Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нет секса с женой полтора года


  • Закрытая тема Тема закрыта
186 ответов в этой теме

#1 яяяяяяяяя

яяяяяяяяя
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 19:04

У нас отличные отношения были и остаются, проблема началась полтара года назад после случайной нежелательной беременности, у неё была такая жуткая истерика тогда, что у меня просто не было никакой возможности поддержать её, пару раз переходил на крик и грубость, да и особой проблемы я не видел - не хочешь ребёнка - делай аборт, вообщем после того как всё закончилось (аборт), я оказался исключительным подонком и только я виноват в беременности (хотя без резинки нравилось обойм одинаково). Когда завожу разговор о сексе говорит, что боится забеременить вообще этот страх доходит до обсурда - не то что ванну вместе принимать, спать под одним одеялом столо не реально, да и другие ситуации о которых не хочу рассказывать. Пару раз признавалась, что хочет меня, но до дела так и не доходило... Жене не изменял, да и не собираюсь, надеюсь всё вернётся в прежнее русло.

Сообщение изменено: яяяяяяяяя (01 октября 2012 - 19:04 )

  • -5

#2 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 01 октября 2012 - 19:16

полтора года? ты все еще надеешься что вернется?
ты безнадежен.
  • 10
Каждому свое.
Live your dream

#3 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2012 - 19:22

По моим наблюдениям после аборта пары расходятся.

И она вам офиц. жена или просто девушка? Если жена, то зачем надо было делать аборт?
Женщина скорее от вас ждала от вас поддержки, а вы никак не отреагировали.
  • 13

#4 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 19:43

мне тоже кажется, что она ждала, что раз вы не предохраняясь спите, то потом если она забеременеет, вы скажите *конечно рожай* и т.д. и т.п. будете говорить, что очень хотите вместе детей и все такое, успокаивать ее, поддерживать что ли. а вы сами написали, что сказали *не хочешь, делай аборт*. по моему, такое как удар в живот прямо. как будто вам ребенок от любимой женщины это безделушка какая-то, хочешь рожай, хочешь не рожай.
  • 9

#5 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2012 - 20:00

Я так понял что ребенко для обоих был нежелательным.
  • 7

#6 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2012 - 20:21

а вы сами написали, что сказали *не хочешь, делай аборт*. по моему, такое как удар в живот прямо. как будто вам ребенок от любимой женщины это безделушка какая-то, хочешь рожай, хочешь не рожай.

+100
сношаетесь вместе, а последствия расхлебывай сама, аборт это гормональный переворот для организма, который неизбежно вытекает в депрессию, виноваты оба, вот и вышла такая ситуация. Удивляюсь, что она не ушла от вас.
  • 5
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 20:23

Оба "хороши".
Одна истеричка, второй просто пофигист.

надеюсь всё вернётся в прежнее русло.

Надейтесь дальше. Только под лежачий камень вода не течёт.

Сообщение изменено: AlisJandra (01 октября 2012 - 20:25 )

  • 6
Самая счастливая с ним.

#8 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 21:07

Щас я пилюлю дам, что вы от нас то хотите?
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#9 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 октября 2012 - 21:16

Предохраняться не пробовали? )))
Есть куча способов, таблетки самые удобные....
Ну и бредовая ситуация же.
  • -2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#10 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 21:17

таблетки самые удобные....


А последствия?
  • 2

#11 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 21:26

Интересно, чей это виртуал?
  • 0

#12 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 01 октября 2012 - 21:37

А последствия?


Какие последствия? Вот от аборта последствия есть. А гормональные таблетки очень часто выписывают как раз девушкам, у которых проблемы с зачатием, т.к при отмене приёма - очень быстро можно забереметь.
Весь мир предохраняется с помощью таблеток, и кстати это называется "планирование беременности". В России же, как и в странах СНГ, очень негативное отношение к такому методу предохранения, исключительно из-за дурацких предубеждений.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#13 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 21:45

А последствия?

Последущая исламизация Европы.
  • 4

#14 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 00:29

Последущая исламизация Европы.

Размещенное изображение
  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#15 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2012 - 05:36

В России же, как и в странах СНГ, очень негативное отношение к такому методу предохранения, исключительно из-за дурацких предубеждений.

хоть где то мозг включили...

А как насчет миллионов женщин которые погубили себя этими противозачаточными таблетками? Их в разы больше, чем те кто ходят довольные. И то пока принимают.
Можно конечно всё свалить на безграмотных врачей, но я склоняюсь больше с человеческой глупости.
  • 2

#16 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2012 - 06:42

Лами, ну где, миллионны погубленные ОК женщины? Как их губят, сейчас в таблетках ооочень маленькое количество гормонов, нормальный врач подбирает их по результатам анализов крови, индивидуально, если пить их аккуратно, курсами, кыаааак можно себя погубить. Времена, когда ок делаоись из ичников свиньи уже давнооо канули в Лету.
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#17 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2012 - 08:18

А как насчет миллионов женщин которые погубили себя этими противозачаточными таблетками?


А как насчёт того, что сиськи растут, фигура становится женственнее, месячные безболезненнее? А об удобстве секаса без резинки говорить не приходится. Нравится возиться с презиками - пожалуйста, а про "погубили женщин" не надо! Это ошибка врача, неверно назначившего таблетки.
  • 0

#18 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 09:00

Ну если она так не хочет детей - пусть сделает операцию, чтобы их не было вообще...

