Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

спаринги в свободное время


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 сентября 2012 - 15:25

когда то совсем чуть-чуть занимался кикбоксом, понравилось... пытался вернуться но всё время из за командировок забрасывал тренировки. Сейчас конкретно заниматься нет времени и сил, я ещё на футбол хожу плюс работаю на физической работе . Никто не хочет по спаринговаться например на пунане в спортзале, там беговая дорожка, тренажёры, вобщем всё для разогрева. Насчёт времени договоримся, кому интересно пишите.
  • 0

#2 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 21:47

смысл от таких спаррингов?если занимался совсем чуть-чуть.колоти мешки,куда пользы будет больше.)
  • 1

#3 El_Terrible

El_Terrible
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:México, Tijuana

Отправлено 13 октября 2012 - 18:11

смысл от таких спаррингов?если занимался совсем чуть-чуть.колоти мешки,куда пользы будет больше.)

для себя это полезно

достаточно выучить комбинацию ударов , или даже один удар , и отрабатывать его каждый день на том же мешке по полчаса , поверь это будет реальная польза. А спаринги нужны в любом случае , по мешку то легко бить он сдачи не даст)
  • 2

#4 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 15:47

Че за бред вы несете?))
  • 0

#5 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 октября 2012 - 07:52

Че за бред вы несете?))

бред несешь ты
Мешок никогда не научит тебя смелости, реакции и стойкости к ударам противника.
  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#6 El_Terrible

El_Terrible
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:México, Tijuana

Отправлено 15 октября 2012 - 20:45

всем советую посмотреть фильм о системе Кадочникова
  • 0

#7 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 20:55

бред несешь ты
Мешок никогда не научит тебя смелости, реакции и стойкости к ударам противника.

Всё верно, на мешке: работа на выносливость, отработка ударов, с партнером: лапы и всё то, что ты перечислил.
  • 0

#8 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 22:05

Я каждый день наблюдаю такие спарринги.ни к чему хорошему они не приводят.когда два новичка встречаются,это начало первой мировой:)
  • 0

#9 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 22:14

Я каждый день наблюдаю такие спарринги.ни к чему хорошему они не приводят.когда два новичка встречаются,это начало первой мировойРазмещенное изображение

из-за этого не стоит руки опускать, всё придет с опытом/практикой)
  • 0

#10 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 22:20

Автор хотя бы свой вес, рост написал бы.
  • 0

#11 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 00:52

если я ни с кем автора не путаю, то он реально большой...и вес тоже около 90-100кг...

повторюсь, если ни с кем не путаю (:
  • 0
Jekyll or Hyde?

#12 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 06:16

когда то совсем чуть-чуть занимался кикбоксом, понравилось... пытался вернуться но всё время из за командировок забрасывал тренировки. Сейчас конкретно заниматься нет времени и сил, я ещё на футбол хожу плюс работаю на физической работе . Никто не хочет по спаринговаться например на пунане в спортзале, там беговая дорожка, тренажёры, вобщем всё для разогрева. Насчёт времени договоримся, кому интересно пишите.


Местный файтклаб ждет тебя )
  • 0

#13 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 16 октября 2012 - 08:14

Нафиг файтклабы. Любая нормальная спортивная секция единоборств промышляет спарингами. Без этого вообще ни одно боевое искусство существовать не может. Так что советую автору просто найти такую секцию, где ему будет комфортно.
К примеру, мы занимаемся айкидо. Но это не значит, что кроме приемов ухода и контроля противника мы ничего больше не знаем. У нас усиленная физическая нагрузка, жесткие нормативы, без которых не дадут пойти дальше. Ну и разумеется спаринги по субботам после тренеровки хоть до вечера. Чистый бокс в перчатках и по всем правилам. Никто же не хочет потом с распухшей мордой домой идти.
Другое дело, если человек просто хочет подраться. Тогда надо называть вещи своими именами: я - гопник из ласна, ищу харю для набивания. За свою не беспокоюсь.
В этом случае можно даже и стенка на стенку замутить. Странно, что тут это не практикуется. У меня куча знакомых в Москве занимались и организацией и проведением подобных мероприятий.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (16 октября 2012 - 08:17 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#14 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 12:20


Судя по всему человек сознательно не хочет идти к тренерам ставить удар и технику, а хочет просто помахаться.

ЗЫ
Я не совсем понял - у вас по субботам айкидо в перчатках? Или в перчатках без айкидо? )
  • 0

#15 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 16 октября 2012 - 13:35

В субботу у нас после тренеровки спаринг по желанию. Можешь в кимоно махаться, можешь в штанах - твое личное дело.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (16 октября 2012 - 13:35 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#16 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 20 октября 2012 - 21:09

я хочу просто заняться своим подзаплывшим телом, на пунане есть спорткомплекс, там чуть покачаться и побегать.. насамом деле просто так тягать железо я не очень люблю.. А вот помахаться это вообще везде полезно, и жир посгоняю и махать руками подучусь. Когда то мы с товарищем так занимались, мне понравилось.Друг из петербурга рассказывал у них это вообще положняк, в портзалах собираются ребята по 6-8 человек и спаррингуются.
Насчёт веса да, я вешу 100 кг. Из них 10 кг жираРазмещенное изображение рост 190. Мне и так то желающих не найти, а по весовой категории в тем более. Когда я занимался нас там по весу не делили, мы бились по 3-5 минут каждый с друг другом. Я предлагаю просто оговорённые спарринги а не выёживаться кто друг друга вырубит, можно с блинами или что нить поотрабатывать. Ещё раз повторюсь на какую то секцию идти не хочу, зимой пробовал вернуться не очень понравилось и времени нет так как иногда уезжаю в командировки

Сообщение изменено: дмитро (20 октября 2012 - 21:10 )

  • 0

#17 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 21:02

В секцию не хочу, заниматься хочу, махаться хочу, а вот с учителем не хочу, короче бред.

Куча секций где будут рады тебе, а так пахнет либо ленью либо желанием на ком-нибудь оторваться.
  • 1

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы.