Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

куда в Таллинне ходят знакомиться?)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
296 ответов в этой теме

#121 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:34

Расчитывать он может только на продолжение общения- и все! А там или само подойдет к сексу, или не дойдет до него. я сейчас не говорю про разводил женского полу, пошлялась по ресторанам- и послала. если мужчине женщина интересна- он не будет никуда спешить, спешат те которые присунуть хотят только- это их цель, но таких видно сразу.


)))
Ну вот видишь, все встало на свои места. Это все не зависит от местный/не местный.
В той же россии разводы гораздо более просты, и тем же россиянам не надо для этого ехать к нам.
Просто есть категория мужчин "присунуть за 60 секунд". Вот и все. Я не уверен, что таких реально подавляющее большинство.
  • 1

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#122 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:39

Но у инвесторов помимо холодного расчета тоже присутствует доля эмоций. Иногда, она зашкаливает, я такое встречал.
С другой стороны, а как в наше время не быть прагматичным? Реальность - это не розовые слоники на голубых полях. Если ты весь такой эмоциональный и романтичный и летаешь в облаках, не получится ли так, что реальность сожрет тебя в ближайшем будущем. Доля прагматизма должна присутствовать однозначно.
Причем в вышеописанном случае именно женщина спросит, где же все те радости жизни, которые ты обещал? И отмазаться тем, что я был в облаках, весь такой непрагматичный, не получится. Женщина не менее прагматична, у нее инстинкт заботы о потомстве развит сильнее.

Иногда зашкаливает, да, оо-очень редко. :) Ну, женщина же не обещает оставаться вечно молодой и стройной и каждое утро печь пироги. А то что инстинкт развит - это ей же потом в одиночку ребенка воспитывать. Это наш рассеянский феномен.
  • 0

#123 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:43

)))
Ну вот видишь, все встало на свои места. Это все не зависит от местный/не местный.
В той же россии разводы гораздо более просты, и тем же россиянам не надо для этого ехать к нам.
Просто есть категория мужчин "присунуть за 60 секунд". Вот и все. Я не уверен, что таких реально подавляющее большинство.

да, если человек состоялся, он живет в свое удовольствие, и серьезные отношения ( я не говорю о детях и женитьбе сразу) его просто НЕ интересуют! отдыхает, тусуется- девки сами под него ложатся. выбирают себе как телефон новый деваху- в роли аксессуара. или был женат уже- тоже нафиг не сдались отношения. вот и все. это типичная картина у нас. не хочешь- не надо, будут еще! свежая кровь! а нормальных и не занятых- ну, может быть, когда нибудь...
  • 0

#124 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:44

Осмелюсь предположить, что таких просто лучше всего видно.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#125 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:49

Иногда зашкаливает, да, оо-очень редко. Размещенное изображение Ну, женщина же не обещает оставаться вечно молодой и стройной и каждое утро печь пироги. А то что инстинкт развит - это ей же потом в одиночку ребенка воспитывать. Это наш рассеянский феномен.

Смотрю, знаешь инвесторов.

У меня ощущение, что у тебя мысли в режиме рандом выплескиваются на форум.
Не обещает - и что? А мужчина обещает? Физиология у всех одна, но это не относится к теме.
А про воспитывать в одиночку - причем тут инстинкт и рассеянский? Если говорить про инстинкт, то бред это все, еще с каменного века женщина одна не выжила бы никогда, но это не значит, что она не должна была прилагать усилий. А инстинкты формировались еще тогда.
Насчет феномена - не согласен. Всех кого я знаю, моего поколения, все росли с обоими родителями, никого отцы-матери не бросали. И вообще, не стоит на российского мужика загонять. Размещенное изображение

да, если человек состоялся, он живет в свое удовольствие, и серьезные отношения ( я не говорю о детях и женитьбе сразу) его просто НЕ интересуют! отдыхает, тусуется- девки сами под него ложатся. выбирают себе как телефон новый деваху- в роли аксессуара. или был женат уже- тоже нафиг не сдались отношения. вот и все. это типичная картина у нас. не хочешь- не надо, будут еще! свежая кровь! а нормальных и не занятых- ну, может быть, когда нибудь...


Ну так может посмотреть на тех, кто не состоялся еще? Как никак, для того, чтобы состоятся, надо быть в процессе. В этот момент у человека нет таких закидонов. Потому как если мы говорим про состоявщихся, это 30 и старше (ну плюс минус, в среднем по больнице не раньше). Почему не 23-25-27-29?

Сообщение изменено: nikko17 (27 сентября 2012 - 21:51 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#126 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 21:56

Осмелюсь предположить, что таких просто лучше всего видно.

надо выделятся из толпы, кто как, это уже дело вкуса и финансов. я весь такой успешный пришел в старом свитере и повидавших виды ботинках.... и? я обращаю внимание на одежду, она говорит очень о многом. про армяне с рынка и мега бренды сейчас речи не идет. видно все, сразу. я не стану заводить общение с тем кто неопрятно одет, это отталкивает.

Сообщение изменено: Red (27 сентября 2012 - 21:57 )

  • 0

#127 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:02

Red, да я как бы и не отрицаю, что с опрятно одетым человеком в костюме приятней начать общение, чем с бородатым в 2ух недельном свитере.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#128 EEman

EEman
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:05

Расчитывать он может только на продолжение общения- и все! А там или само подойдет к сексу, или не дойдет до него. я сейчас не говорю про разводил женского полу, пошлялась по ресторанам- и послала. если мужчине женщина интересна- он не будет никуда спешить, спешат те которые присунуть хотят только- это их цель, но таких видно сразу.

если мужик не будет никуда спешить - вы же сами выше отписали что он сиськи мнет и тюфяк . Так как разберете ,сиськи он мнет или намерения ? А если торопится, озабоченный получается ? А может наоборот Мужык ?? хочет шоб вас не перехватили ,, тут у каждого правда своя
  • 2

#129 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:05

надо выделятся из толпы, кто как, это уже дело вкуса и финансов. я весь такой успешный пришел в старом свитере и повидавших виды ботинках.... и? я обращаю внимание на одежду, она говорит очень о многом. про армяне с рынка и мега бренды сейчас речи не идет. видно все, сразу. я не стану заводить общение с тем кто неопрятно одет, это отталкивает.

Одежда не всегда много говорит.
Первый раз я это наглядно увидел, когда нам лекцию пришел читать товарищ, в невзрачной кофте, старых тертых джинсах и 33 нокией на ремне на шее, которая в то время уже была осталым аппаратом. И это в самом дорогом универе страны! Мы были в шоке, вся группа. Когда он открыл рот, сразу стало ясно, что это очень не простой товарищ. В итоге после лекции мы с окон смотрели на парковку, потому как спорили на чем он приехал. А он вышел, сел в коллекционный ягуар и укатил. Вот тебе и невзрачный внешний вид. И это был не последний человек такого рода, которого я встречал.

Сообщение изменено: nikko17 (27 сентября 2012 - 22:06 )

  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#130 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:08

если мужик не будет никуда спешить - вы же сами выше отписали что он сиськи мнет и тюфяк . Так как разберете ,сиськи он мнет или намерения ? А если торопится, озабоченный получается ? А может наоборот Мужык ?? хочет шоб вас не перехватили ,, тут у каждого правда своя

читай внимательнее! мять сиськи это ходить пялится- и не пытаться знакомится! общение это уже не мнет сиськи. прикольно все сочинил тут! 5 баллов!
  • 0

#131 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:08

я не стану заводить общение с тем кто неопрятно одет, это отталкивает

одежду, она говорит очень о многом

она ни о чем не говорит. Я могу в один день ходить в задрипанных и протёртых штанах 5-летней давности, дырявой и грязной рубашке и в осенних кроссовках (летом), а в другой день могу быть одет в деловом костюме, в туфлях и с портфелем. И одеваюсь я так от своего настроения. Так что твоя теория неверна
  • 2

#132 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:08

Смотрю, знаешь инвесторов.
Не обещает - и что? А мужчина обещает? Физиология у всех одна, но это не относится к теме.
А про воспитывать в одиночку - причем тут инстинкт и рассеянский? Если говорить про инстинкт, то бред это все, еще с каменного века женщина одна не выжила бы никогда, но это не значит, что она не должна была прилагать усилий. А инстинкты формировались еще тогда.
Насчет феномена - не согласен. Всех кого я знаю, моего поколения, все росли с обоими родителями, никого отцы-матери не бросали. И вообще, не стоит на российского мужика загонять. Размещенное изображение

Не устраивают мои мысли, есть функция игнорирования.
Мужчина обещает, да. Порой соловьем заливается. Доисторические женщины приносили 80% пищи, пресловутый мамонт был больше современного слона эдак раза в полтора не менее. Вам и вашим знакомым повезло, но делать глобальные выводы, руководствуясь этими данными, неверно. На сферического российского мужика в вакууме никто не "загоняет", но в какого разведенного мужчину ни ткни, если у него есть ребенок, то ребенка бывшая жена воспитывает.
  • 0

#133 EEman

EEman
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:11

Одежда не всегда много говорит.
Первый раз я это наглядно увидел, когда нам лекцию пришел читать товарищ, в невзрачной кофте, старых тертых джинсах и 33 нокией на ремне на шее, которая в то время уже была осталым аппаратом. И это в самом дорогом универе страны! Мы были в шоке, вся группа. Когда он открыл рот, сразу стало ясно, что это очень не простой товарищ. В итоге после лекции мы с окон смотрели на парковку, потому как спорили на чем он приехал. А он вышел, сел в коллекционный ягуар и укатил. Вот тебе и невзрачный внешний вид. И это был не последний человек такого рода, которого я встречал.


типичный эстонец походу )) у них это в крови
  • 0

#134 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:13

Одежда не всегда много говорит.
Первый раз я это наглядно увидел, когда нам лекцию пришел читать товарищ, в невзрачной кофте, старых тертых джинсах и 33 нокией на ремне на шее, которая в то время уже была осталым аппаратом. И это в самом дорогом универе страны! Мы были в шоке, вся группа. Когда он открыл рот, сразу стало ясно, что это очень не простой товарищ. В итоге после лекции мы с окон смотрели на парковку, потому как спорили на чем он приехал. А он вышел, сел в коллекционный ягуар и укатил. Вот тебе и невзрачный внешний вид. И это был не последний человек такого рода, которого я встречал.

дааааа! вот у меня дядя- золотом занимается, тоже как бомж ходит, за то денег куры не клюют! вот давай теперь каждый таких историй понарассказывает. речь идет не об исключениях, а о правилах. то что обычно в жизни.Размещенное изображение что вечно из крайности в крайность....
  • 0

#135 EEman

EEman
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:13

читай внимательнее! мять сиськи это ходить пялится- и не пытаться знакомится! общение это уже не мнет сиськи. прикольно все сочинил тут! 5 баллов!

Спасибо за 5 баллов ! по сочинениям у меня всегда пятерки были )
  • 0

#136 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:14

но в какого разведенного мужчину ни ткни, если у него есть ребенок, то ребенка бывшая жена воспитывает.

Как минимум знаю 2ух мужиков, (не лично), которые воспитывают ребёнка одни, т.к. мать решила, что у "спонсора" не достаточно $$$ и пошла искать приключений на свою жопу дальше, оставив ребёнка.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#137 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:15

она ни о чем не говорит. Я могу в один день ходить в задрипанных и протёртых штанах 5-летней давности, дырявой и грязной рубашке и в осенних кроссовках (летом), а в другой день могу быть одет в деловом костюме, в туфлях и с портфелем. И одеваюсь я так от своего настроения. Так что твоя теория неверна

ты """ который не в теме. в таких штанах в строительный магазин заезжай или на огороде картошку капай, а не знакомься)
  • -1

#138 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:15

Не устраивают мои мысли, есть функция игнорирования.
Мужчина обещает, да. Порой соловьем заливается. Доисторические женщины приносили 80% пищи, пресловутый мамонт был больше современного слона эдак раза в полтора не менее. Вам и вашим знакомым повезло, но делать глобальные выводы, руководствуясь этими данными, неверно. На сферического российского мужика в вакууме никто не "загоняет", но в какого разведенного мужчину ни ткни, если у него есть ребенок, то ребенка бывшая жена воспитывает.

Я твои мысли не рассматриваю с точки зрения устраивает-не устраивает.
А обещает как правильно именно летающий в облаках романтик, а не прагматик. По крайней мере, его обещания в разы реалистичнее, и он видит хотя бы на горизонте способы, как их осуществить.
А то, что у разведенного мужчины ребенка бывшая жена воспитывает, ну так а что тут криминального. Я считаю, что в такой печальной ситуации ребенку реально лучше с матерью жить, это объективная реальность. Главное, чтобы поддерживал и не забивал, а это другой вопрос. Потому как если бы ситуация была обратная, и дети бы жили с мужчиной, у нас бы очевидно появилась "сферическая женщина в ваакуме", что не логично. В любом случае, если родители разбежались, ребенок с кем то одним остается.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#139 EEman

EEman
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:15

Не устраивают мои мысли, есть функция игнорирования.
Мужчина обещает, да. Порой соловьем заливается. Доисторические женщины приносили 80% пищи, пресловутый мамонт был больше современного слона эдак раза в полтора не менее. Вам и вашим знакомым повезло, но делать глобальные выводы, руководствуясь этими данными, неверно. На сферического российского мужика в вакууме никто не "загоняет", но в какого разведенного мужчину ни ткни, если у него есть ребенок, то ребенка бывшая жена воспитывает.

ну это местная традицыя всего навсего
  • 0

#140 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:16

типичный эстонец походу )) у них это в крови


Не угодал. Он хохол, и родом с украины, не местный.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#141 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:20

ты """ который не в теме. в таких штанах в строительный магазин заезжай или на огороде картошку капай, а не знакомься)

а ты чего советы даешь? Думаешь, я послушаю бабу?
  • 2

#142 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:22

Ну так может посмотреть на тех, кто не состоялся еще? Как никак, для того, чтобы состоятся, надо быть в процессе. В этот момент у человека нет таких закидонов. Потому как если мы говорим про состоявщихся, это 30 и старше (ну плюс минус, в среднем по больнице не раньше). Почему не 23-25-27-29?

у молодняка другие минусы, я не рассматриваю их вообще. и заниматься взращиванием- дело не благодарное. чудес не бывает. потом на ноги встанет, а тебе пинка под зад- потому что тогда не было денег за собой следить- а теперь уже поздно. не, спасибо- не надо) как раз с мужчиной и интересно когда он в возрасте 32-36 есть опыт, знания, о чем поговорить. ( конечно не всегда, дураков хватает).

а ты чего советы даешь? Думаешь, я послушаю бабу?

я бы сказала кто тут БАБА. иди картошку копай колхозник. не слушай, дро№ить до пенсии будешьРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Red (27 сентября 2012 - 22:23 )

  • 0

#143 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:23

дааааа! вот у меня дядя- золотом занимается, тоже как бомж ходит, за то денег куры не клюют! вот давай теперь каждый таких историй понарассказывает. речь идет не об исключениях, а о правилах. то что обычно в жизни.Размещенное изображение что вечно из крайности в крайность....


Да это кстати и не исключение. Правда, тут надо понимать, что есть разница, одет как бомж с ореолом леды, и просто невзрачно/по простому одет.
Знаю и делаю выводы по своей работе. Как правило, в тех же костюмах чаще всего либо те, кто встречается с клиентами, как те же банкиры, либо кто едет на встречу с партнерами. Очень богатые люди даже на работе иногда ходят в джинсах и свитере. Это нормально.
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#144 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:24

Red, ну я же не называю тебя мужиком, так что и ты свою стеройдную ярость прибери, а то глидор вырастет, это ж побочка ))
  • 1

#145 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:27

у молодняка другие минусы, я не рассматриваю их вообще. и заниматься взращиванием- дело не благодарное. чудес не бывает. потом на ноги встанет, а тебе пинка под зад- потому что тогда не было денег за собой следить- а теперь уже поздно. не, спасибо- не надо) как раз с мужчиной и интересно когда он в возрасте 32-36 есть опыт, знания, о чем поговорить. ( конечно не всегда, дураков хватает).

я бы сказала кто тут БАБА. иди картошку копай колхозник. не слушай, дро№ить до пенсии будешьРазмещенное изображение


Тем не менее, ты к тому же молодняку относишься сама. А насчет пинка - неужели все так неблагородно в этом мире?Размещенное изображение
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится


#146 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:32

Да это кстати и не исключение. Правда, тут надо понимать, что есть разница, одет как бомж с ореолом леды, и просто невзрачно/по простому одет.
Знаю и делаю выводы по своей работе. Как правило, в тех же костюмах чаще всего либо те, кто встречается с клиентами, как те же банкиры, либо кто едет на встречу с партнерами. Очень богатые люди даже на работе иногда ходят в джинсах и свитере. Это нормально.

я утрирую, просто я к тому что это и так понятно, что есть и исключения. они есть везде и всюду.

Тем не менее, ты к тому же молодняку относишься сама. А насчет пинка - неужели все так неблагородно в этом мире?Размещенное изображение

я с ним не общаюсь, уровень у меня повыше будет чем у среднестатистической девахи моего возраста. круг общения у меня 30+
это ты у меня спрашиваешь? я не в курсах. для себя по жизни делаю определенные выводы, но это не значит что я наступала на эти грабли.

Сообщение изменено: Red (27 сентября 2012 - 22:29 )

  • 0

#147 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:33

Red, ты мне нагрубить забыла. Ну давай же! Будь как флорет
  • 0

#148 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:34

Red, ну я же не называю тебя мужиком, так что и ты свою стеройдную ярость прибери, а то глидор вырастет, это ж побочка ))

ой Зайка, прости за грубость!, ты все невеликолепнный ходишь. помогите парнише кто нибудь! а! он уже весь форум х"ями и п№здами заколкапал. сгинь
  • 0

#149 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:36

Red, так сама и помогла бы. Я сразу сгину. Тебе это надо, ты и выполняй! ))
  • 0

#150 nikko17

nikko17

    Treasurer

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:36

я утрирую, просто я к тому что это и так понятно, что есть и исключения. они есть везде и всюду.


я с ним не общаюсь, уровень у меня повыше будет чем у среднестатистической девахи моего возраста. круг общения у меня 30+
это ты у меня спрашиваешь? я не в курсах. для себя по жизни делаю определенные выводы, но это не значит что я наступала на эти грабли.

Это я риторически. В траве кроме граблей и золото может валяться.
Я вот не представляю, когда мне будет за 30, о чем мне можно будет с 25и летней говорить, если уже сейчас говорить почти не о чем (мысли вслух).
  • 0

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога Небесного покоится