из карьяри кескуса? Я нашел только S-142, а потом Т-чего-то-там, где проходят уже встречи с желающими поговорить.
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#6 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 10:55

Достать можно, смотря где учишься. Если на русской филологии, то можно было зайти в канцелярию и спросить, остались ли. Я когда пришла, то на столе лежало штук 10 только. Цапнула парочку - себе и другу. Их очень быстро разбирают.
  • 0
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#7 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:00

Анри, спасибо!
А где у славян канцелярия? :) Сильва, третий этаж, надо полагать... а дальше? :)

Если вдруг друг откажется, то я с превиликим удовольствием обменяю его на шоколад! :)
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#8 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 01:19

А что за девченки из карьяри кескуса? Я нашел только S-142, а потом Т-чего-то-там, где проходят уже встречи с желающими поговорить.

Ну вот там и надо было у кого-нибудь спросить.


Достать можно, смотря где учишься. Если на русской филологии, то можно было зайти в канцелярию и спросить, остались ли. Я когда пришла, то на столе лежало штук 10 только. Цапнула парочку - себе и другу. Их очень быстро разбирают.

Наверно это было в начале, так как я спрашивала на второй неделе сентября и мне уже Денис сказал, что у них нет - искать в Карьярикескусе.
  • 0

#9 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 07:27

Да, нигде больше нету. Если вдруг у кого два - дайте знать :)
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln