Перейти к содержимому

Фото

Ежедневник-блокнот

блокнот ежедневник магазин

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Aleksandra-art

Aleksandra-art
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:43

Здравствуйте,

Ищё красивые ежедневник, в наших рахвараамат, кнопке, призмах и тд все блокноты либо похожие, либо очень неудобные. Ищё какой-нибудь магазин, о котором я возможно не знаю или забыла :) Подскажите, пожалуйста, если знаете!
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:53

а в телефоне календарь чем тебя не устраивает? да и напоминания если что присылает, на смску или мыло и + звуковые оповещения
  • -2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Aleksandra-art

Aleksandra-art
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:07

а в телефоне календарь чем тебя не устраивает? да и напоминания если что присылает, на смску или мыло и + звуковые оповещения


ну так как-то удобней, слишком много информации и встреч. :)
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:15

ну так как-то удобней, слишком много информации и встреч. :)

которая без проблем может поместится в календаре телефона / смартфона в виде комментариев и заметок календаря, вдобавок не надо таскать с собой ещё толстый толмут с записями, который в конце года придётся выкинуть...
  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:45

Google Calendar офигенно удобная вещь, смски бесплатно присылает, можно распланировать себе план на неделю, месяц, год.
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2012 - 09:51

Google Calendar офигенно удобная вещь,

Полностью согласен, лет 5 назад я стал пользоваться календарём в телефоне, напрочь отказавшись от бумажного ежеднивника, когда же появился телефон с андродом то полностью перешёл на Гугл календарь, офигенно классная вещь, причём что замечально - это синхронизация со всеми девайсами, компами, телефонами, планшетниками и причём с другим календарями, например если какое то событие я планирую например вместе с женой, то добовляю ей "копию" (гостя/ участника) и в её календаре всё сразу появляется...

Сообщение изменено: DimKin (27 сентября 2012 - 09:52 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Aleksandra-art

Aleksandra-art
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 11:28

Полностью согласен, лет 5 назад я стал пользоваться календарём в телефоне, напрочь отказавшись от бумажного ежеднивника, когда же появился телефон с андродом то полностью перешёл на Гугл календарь, офигенно классная вещь, причём что замечально - это синхронизация со всеми девайсами, компами, телефонами, планшетниками и причём с другим календарями, например если какое то событие я планирую например вместе с женой, то добовляю ей "копию" (гостя/ участника) и в её календаре всё сразу появляется...


верю, что удобно, но мне нужен всё же ежедневник бумажный :)
  • 1

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 17:47

А в Büroomaailm не смотрели? Может есть что интересное там.
DimKin, тебе не всё ли равно кто и с чем ходить собирается?
Человек задал конкретный вопрос, нет начинают учить как жить и с чем ходить Размещенное изображение Мне вот тоже лично удобнее ходить с блокнотом и в него всё нужное записывать, потому что телефон и прочие штуки могут сломаться, разредиться, их могут украсть. А с ежедневником мало, что может случиться.

Сообщение изменено: AlisJandra (27 сентября 2012 - 17:47 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#9 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 18:08

Опа, опа, мне тоже надо. Такой чтоб не большой, красивый, чтоб и календарные листы были и чистые, для каракулек
  • 0

#10 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 20:34

Пэйперворкс красивые. Ну и Молескины. Еще с городами клевые блокноты были в РР, такие, молескин-стайл. А вот в бюроомаильме лучше время не тратить.

Для любителей мимики еще советую gorjuss посмотреть

Размещенное изображение

Сообщение изменено: шуй (27 сентября 2012 - 20:36 )

  • 1

#11 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 05:53

А мне в таком стиле нра тык. Но это просто блокноты.

Сообщение изменено: AlisJandra (28 сентября 2012 - 05:53 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 сентября 2012 - 07:32

потому что телефон и прочие штуки могут сломаться, разредиться, их могут украсть.

но при этом календарь никуда не денется, ибо он находится в сети, и с любого компа/телефона к нему в любое время есть доступ, и никуда уж точно все твои события не пропадут, если только сама их не сотрёшь, вдобавок как правило в компе в отлуке например, или другой похожей программе у людей кто постоянно пользуются электронным календарём есть копия, которая синхронизируется с "облаком".
А вот если бумажный ежедневник потеряешь - то всё - все записи пропадут...
Тоже самое касается и контактов и записной книжки - украли / потерял / сломался телефон, покупаешь новый - вбиваешь туда свой аккаунт на облаке - и через несколько секунд у тебя все твои контакты, календарь, заметки и прочее уже опять находятся в телефоне.
А чтобы батарея в нужный тебе момент не села, надо просто заряжать во время, а не ждать до последнего...

тебе не всё ли равно кто и с чем ходить собирается?

у меня жена тоже хотела одно время купить блокнот/ежедневник, показал ей про гугл календарь, и всё уже год пользуется, и о бумажном даже думать не хочет, на телефон (смс) или на е-майл приходит напоминание в назначенное тобой время, чтобы не забыть о том что надо куда то поехать или с кем то встретится например. Календарь редактирует с планшетника, при этом он тут же обновляется в телефоне, где на экране в виде виджета стоят события недели скажем, и всегда видно, где, что, когда, восколько, и так далее...

я конечно понимаю что женские сумки как правило бездонные, и там много лишнего места, но всё же в 21м веке живём, и волне можно обойтись одним девайсом, чем таскать ещё и чтото ещё + к блокноту обязательно ещё и ручка нужна, чтобы записать что-то новое в случае чего...

Сообщение изменено: DimKin (28 сентября 2012 - 07:30 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 08:19

Тебе не лень было это всё писать?
Я конечно понимаю, что для тебя сушествует только два мнения - твоё и неправильное, и своё ты всегда и всем пытаешься навязать. Но давай мы, глупые девушки, сами как-то разберёмся, что нам удобнее использовать Размещенное изображение

Ничто не заменит бумажные листочки, на которых ручкой/карандашом можно писать, рисовать, чирикать каракули)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#14 Aleksandra-art

Aleksandra-art
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 08:49

я конечно понимаю что женские сумки как правило бездонные, и там много лишнего места, но всё же в 21м веке живём, и волне можно обойтись одним девайсом, чем таскать ещё и чтото ещё + к блокноту обязательно ещё и ручка нужна, чтобы записать что-то новое в случае чего...


да, в 21ом, но это тоже самое, что спор о книгах бумажных и электронных) кому что нравится..
  • 0

#15 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 12:23

Aleksandra-art, не обращай на него внимания, это происходит в каждой теме Размещенное изображение
  • 0

#16 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 28 сентября 2012 - 12:41

Если для телефона, то Catch
Удобно, даже чересчур. До последнего юзал бумажные ежедневники, пока не начал юзать эту прогу
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Talk-To-Frank (28 сентября 2012 - 12:42 )

  • 0

j2j


#17 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2012 - 22:06

последнее время столько дел... на прошлой неделе долго не мог вспомнить что у меня было в планах на понедельник. хорошо что в воскресенье вечером вспомнил.
в телефон тоже не успеваю всё вносить.
подумываю о такой же книженции
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#18 igor2999

igor2999
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 15:20

А мне нравятся вот такие, немецкие. Много места для записи на каждый день. Все помещается.


  • 0





Читать еще на тему: блокнот ежедневник, магазин