Последущая исламизация Европы.

Размещенное изображение
Тут нужны другие меры - попытка перерожать - тупой выход.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#19 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 октября 2012 - 09:07

А теперь вернёмся к другой теме, (https://forum.ee/t28...oprosi-dubl_-2/) говорилось что детей надобно рожать в полноценных семьях. Вот он эталон семьи, оба без головы. Причём как я понял парень оказался виноват в данной ситуации. А девушка как бы невенная овечка, неплохой рассклад.
  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#20 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 09:14

сейчас в таблетках ооочень маленькое количество гормонов,


Утешайте себя дальше.
  • 3

#21 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2012 - 09:41

а мне и не надо никого утешать четыре доказательства, что беременность после окончания приема ок существует сейчас в комнате выносят друг другу мозг.

Дядя Федор, ну кто? Кто говорит, что девушка не виновата, прекрати тупить, все ж говорят, оба дураки, загнали свои отношения в анал, чо ты начинаешь тему по третьему кругу обсасывать? Позиции всех сторон всем понятны.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#22 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 октября 2012 - 09:42

в этой теме НЕ ОБСУЖДАЕМ что грачу не дают.

Сообщение изменено: Агент (02 октября 2012 - 09:42 )

  • 7

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#23 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 09:44

А теперь вернёмся к другой теме, (https://forum.ee/t28...oprosi-dubl_-2/) говорилось что детей надобно рожать в полноценных семьях. Вот он эталон семьи, оба без головы.

как связано понятие полноценной семьи с данной парой?


Очень странно, что не разошлись, ведь это мука так жить. Если все же есть желание остаться вместе, то походите к психологу. Могу дать контакт девочки, которая специализируется на взаимоотношениях.
Можно попробовать поговорить с женой, чего именно она боится, ребенка, ребенка от автора или может ее настолько совесть мучает, что она не может заниматься сексом. Почитать можно в интернете истории женщин, сделавших аборт, так она увидит, что ни одна она с такой проблемой и возможно найдет для себя что-то полезное..
  • 4
улыбаемся и машем!

#24 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 10:17

Ну если она так не хочет детей - пусть сделает операцию, чтобы их не было вообще...

Мужчине следовало бы сделать такую операцию, это же он настоял на аборте. Тем более, что у мужчин она обратима.

Тут нужны другие меры - попытка перерожать - тупой выход.

Устроить крестовый поход? Заморить голодом?
  • 0

#25 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 октября 2012 - 10:27

Дядя Федор, ну кто? Кто говорит, что девушка не виновата, прекрати тупить, все ж говорят, оба дураки, загнали свои отношения в анал, чо ты начинаешь тему по третьему кругу обсасывать? Позиции всех сторон всем понятны.


Ну смысл тогода вообще что то обсуждать и так всё понятно. Оба дураки. Надо расходится. Закрываем тему ?
  • 3
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#26 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 10:28

Мужчине следовало бы сделать такую операцию, это же он настоял на аборте. Тем более, что у мужчин она обратима.

Ерунда мужчина не может заставить сделать аборт - все-равно все решает женщина.
К тому же он и не заставлял (как я понял) - это она распсиховалась, что у нее беременность которой она не хочет и стала на него наезжать, что это чисто его вина, ну он психанул и сказал ей - делай тогда аборт.
Операция не так уж и обратима, просто есть шанс.
Но, как я понял, она впринципе не хочет детей.

Устроить крестовый поход? Заморить голодом?

Достаточно просто перестать играть в толерастию и пускать их.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#27 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 октября 2012 - 10:28

Мужчине следовало бы сделать такую операцию, это же он настоял на аборте. Тем более, что у мужчин она обратима.

что очередной раз доказывает что ты нихрена не разбираешься в мужчинах.
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 10:32

А по мне, так она в нем просто мужчину больше не видит.
Потому как в нужный момент он как мужчина себя и не повёл.
Это действительно как удар под дых.
А раз нет близости психологической, то и физической не будет.
Проблема глубже, чем просто отсутствие физической близости. Не с того конца смотрите, имхо.
  • 14
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2012 - 10:32

Мужчине следовало бы сделать такую операцию, это же он настоял на аборте. Тем более, что у мужчин она обратима.

Устроить крестовый поход? Заморить голодом?

я за крестовый поход
  • 1

La meccanica delle emozioni


#30 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 10:42

что очередной раз доказывает что ты нихрена не разбираешься в мужчинах.

Еще бы. В понимании мужчин сделать аборт это все равно что ноющий зуб выдрать. Свое хозяйство под операционный нож подставить ни за какие коврижки.
Неудивительно, что в СССР на одну женщину в среднем приходилось 8 абортов, ни в США, ни в Европе не было таких цифр. У мужчин с рассеянским менталитетом вот такое отношение к своим женщинам, мол, предохранение, беременность это женское дело, главное, чтобы доступ к телу был регулярный и без резинки.

А по мне, так она в нем просто мужчину больше не видит.
Потому как в нужный момент он как мужчина себя и не повёл.
Это действительно как удар под дых.
А раз нет близости психологической, то и физической не будет.
Проблема глубже, чем просто отсутствие физической близости. Не с того конца смотрите, имхо.

Так автор свою женщину элементарно не любит. У него же проблема, что секса нет, а то что женщина пережила предательство с его стороны, ему и дела нет. Что, впрочем, не отменяет того, что женщина себя не уважает, раз продолжает жить с таким.
  • 2