Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Вопрос про любовь

дружба девушка общение любовь отношения

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#61 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 09:07

nikolka, Размещенное изображение Размещенное изображение фюю.. и вы туда же!

ты тоже об этом в 17 лет думала?))

#62 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:35

Lamii, что кромет.сад?! Парень же написал, что общение только привет, как дела и пока...никакого практически. Пообщаться нужно для начала! Норм. Мой совет..ниче не знаю!

да это же :lol: чего ты такие советы даешь?
Ты вообще понимаешь психологии ТП? Их просто нужно приходить и брать. или уходить. А маячить перед глазами, какое-то вшивое общение, какие-то сопли.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#63 nikolka

nikolka

ehh

• Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 13:06

nikolka, Размещенное изображение Размещенное изображение фюю.. и вы туда же!

ты тоже об этом в 17 лет думал?))

В 17 конечно, я еще в садике в магазине игрушек феррари хотел... Тогда она была доступней ... Но и влияния такого не имела!
  • 0
Куда луна с небес ушла...

#64 Guest_розовая_*

Guest_розовая_*
  • Гость

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:03

В 17 конечно, я еще в садике в магазине игрушек феррари хотел... Тогда она была доступней ... Но и влияния такого не имела!

ну хотел в 17, а сейчас уже приобрел ил все до сих пор хочешь?:) Не знаю, я на любом ведре себя комфортно чувствую, главное, чтобы попу катило)))внешний вид меня мало заботит)))

да это же Размещенное изображение чего ты такие советы даешь?
Ты вообще понимаешь психологии ТП? Их просто нужно приходить и брать. или уходить. А маячить перед глазами, какое-то вшивое общение, какие-то сопли.

в том-то и дело, что я как раз-таки и не плохо в психологии разбираюсь. Я делаю акцент на том, что так или иначе нужно для начала как минимум с человеком пообщаться, узнать его получше..Может быть, он тебе внешне и понравится, а как начнешь с ним общаться, то мама не горюй, хвост потом задрав захочется убежать. Не знаю, какая нынче молодь пошла, может быть они уже не такие скромные, какими были мы 8 лет назад, и целуются в тот же день, как первый раз друг друга увидели, и в койку прыгают...а через пару месяцев друг друга посылают, потому что видите ли у них характеры разные или интересы. Короче одним местом вперед думают. А парень написал, что хочет серьезных отношений..а не в койку затащить. А для этого нужно как минимум пообщаться намного больше, чем привет и пока.

#65 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:52

Ты вообще понимаешь психологии ТП?

Интересно, ты это по фокте сделал заключение, что девушка, которую он любит, является ТП?
  • 2

Читать еще на тему: дружба, девушка, общение, любовь, отношения